Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125441
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нам 5 дней не полных осталось!!! :dandy:

Ой, мамочки :-)
  • 0

#125442
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем доброе утро :-) а я уже со Св позавтракала, она была проездом в Алматы, так приехала проведать меня и чай попить :dandy: так непривычно
  • 0

#125443
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Блииин.. немцы проиграли.. :dandy:
Неужели этот несчастный осьминог че-то понимал своей головой :-)
  • 0

#125444
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

...у меня я вчера ж писала тоже странные па выделывает, идет какая-то дрожь или вибрация живота...что это там она вытворяет я не знаю.... :dandy:

Вот-вот, и мое чудо тоже порой дрожит. Я помню и раньше девочки писали про подобное.
  • 0

#125445
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, у кого есть мастер? мне нужно в бетонной стене дырки сделать чтобы навешать кое что :dandy: не могу найти

"Караван" дома есть? Там должны быть объявления

Или "из рук в руки" онлайн.
  • 0

#125446
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Блииин.. немцы проиграли.. :dandy:
Неужели этот несчастный осьминог че-то понимал своей головой :-)

Он проигрыш предсказывал Германии?
  • 0

#125447
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :dandy:
С утра сгоняла в ЖК сдала анализы.
  • 0

#125448
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Утра доброго пузатики!

ПС Никто мну вчера не поздравил с новой мебелью ((

поздравляю с новой мебелью! :(

Нам 5 дней не полных осталось!!! :dandy:

Здорово!
Считанные деньки прям остались :D Терпеливый у тебя малышун, всё как надо хочет, вовремя сделать :-/

Блииин.. немцы проиграли.. :-)
Неужели этот несчастный осьминог че-то понимал своей головой :super:

Ага, он же только раз за свою жизнь ошибся :mad:
Да и Ангелы Меркель не было...
Ну прямо вчера всё было против немцев... :D
  • 0

#125449
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :dandy:

Вау! Супер новость. Поздравляююю! :-)
  • 0

#125450
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Блииин.. немцы проиграли.. :-)
Неужели этот несчастный осьминог че-то понимал своей головой :super:

ага))

Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :dandy:

с шевелюками!! так здорово!!
  • 0

#125451
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Блииин.. немцы проиграли.. :-)
Неужели этот несчастный осьминог че-то понимал своей головой :super:

Он проигрыш предсказывал Германии?

Короче, осьмионог - перед ним ставят две миски (или из чего его там кормят) с флагами стран, которые играют. Из которой он ест - та проходит дальше. Так вот, он пошел жрать из миски с испанским флагом :dandy: И до этого он не ошибался в прогнозах ЧМ-2010 с участием немцев.

Первый снег, с новой обстановочкой :mad: Как мебеля? Нравятся?
  • 0

#125452
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :dandy:


Поздравляю вас! Это так здорово? А какой срок сейчас?
  • 0

#125453
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :super:
С утра сгоняла в ЖК сдала анализы.

С шевелюхами! :dandy:
Так интересно меня даже щас на 9-ом месяце шевеленья и толчки не будят, а вас на маленьком сроке малыш разбудил... :-)
  • 0

#125454
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
butterfly_kz
я доверяю показаниям веса малыша,нежели чем примерную дату родов (т.к последний день М не помню,все было приблизительно)

Радуга
а слышала о таком месте,мамка говорила там все свежее и овощи и мясо там же закупать можно.

Только вернулась от АГ
за 1неделю=прибавка 2 кг.ЖЕСТЬ!
ВДМ=38см
38 неделя сегодня

поставили относительное моловодие,сказали если завтра не ляжешь в роддом,то попьешь антибиотики пару дней от многоводие,а мне кажется это лишнее.

сразу позвонила к ЭК,сказала с вещами завтра в роддом..но чет я очкую,а если она предложит вызвать роды?боюсь..ведь хотелось бы чтобы малыш сам пожелал выйти..(я то думала пробку прорвет и я сама приеду в роддом) не знаю что будет завтра...но страхово идти на КС из-за крупного плода,может вторые роды легче пройдут.......сегодня опять начну убиратся,дабы быстрее процесс пошел,если поможет имхо..так что не теряйте меня..

Кувшинчик,Алия,Свити
как у вас обстоят дела?

Сообщение отредактировал Nouki: 08.07.2010, 10:33:57

  • 0

#125455
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Первый снег с мебелью!!!! :super:


Kind Knight с шевелюхами!!! :dandy: надо же, а я еще на слышу... или я не понимаю - что это они... у мну 18, пошла 19-я... :-)
  • 0

#125456
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Спасибо девочки,Срок сейчас 16 неделек.Я сама не ожидала,что так рано начнется толкаться :dandy:

Девочки выписали тержинан,кто ставил?вычитала,там такие последствия в виде глухоты ребенка и везде запрещен.
  • 0

#125457
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Муж за коляской едет вот этой:http://vse.kz/index.php?showtopic=330584&st=20 :dandy: :-) :super: первое что для малыша взяли!!!!блин теперь надо это утаить от моего папы, а то он у нас суеверный... :mad:

Anishka, поздравляю со столь важной покупкой! Как от папы спрячете, вместе же живете?


Живем мы вместе с моими родителями, но можно увезти коляску в Каскелен к родителям мужа :( вот купили пока мои на Алаколе отдыхают :D
  • 0

#125458
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Только вернулась от АГ
за 1неделю=прибавка 2 кг.ЖЕСТЬ!
поставили относительное моловодие,сказали если завтра не ляжешь в роддом,то попьешь антибиотики пару дней от многоводие,а мне кажется это лишнее.

сразу позвонила к ЭК,сказала с вещами завтра в роддом..но чет я очкую,а если она предложит вызвать роды?боюсь..ведь хотелось бы чтобы малыш сам пожелал выйти..(я то думала пробку прорвет и я сама приеду в роддом) не знаю что будет завтра...но страхово идти на КС из-за крупного плода,может вторые роды легче пройдут.......сегодня опять начну убиратся,дабы быстрее процесс пошел,если поможет имхо..так что не теряйте меня..

на счет веса, может отеки? еще бывают внутренние отеки, моча в норме?
Давай удачи тебе завтра, держим за тебя кулочки.
У тебя есть кому писать смс-ки??
Мы за тебя будем болеть!!!
  • 0

#125459
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Блииин.. немцы проиграли.. :-)
Неужели этот несчастный осьминог че-то понимал своей головой :super:

Он проигрыш предсказывал Германии?

Короче, осьмионог - перед ним ставят две миски (или из чего его там кормят) с флагами стран, которые играют. Из которой он ест - та проходит дальше. Так вот, он пошел жрать из миски с испанским флагом :dandy: И до этого он не ошибался в прогнозах ЧМ-2010 с участием немцев.

Первый снег, с новой обстановочкой :( Как мебеля? Нравятся?

А я по тв видела что ему в аквариум опускают два куба с изображениями флагов и вот на который он залазиет та страна и выигрывает :D
Его кстати Пауль зовут :mad:
Изображение
Изображение


Kind Knight, с шевелюшками!

Сообщение отредактировал Синя: 08.07.2010, 10:40:24

  • 0

#125460
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем доброе утро! Девочки сегодня я почувствовала толчки в пузяке и от этого проснулась. Ну вот и я дождалась шевелюшек :dandy:


С шевелюшками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.