Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125341
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ну вот я притопала с ЖК....думала не дойду до дома...километра 3 точно на ногах намотала...В общем как по заказу к осмотру у меня появились отеки на ногах, сказали пить почечный чай и меньше пить а так же разгрузочные дни, все остальное вроде нормально, приду на сл.неделе в понедельник и мне откроют больничный...ой блин до сих пор в себя прихожу...
  • 0

#125342
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Кутя- поздравляю с хорошим УЗИ!!!
и всех кто и что приобрел-всех с нужными покупками!!!!
  • 0

#125343
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, а вот про кроватки.
На барахолке почем они? 35-45 тысяч? Это только кроватка? И чье производство там есть?
Мне сестра предлагает выслать из дойчланда, там можно за 150-200 евров купить супер-кроватку и кучу причиндалов к ней, включая матрас, сетку, шторку сверху, бортики и белье. Ну доставка выйдет ок.15 тыщ. Вот думаю... Все-таки не китай же...

может быть и Китай)), но - для Евросоюза))
  • 0

#125344
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, кому нравится немецкое качество сообщаю, в Интерфуде продаются влажные салфетки для деток, 160 штук (2 пачки скрепленных по 80 шт.)-540 тенге, бренд нам неитзвестный...немецкий, но я уверена, что хороший, т.к. большую часть быт. химии и шампуней беру там....все хорошее....Средств для малыша тож полно! :laugh:

Я вообще стараюсь всю бытовую химию брать в интерфуде :D
Там действительно всё классное, и расходники тоже :weep:

Да-да если пишут, что шампунь от перхоти, то он действительно лечит от перхоти...а не наоборот, как помоешь ее еще больше! :laugh:
У нас дождь накрапывает, надеюсь, что он превратится в ливень, хоть жара спадет и аллергия успокоится от влаги! :(
  • 0

#125345
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, а вот про кроватки.
На барахолке почем они? 35-45 тысяч? Это только кроватка? И чье производство там есть?
Мне сестра предлагает выслать из дойчланда, там можно за 150-200 евров купить супер-кроватку и кучу причиндалов к ней, включая матрас, сетку, шторку сверху, бортики и белье. Ну доставка выйдет ок.15 тыщ. Вот думаю... Все-таки не китай же...

может быть и Китай)), но - для Евросоюза))

Блин реально вещи китайские для Евросоюза и Штатов суперского качества.....почему нам шлют утиль всякий? :laugh:
Я сама в Китае брала босоножки в 2006 году, за 70 иль 80$, чуть не удавилась....т.к. думала если это Китай то должно быть дешево, но зато они оказались такими качественными, ношу до сих пор.... :laugh:
  • 0

#125346
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девы, кому нравится немецкое качество сообщаю, в Интерфуде продаются влажные салфетки для деток

о, я там беру шампунь детский Elkos, мою им лицо вместо умывалок. В нем нет лаурет сульфата, поэтому для кожи просто супер. Состав - как у люксовых умывалок, а стоит 400 тенге))
  • 0

#125347
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!


как понять 99%??))) - нам просто показали половые губы... - это кажется все 100)), правда папа до последнего надеялся))))
  • 0

#125348
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена, у меня живот опустился....пишут что за день до родов у повторнородящих :laugh:

Я не понимаю чего ты плачешь? Живот у меня тоже давно отпустился.


я уже 10-я в ПДР!!! :weep: Ужос....а раньше казалось таааак даааалееекооо.... :laugh:

поздравляю!!

Про пеленальные доски, я бы взяла доску, которая на манеж ставиться, как видела в б/у такие продавали, кто-нибудь видел такие?

Меня аллергия извините за выражение заепала.... :D думала, под воздействием гармональных перестороек всяких она меня минует в этом году....аха...конечно...она взяла и началась на месяц раньше, обычно для меня муки август-сентябрь, в этом году уже хреново...дома вроде ниче, на жаре ужас, нос течет и чешиться! :(

у меня тоже алергия, по-этому я и забеременела в октябре, что бы в июле родить. Ночью чихала, с пузом жесть как неудобною
  • 0

#125349
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки ни у кого проблем с молозивом не возникает?
А то мне кажется что я уже вся как корова молочная пахну... Приходится в душ по три раза на дню ходить.
Стоит прилечь или ещё что, сразу футболка мокрая :laugh:
Меня этот запах молока уже везде преследует. Хотя мужу нравится, говорит что "запах такой приятный, такой уютный"... нюхает меня, кайфует...
  • 0

#125350
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Лена, у меня живот опустился....пишут что за день до родов у повторнородящих :(

Я не понимаю чего ты плачешь? Живот у меня тоже давно отпустился.


я уже 10-я в ПДР!!! :( Ужос....а раньше казалось таааак даааалееекооо.... :laugh:

поздравляю!!

Про пеленальные доски, я бы взяла доску, которая на манеж ставиться, как видела в б/у такие продавали, кто-нибудь видел такие?

Меня аллергия извините за выражение заепала.... :weep: думала, под воздействием гармональных перестороек всяких она меня минует в этом году....аха...конечно...она взяла и началась на месяц раньше, обычно для меня муки август-сентябрь, в этом году уже хреново...дома вроде ниче, на жаре ужас, нос течет и чешиться! :D

у меня тоже алергия, по-этому я и забеременела в октябре, что бы в июле родить. Ночью чихала, с пузом жесть как неудобною

Кувшинчик, вот эта пеленалка, которую я описывала она как раз по габаритам подходит и на манежку положить...она ваще многофункциональная.... :laugh:
  • 0

#125351
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки ни у кого проблем с молозивом не возникает?
А то мне кажется что я уже вся как корова молочная пахну... Приходится в душ по три раза на дню ходить.
Стоит прилечь или ещё что, сразу футболка мокрая :D
Меня этот запах молока уже везде преследует. Хотя мужу нравится, говорит что "запах такой приятный, такой уютный"... нюхает меня, кайфует...

Млин, чет у меня и сиси и шейка молчат...ни молозива, ни смягчения шейки... :( зато деть выскакивает...порой не только пинает, но и трясется как-то....вибрирует... :laugh: этот что она там делает...как думаете? :laugh:
  • 0

#125352
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

нам на время давали родственники,место много занимал толком и не пользовались,все делала на кроватки нашей..так что без него можно обойтись,я лишь куплю пеленальную доску,поставлю на стол и буду пеленать либо на кровать нашу.

Кувшинчик
еще как рад был) ну и я тоже :D

приехали с сыном:кв.страшные пристрашные!!!!!!!!!слов нет,маклеры какие то неконкретные!!!!!!!!!!!!!!жесть,сил и нервов уже нет :laugh: :laugh: :( поедим в 9 смотреть седня последнюю хату,потом я на все чихаю(пусть муж поисками занимает)!
  • 0

#125353
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки ни у кого проблем с молозивом не возникает?
А то мне кажется что я уже вся как корова молочная пахну... Приходится в душ по три раза на дню ходить.
Стоит прилечь или ещё что, сразу футболка мокрая :laugh:
Меня этот запах молока уже везде преследует. Хотя мужу нравится, говорит что "запах такой приятный, такой уютный"... нюхает меня, кайфует...

у меня чуть чуть выделяется, но особо запаха я не чувствую...и футболки точно мокрыми не становятся...
  • 0

#125354
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Добрый вечер!
Пишет вам беременный папа :laugh: .
Мы сёдня днём были у Миши на 3-м плановом :laugh: .
У нас 100% доча,УРАААААА!!!
Поставил нам 29-30 недель,всё хорошо.
Плацента поднялась до 8.4,это очень хорошо.
Только фотку не сделал,она отвернулась от нас(,и уткнулась в плаценту.
  • 0

#125355
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати забыла сказать,заскочила в букмекерскую контору,поставила на Германию)))тем самым приготовила сюрприз для мужа)
на улице моросил дождь!так здорово!
  • 0

#125356
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о, пока я готовила вы уже накатали....
а у меня уже свекольник готов... :laugh:
Изображение Изображение


... на второй фотке настоящий цвет.. фотала на телефон :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.07.2010, 19:21:02

  • 0

#125357
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки ни у кого проблем с молозивом не возникает?
А то мне кажется что я уже вся как корова молочная пахну... Приходится в душ по три раза на дню ходить.
Стоит прилечь или ещё что, сразу футболка мокрая :laugh:
Меня этот запах молока уже везде преследует. Хотя мужу нравится, говорит что "запах такой приятный, такой уютный"... нюхает меня, кайфует...

а вы сами не навыдавливали разработали до этого??, если нет, то лучше не давите, а то есть связь, грудь и матка, грудь работает - матка сокращается, не по русски написала, но может поймете))
  • 0

#125358
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А я теперь для дочи очень хочу пеленальный комод, с сыном все на кровати делала и диване ,жутко неудобно было, к 2-м месяцам спина стала болеть. Буду на заказ делать, как раз нужно место куда складывать вещички.
  • 0

#125359
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кувшинчик, не хочу раньше тебя рожать... :laugh: но я раа что у тебя не за день до родов как пишут опустился...

Анара, не напрягайся, опасно, еще родишь бегая в поиске :(

Кристин, а я тоже все время прислушиваюсь к организму...выделения больше стали...вот каждый раз бегаю в туалет и смотрю-воды или нет.... :D а доча наверно тренируется...мой малыш временами такое вытворяет...живот ходунов ходит, но вообще меньше стал двигаться...видать тесновато ужо...

Синя, у мня молозиво капельками выделяется...наверно особенность организма... :laugh:
  • 0

#125360
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я теперь для дочи очень хочу пеленальный комод, с сыном все на кровати делала и диване ,жутко неудобно было, к 2-м месяцам спина стала болеть. Буду на заказ делать, как раз нужно место куда складывать вещички.

если брат то с дверцами,вещи будут снизу пылиться..честно
смотря какая кровать если низкая то да неудобно для спины!

Алия я б с удовольствием хоть ща))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.