Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125381
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, ну значит у вас не будет проблем с молоком.... :laugh:

да уж.
Если у кого будут проблемы - обращайтесь :laugh:

У меня молозиво началось недели с 16, сейчас 24 неделька, так вообще бежит, ночью просыпаюсь, простынь и ночнушка мокрая, причем бежит так безумно только одна сися ) вторая менее активно :(

О! И вот я не одинока в своих страданиях :D

Anishka, отличная коляска! На фото как настоящий вездеход :weep:
  • 0

#125382
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Муж за коляской едет вот этой:http://vse.kz/index.php?showtopic=330584&st=20 :laugh: :laugh: :( первое что для малыша взяли!!!!блин теперь надо это утаить от моего папы, а то он у нас суеверный... :D

супер! особенно впечатлило -
в этой модели ещё и сьемные колеса, для того, чтобы мыть удобнее было
  • 0

#125383
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет!Ну и накатали вы еле читать успеваю. :laugh:
Сходила я к генетику на консультацию,отправляют нас таки на биопсию,врачу удалось меня убедить в этом,вообщем 15 числа иду на биопсию.
  • 0

#125384
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Меня аллергия извините за выражение заепала.... :( думала, под воздействием гармональных перестороек всяких она меня минует в этом году....аха...конечно...она взяла и началась на месяц раньше, обычно для меня муки август-сентябрь, в этом году уже хреново...дома вроде ниче, на жаре ужас, нос течет и чешиться! :laugh:


Я тоже на это надеялась. Наивная... :laugh:
  • 0

#125385
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


съездила в Мазер, купила белье для кормящих, белый и черный в одной коробочке

Мне в "Милавице" сказали, что кормящее белье только белое бывает, т.к. другие цвета как-то на молоко влияют.

под столом:laugh:))))))))) они таким образом пытались пропихнуть белый лиф что ли. Этим продавцам надо приз дать за самую бредовую мысль)))))0
  • 0

#125386
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга
доче сколько?классно когда дети уже взрослые))спокойно отпускаешь одну гулять?

Анара, ей 4.5. Отпускаю потому, что живем мы в колхозе. Тут дети с полутора на улице гуляют в паре со старшими братьями/сестрами. В городе не знаю, когда стала бы отпускать.

а щас пока лето - хорошо нам обеим, когда жары нет, на улице толпа детей, а дома она сидеть не любит. Хоть и не сильно стремится дружить и сложно ей отношения выстраивать с другими детьми, но все равно, интереснее, чем дома.
  • 0

#125387
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дана, я слышала, есть силиконовые прокладки для груди - в них собирается молочко, которое потом можно выливать в бутылочку, к примеру. Подруга обещала подарить, вот када муж с Киева вернется, я посмотрю, шо это такое и расскажу.
  • 0

#125388
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя, Пытливый ум, спасибо!!! вчера когда увидела ее, сразу влюбилась и мужу очень она понравилась. съездили, посмотрели и решили ее забрать, пока никто на такое же действо не решился... еще и звучит почти как Дойч вайпер(надеюсь правильно написала)

Сообщение отредактировал Anishka: 07.07.2010, 20:45:19

  • 0

#125389
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, может кому надо http://baribar.kz/al...3928--2-1-.html, только у него bebe comfort trophi. Звоните, автор вам фотки вышлет. У него 2 коляски.
  • 0

#125390
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Радуга
доче сколько?классно когда дети уже взрослые))спокойно отпускаешь одну гулять?

Анара, ей 4.5. Отпускаю потому, что живем мы в колхозе. Тут дети с полутора на улице гуляют в паре со старшими братьями/сестрами. В городе не знаю, когда стала бы отпускать.

а щас пока лето - хорошо нам обеим, когда жары нет, на улице толпа детей, а дома она сидеть не любит. Хоть и не сильно стремится дружить и сложно ей отношения выстраивать с другими детьми, но все равно, интереснее, чем дома.

как здорово!а где это колхоз,название?
  • 0

#125391
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Пытливый ум
а мой вообще без подушки спал до 1.5 лет в 2 года купили (подушку для новорожденных) 3 мес.поспал на ней потом выкинул,купили обычную маленькую))

ну у меня же этот второй)), вдруг не буду успевать головку во-время поворачивать)) - первая не реально много времени отнимает)),

не поняла ответ
почему будете не успевать?
  • 0

#125392
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как тяжело полы мыть стало..думала ща рожу уже))
  • 0

#125393
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а еще муж в рикаровские автокресла детские влюбился, теперь только такое и хочет :laugh:))
  • 0

#125394
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений



съездила в Мазер, купила белье для кормящих, белый и черный в одной коробочке

Мне в "Милавице" сказали, что кормящее белье только белое бывает, т.к. другие цвета как-то на молоко влияют.

под столом:laugh:))))))))) они таким образом пытались пропихнуть белый лиф что ли. Этим продавцам надо приз дать за самую бредовую мысль)))))0


+100. Тоже подумала про буйную фантазию продавца. Гонят что-ли?
  • 0

#125395
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки привет!Ну и накатали вы еле читать успеваю. :laugh:
Сходила я к генетику на консультацию,отправляют нас таки на биопсию,врачу удалось меня убедить в этом,вообщем 15 числа иду на биопсию.


Kind Knight, а вы куда ходили? Я была в ИММ у Салимбаевой, 2 раза сдавала анализ, ттт все нормально. В другой темке девушки писали про эту процедуру, раз решили, все будет нормально.
  • 0

#125396
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки привет!Ну и накатали вы еле читать успеваю. :laugh:
Сходила я к генетику на консультацию,отправляют нас таки на биопсию,врачу удалось меня убедить в этом,вообщем 15 числа иду на биопсию.

не страшно?
вот же любители эти генетику всех на биопсию отправлять...

Дана, я слышала, есть силиконовые прокладки для груди - в них собирается молочко, которое потом можно выливать в бутылочку, к примеру. Подруга обещала подарить, вот када муж с Киева вернется, я посмотрю, шо это такое и расскажу.

о, классно, расскажешь потом :laugh:

как тяжело полы мыть стало..думала ща рожу уже))

Я уже давно не мою. Честно пробовала помыть полы, ну никак... неудобно мне наклоняться.
  • 0

#125397
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

как тяжело полы мыть стало..думала ща рожу уже))

Ну ты даешь....героиня...я посуду еле мою... :laugh:
  • 0

#125398
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


как тяжело полы мыть стало..думала ща рожу уже))

Ну ты даешь....героиня...я посуду еле мою... :laugh:

:laugh: тоже скоро начну так.
  • 0

#125399
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Kind Knight, а вы куда ходили? Я была в ИММ у Салимбаевой, 2 раза сдавала анализ, ттт все нормально. В другой темке девушки писали про эту процедуру, раз решили, все будет нормально.

Айрис а какие анализы сдавала?
Я ходила в Гцрч,сначала написала отказ,потом по знакомству :laugh: поговорила с Рудик,она меня убедила в этом анализе,так как у нас с мужем возраст :laugh:
  • 0

#125400
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Муж за коляской едет вот этой:http://vse.kz/index.php?showtopic=330584&st=20 :laugh: :laugh: :( первое что для малыша взяли!!!!блин теперь надо это утаить от моего папы, а то он у нас суеверный... :D

купили?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.