Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125361
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Добрый вечер!
Пишет вам беременный папа :laugh: .
Мы сёдня днём были у Миши на 3-м плановом :laugh: .
У нас 100% доча,УРАААААА!!!
Поставил нам 29-30 недель,всё хорошо.
Плацента поднялась до 8.4,это очень хорошо.
Только фотку не сделал,она отвернулась от нас(,и уткнулась в плаценту.

Давно вас не было!!!
вот время летит, с дочей вас!!!
  • 0

#125362
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анфиса
молодца!я уже так не умею физически))

а кто видел Котеночек*как она интересно?
  • 0

#125363
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый вечер!
Пишет вам беременный папа :( .
Мы сёдня днём были у Миши на 3-м плановом :D .
У нас 100% доча,УРАААААА!!!
Поставил нам 29-30 недель,всё хорошо.
Плацента поднялась до 8.4,это очень хорошо.
Только фотку не сделал,она отвернулась от нас(,и уткнулась в плаценту.

Поздравляю!!! Пап кажется в наше темке еще не было!!! :laugh:

о, пока я готовила вы уже накатали....
а у меня уже свекольник готов

молодец, хозяюшка, а у меня приступ лени....

Жаль дождик кончился.....ка кже так...мы же заказывали ливень....но все равно легче дышать :laugh:

Анара, Котеночек лечится вроде легче уже на физио ездила....

Сообщение отредактировал Binoklya: 07.07.2010, 19:24:11

  • 0

#125364
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а вы сами не навыдавливали разработали до этого??, если нет, то лучше не давите, а то есть связь, грудь и матка, грудь работает - матка сокращается, не по русски написала, но может поймете))

я тоже начиталась, что масаж вызывает родовые схватки, намасировала, даже треники прошли :laugh:
  • 0

#125365
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
так у мну всю неделю был приступ лени... :laugh: надо исправляться, а то мужа кто-нить уведет... :laugh:
  • 0

#125366
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девки приветик! Ну кто у нас на старте? :laugh: Мы уже вас ждем в темке мамочек :laugh:

Посмотрите, может кому надо :( http://vse.kz/index....howtopic=336711
  • 0

#125367
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
kazajo поздравляю с принцессой!!!


Девочки ни у кого проблем с молозивом не возникает?
А то мне кажется что я уже вся как корова молочная пахну... Приходится в душ по три раза на дню ходить.
Стоит прилечь или ещё что, сразу футболка мокрая :laugh:
Меня этот запах молока уже везде преследует. Хотя мужу нравится, говорит что "запах такой приятный, такой уютный"... нюхает меня, кайфует...

а вы сами не навыдавливали разработали до этого??, если нет, то лучше не давите, а то есть связь, грудь и матка, грудь работает - матка сокращается, не по русски написала, но может поймете))

Ну что за глупости!
Я её (грудь) вообще стараюсь даже не задевать.
АГ говорит что бывают вот такие гипер молочные тётки :laugh:
  • 0

#125368
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анфиса, суперский свекольник)))

я сегодня рыбный пирог пекла. Наелась, теперь спать охота :laugh: и дышать тяжело.
Благо, дочь учапала на улицу с друзьями бегать - никто не кантует)))
  • 0

#125369
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дана, ну значит у вас не будет проблем с молоком.... :laugh:
  • 0

#125370
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девки приветик! Ну кто у нас на старте? :( Мы уже вас ждем в темке мамочек :laugh:

Посмотрите, может кому надо :D http://vse.kz/index....howtopic=336711

Мы июльские на старте...до конца месяца думаю присоединимся...дай Бог!!! :laugh:
  • 0

#125371
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радуга
доче сколько?классно когда дети уже взрослые))спокойно отпускаешь одну гулять?
  • 0

#125372
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сорри, Кутя! Не хотела обидеть, видно торопилась на работе писала :( :( Поздравляю Вас с хорошим узи и с дочей. Вот и я сходила на узи, что могу Вам сказать Голеантовский мне тоже дал 99% дочи, а я в шоке была. Почему до этого была точно уверенна что будет сына, а нет, хотя муж надеятся на 1% :D :laugh: Долго не могла прийти к мысли что там красавица, а мы ее пацанячим именем называли :weep: Сказал что все в норме, дал фотку, на папу похожа :laugh: Теперь будем думать над именем :(
  • 0

#125373
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Сорри, Кутя! Не хотела обидеть, видно торопилась на работе писала :( :( Поздравляю Вас с хорошим узи и с дочей. Вот и я сходила на узи, что могу Вам сказать Голеантовский мне тоже дал 99% дочи, а я в шоке была. Почему до этого была точно уверенна что будет сына, а нет, хотя муж надеятся на 1% :D :laugh: Долго не могла прийти к мысли что там красавица, а мы ее пацанячим именем называли :weep: Сказал что все в норме, дал фотку, на папу похожа :laugh: Теперь будем думать над именем :(

с узи!
Ну вот принцесок сколько сегодня!!
  • 0

#125374
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну что за глупости!
Я её (грудь) вообще стараюсь даже не задевать.
АГ говорит что бывают вот такие гипер молочные тётки :laugh:

У меня молозиво началось недели с 16, сейчас 24 неделька, так вообще бежит, ночью просыпаюсь, простынь и ночнушка мокрая, причем бежит так безумно только одна сися ) вторая менее активно :laugh:
  • 0

#125375
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

про кроватки.
с матрасиком. купить балдахин, бортики, постельное белье и прочие штуки.. Думаюююю......


почитала, вас почитала и чуть сама не ринулась в бой за новыми бортиками и т.д.)),
но вовремя вспомнила и остановилась)),
манеж нами юзался только на дневной сон, ночью ляля спала с нами, до года, потом как-то вечером спросила - это моя кровать? - да, можно? - да. взяла игрушку и ушла сама в нее спать самостоятельно - мы были в восторге и шоке одновременно, проспала она в ней лет до двух, дальше стало тесно.
так что второй будет тоже спать с нами)), не буду трепать нервы ни себе ни ему)).

пеленальный комод

- оч.хорошая штука, особенно если потом есть возможность открепить верх и оставить просто камод)), у нас был пеленальный стол с натяжкой внизу для вещичек - первые 5-6 меяцев оч.удобно, особенно когда намазываешь, обрабатываешь. для массажа использовали более крепкий стол)). теперь найти его надо, если живой - ушел по рукам))

ночник - нам тоже не нужен, от уличного фонаря и так все видно)).

так что успокоилась и решила не кипешить)), реально что было нужно первый месяц, несколько пеленок, чепчики или шапочки, бодики (4) не больше и памперсы, масло для массажиков, влажные салфетки, ну и для купания соль, череда, ромашка)). все остальное стояло тяжким грузом...
зимнюю коляску бросила сама через мес., купили прогулочную чико и колесили на ней до 2-х лет, потом племяшке отдали, недавно посмотрела на нее на даче - живая)).
бюстгальтер для кормления не понадобился, грудь маленькая))
салфеток для груди за 2 года ушло 2 пачки)), из них реально по делу раза 4, остальные просто для страховки использовались).
ну это про то, что вспомнила))
силиконовые накладки на грудь - от зубов малыша - так и валяются до сих пор)).
реально что куплю сразу - так это подушечку для младенца)), остальное потом, по необходимости))
  • 0

#125376
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пойду полы мыть,авось разрожусь)))
  • 0

#125377
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пытливый ум
а мой вообще без подушки спал до 1.5 лет в 2 года купили (подушку для новорожденных) 3 мес.поспал на ней потом выкинул,купили обычную маленькую))
  • 0

#125378
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

АГ говорит что бывают вот такие гипер молочные тётки :laugh:

ну тогда запасайтесь салфетками))
  • 0

#125379
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Муж за коляской едет вот этой:http://vse.kz/index.php?showtopic=330584&st=20 :laugh: :laugh: :( первое что для малыша взяли!!!!блин теперь надо это утаить от моего папы, а то он у нас суеверный... :D
  • 0

#125380
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пытливый ум
а мой вообще без подушки спал до 1.5 лет в 2 года купили (подушку для новорожденных) 3 мес.поспал на ней потом выкинул,купили обычную маленькую))

ну у меня же этот второй)), вдруг не буду успевать головку во-время поворачивать)) - первая не реально много времени отнимает)),
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.