Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125421
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня дети больше всего кайфуют, когда им удается шевелюшки поймать. А мы сейчас со старшей пойдем на Атакент гулять, а вчера купались в бассейне. Все-таки отпуск - это кайф!!!

А второго ребенка куда дели? :-)
Я тоже на этой неделе, наконец, в бассейн окунусь :dandy:
  • 0

#125422
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

нет, я пока икоту не чувствовала, по прошлым беременностям помню, что мне немного неприятно было имено когда малыш икал...

Некоторые говорят, наоборот, балдежно. Моя королева еще не икает, хотя порой равномерные подрагивания есть.
Девочки, а долго икота обычно продолжается?
  • 0

#125423
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Младшая в садике, ей завидно немного, что мы со старшей отдыхаем... Вчера нам с садика позвонили, сказали - заберите ребенка, она у вас заболела. Мы привезли ее домой, а она говорит - у меня все прошо уже и как давай по дому носится... Короче присочинила, что у нее голова болит, в саду решили что температура.... а дома уже ни температуры, ни головной боли... Посмотрим как она сегодня в садике продержится....
  • 0

#125424
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Хитрюша :-) Да все мы такими были :dandy:
  • 0

#125425
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброе Утро!!!!

Кувшинчик- да муж вчера уже привез коляску домой.:dandy:

Анфиса-именно, я просто забыла как правилино пишется...спасибо, что напомнила :-)
  • 0

#125426
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Собралась съесть 1,5 кг урюка, вычитала, что он полезен для поднятия гемоглобина. А он забродил местами. Теперь пьяная буду на работе?
  • 0

#125427
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Всем ДВ!
Сейчас попробую Вас перечитать...))была сегодня у врачей, бесплатная тупит ужасно :( я уже забила на нее...
Платная))-живот опустился, треники идут во всю, из-за особенностей шейки есть вероятность, что могу переносить-уффф, не раньше времени...
Врача выбрала- в субботу еду к ней на знакомство...

Оксан, привет! :-)
А кто врач и в каком роддоме решила? :D


ПРивет, решила рожать с врачом с 1 рд, у нее наши девочки некоторые рожали, если он будет закрыт на мойку во время моих родов она примет меня в Калакамане.

А, ну классно, что уже определилась.... :dandy: мне как-то после знакомства с врачом спокойней даже стало на душе...осталось только ждать... :super: :mad:
  • 0

#125428
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Забавно так ляля шевелится, по ощущениям как змейка :super: Чем это она, не знаете? :mad:

Да, бывает такое...у меня я вчера ж писала тоже странные па выделывает, идет какая-то дрожь или вибрация живота...что это там она вытворяет я не знаю.... :dandy:
Девы, кто ходит на депиляцию...будете перед родами делать и за сколько? Я вот думаю там какой эффект нужен.... :( если супер простите гладкий и стерильный, то за неделю, а так и за две можно сходить.... что думаете? :-)
  • 0

#125429
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Муж грит немцы продули вчера, я уснула на середине 1-го тайма, потом ничееееееееее не слышала.... :dandy:
Интересно Нуки сколько ставила денюшек на Германию, она ж вчера специально заезжала в букмекерскую конторку.... :-)
  • 0

#125430
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Бесстыжая я.....забыла вас поприветствовать... :super: ДОБРОЕ УТРО!!! :-)
Кувшинчик, когда стартуешь? Как здоровье? Есть какие-нить изменения.....? :dandy:
  • 0

#125431
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Муж за коляской едет вот этой:http://vse.kz/index.php?showtopic=330584&st=20 :dandy: :-) :super: первое что для малыша взяли!!!!блин теперь надо это утаить от моего папы, а то он у нас суеверный... :mad:

Anishka, поздравляю со столь важной покупкой! Как от папы спрячете, вместе же живете?
  • 0

#125432
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Просто это крупногабаритная посылка получится, интересно при ее въезде нужно будет таможить или че-нить подобное платить...тем более после введения этих пошлин Таможенного Союза.... :dandy:

Пойду почитаю сначала темку, там вроде мебель возили. Ну с таможней не связывалась ни разу, я же через агента, дуаю, что это их забота.. Буду узнавать, в общем..
  • 0

#125433
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


нет, я пока икоту не чувствовала, по прошлым беременностям помню, что мне немного неприятно было имено когда малыш икал...

Некоторые говорят, наоборот, балдежно. Моя королева еще не икает, хотя порой равномерные подрагивания есть.
Девочки, а долго икота обычно продолжается?

Млин, у меня подолгу....вечерами обычно....минут по 10-15, я запереживала, а АГ грит все норм....не боись....значит она у тебя обжорик....перебарщивает с ужином и по вечерам икает.... :dandy:
  • 0

#125434
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет.

ПРивет, решила рожать с врачом с 1 рд, у нее наши девочки некоторые рожали, если он будет закрыт на мойку во время моих родов она примет меня в Калакамане.

ну вот, теперь твоя душа спокойна.
Про мойку что там говорят?

Кувшинчик- да муж вчера уже привез коляску домой.:-)

ну тогда с коляской!!!!

Собралась съесть 1,5 кг урюка, вычитала, что он полезен для поднятия гемоглобина. А он забродил местами. Теперь пьяная буду на работе?

если 1,5 кг съешь акуратней, он слабительный :dandy:
  • 0

#125435
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветик :super: я уже сгоняла за своими анализами, седня ж к Ващенко идти... на улице уже душняк, или мне так показалось :-) пока доплелась со своего базара домой... забежала туда за черной малиной и абрикосами... :mad: чето черешня там опять ппц дорогая - 1200... :dandy:

Собралась съесть 1,5 кг урюка, вычитала, что он полезен для поднятия гемоглобина. А он забродил местами. Теперь пьяная буду на работе?

:(
  • 0

#125436
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Муж грит немцы продули вчера, я уснула на середине 1-го тайма, потом ничееееееееее не слышала.... :dandy:
Интересно Нуки сколько ставила денюшек на Германию, она ж вчера специально заезжала в букмекерскую конторку.... :super:

вчера масик не давал спать, пришлось футбол смотреть.
Треники идут. Что самое страшное, со вчерашнего дня почувствовала себя настоящей беременной :-)
Я теперь загнуться не могу, такое ощущение, что деть еще ниже ушел.
Сегодня даже дочу в садик не повезла, хожу как пингвин.
  • 0

#125437
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Муж грит немцы продули вчера, я уснула на середине 1-го тайма, потом ничееееееееее не слышала.... :dandy:
Интересно Нуки сколько ставила денюшек на Германию, она ж вчера специально заезжала в букмекерскую конторку.... :-)

А мы даже не вспоминали вчера про ЧМ, мебель расставляли, протирали. Что-то я про Нуки тоже теперь переживаю.

ПС Никто мну вчера не поздравил с новой мебелью ((
  • 0

#125438
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ПС Никто мну вчера не поздравил с новой мебелью ((

)))) с мебелью!!!

Нам 5 дней не полных осталось!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 08.07.2010, 10:00:46

  • 0

#125439
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Снежана, с мебелью :dandy: !

Анишка, с коляской!
  • 0

#125440
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Собралась съесть 1,5 кг урюка, вычитала, что он полезен для поднятия гемоглобина. А он забродил местами. Теперь пьяная буду на работе?

если 1,5 кг съешь акуратней, он слабительный :dandy:

"Господин руководитель отдела ....., там это... ваша беременная пьяная и из туалета весь день не выходит" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.