Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125301
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А разве в 8 утра народ уже торгует? Я как-то в 10 там была, многие были закрыты.

Торгуют! Особенно летом, особенно по выходным. Я еще заметила, что по выходным торгуют хозяева бутиков, а в будние дни - наемные продавцы. Может быть, поэтому в выходные можно и пораньше? Плюс парковку еще можно найти. Да и время все равно тратишь, пока то да сё, все уже открыты. Ну и если закрыт один контейнер, то открыт у конкурентов с таким же товаром :laugh:))
  • 0

#125302
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

http://puzyaka.ru/ar...es/archives/872
статейка про предвестники.


Вот отрывок-
Опущение живота

Живот опускается примерно за 2-4 недели у первородящих, и за день до родов у повторнородящих. Однако бывают случаи, когда живот не опускается вовсе. Когда происходит опущение живота, будущая мама замечает, что ей стало гораздо легче дышать, а ее живот сместился вниз. Однако сидеть и стоять при этом становится труднее.

Лена, у меня живот опустился....пишут что за день до родов у повторнородящих :laugh:
  • 0

#125303
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а болит сильно, впринципе похоже на ложные схватки, при них так же возможны не сильные боли в области низа живота.

да нет, не сильно, тянет слегка. А че такое ложные схватки? которые треники или другое?
  • 0

#125304
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня живот опустился....пишут что за день до родов у повторнородящих

ты расстраиваешься, что срок маленький для родов?
  • 0

#125305
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Торгуют! Особенно летом, особенно по выходным.

особенно на Болашаке и проч. На Рахате и Европейке кажись народ позже просыпается.
  • 0

#125306
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девочки, скажите пож-та у меня где-то 6 неделек - врач мне до этого не говорила пить фольку - вот только начала пить...
посмотрела есть еще витаминки - Элевит и Прегнавит - моя врач тоже не сказала какие пить - а мне кажется надо, кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?

При планировании и до 4-го месяца пила Элевит... :laugh:
  • 0

#125307
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у меня живот опустился....пишут что за день до родов у повторнородящих

ты расстраиваешься, что срок маленький для родов?

лежи и без лишних движений...
  • 0

#125308
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Моя Г мне выписывает стоооолько анализов. :laugh: Да, я конечно же, не врач. Но чувствую я себя превосходно, ттт. На приём каждые 2 недели. И каждый раз анализы, то там, у себя, 7000-8000 отдам. То выпишет еще в другие лаборатории каждый по 3000! Меня это уже изрядно подбешивает. Вот только как ей тактично об этом намекнуть... :laugh: Как сказать ,что мол, так и так, хватит уже. Я бы на эти деньги лучше бы покупала одежку, соски/бутылочки и т.п... Вот те, кто стоят в ЖК по месту прописки, как там дела обстоят?

ЖК отправляет перед каждым приемом на ОАМ, иногда на ОАК, вот в первый раз на бак посев отправили и усе. То ли это от их равнодушия, то ли больше ничего не надо :(
  • 0

#125309
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

читаю Девочки страшненькие :laugh: вот беременный мозг.

Я не стала покупать, с первым ребенком без него обошлась.

:( Сама несколько раз перепроверяла из-за этого, тоже все казалось :D
Короче, не заморачиваюсь, а то и так тесно..
Эх, хоромы-то у нас не царские... :laugh:
  • 0

#125310
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


у меня живот опустился....пишут что за день до родов у повторнородящих

ты расстраиваешься, что срок маленький для родов?

лежи и без лишних движений...

угу...боюсь...лежу...рожать не боюсь, второй раз же...но как вспомню как со страшей недоношенной мучилась....вес всего 2300 был...а сейчас носиться 8-летняя красавица....и не вериться... :laugh:
  • 0

#125311
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сходили мы на 3д к Голентовскому, я довольна, муж доволен,.. )))Кайф!!!!


Девочки, не удержалась - не смогла пройти мимо упоминания про Голентовского. Итак, шуточное посвящение:

Пусть про разных докторов пишут,
А я до одури люблю МИШУ…
Он на стенке у меня в раме,
Как Архангел Михаил в храме!!! :laugh: :( :D

Содрано, конечно у бардов. Но мне показалось, что подходит - до того он популярен в нашей ветке :laugh: .
Кстати, может, кто подхватит и продолжит? Будет гимн... А то очередная партия девочек вот-вот станет мамочками, а как же преемственность? Начнем с гимна, там, глядишь, и флаг нарисуем... :weep:
  • 0

#125312
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



у меня живот опустился....пишут что за день до родов у повторнородящих

ты расстраиваешься, что срок маленький для родов?

лежи и без лишних движений...

угу...боюсь...лежу...рожать не боюсь, второй раз же...но как вспомню как со страшей недоношенной мучилась....вес всего 2300 был...а сейчас носиться 8-летняя красавица....и не вериться... :laugh:

вообще врачи могут недельку другую сохранить...и продлить
  • 0

#125313
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вообще врачи могут недельку другую сохранить...и продлить

вот назначили мне нифидепин, пью. Ладно, надо отвлечься, а то панику развожу....
Айгерим, как с меню? Смотрела ссылки?
http://www.kedem.ru/menu/
http://forum.say7.info/topic16690.html
http://www.flylady.r...php?f=32&t=4629
вот про планирование меню... я забросила, а теперь думаю надо продумать...с лялькой неохота чтобы голова была постоянно забита чем бы накормить мужа... :laugh:
  • 0

#125314
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

Взяла пеленальную доску, она с твердым основанием и моющимся верхом, удобная штука можно ложить на кровать, на стол, на стиральную машинку :laugh: , чтоб малышку после купания вытереть, обработать...столик может и не нужен, много места....правда они еще идут с комодами....если у вас некуда складывать детские вещички, то можно убить 2-х зайцев и комод взять, а сверху там идет пеленалка! :laugh:
  • 0

#125315
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Моя Г мне выписывает стоооолько анализов. :laugh: Да, я конечно же, не врач. Но чувствую я себя превосходно, ттт. На приём каждые 2 недели. И каждый раз анализы, то там, у себя, 7000-8000 отдам. То выпишет еще в другие лаборатории каждый по 3000! Меня это уже изрядно подбешивает. Вот только как ей тактично об этом намекнуть... :( Как сказать ,что мол, так и так, хватит уже. Я бы на эти деньги лучше бы покупала одежку, соски/бутылочки и т.п... Вот те, кто стоят в ЖК по месту прописки, как там дела обстоят?

Пусть она Вам объяснит, для чего нужны эти анализы, мож что-то подозревает, что-то контролирует.
Я вот тоже сдаю гемостаз-му и гормоны дважды в месяц (помимо обычных перед приемом ОАК и ОАМ), притом чувствую себя всегда на отлично. А между тем нарушение нормы по этому анализу может вызвать гибель плода. Мне это популярно объяснили, и мне проще сдать этот анализ, но быть спокойной за малыша. А тряпочки-бутылочки я еще успею прикупить :laugh:
Так что задайте вопрос, ну а если внятных ответов не последует - то делайте выводы..
  • 0

#125316
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


вообще врачи могут недельку другую сохранить...и продлить

вот назначили мне нифидепин, пью. Ладно, надо отвлечься, а то панику развожу....
Айгерим, как с меню? Смотрела ссылки?
http://www.kedem.ru/menu/
http://forum.say7.info/topic16690.html
http://www.flylady.r...php?f=32&t=4629
вот про планирование меню... я забросила, а теперь думаю надо продумать...с лялькой неохота чтобы голова была постоянно забита чем бы накормить мужа... :laugh:

:laugh: да спасибо, добавила в список и вписала продукты, мужу сказала после родов сам подходишь, смотришь, что хочешь покушать, на то продукты и покупаешь
  • 0

#125317
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

Взяла пеленальную доску, она с твердым основанием и моющимся верхом, удобная штука можно ложить на кровать, на стол, на стиральную машинку :laugh: , чтоб малышку после купания вытереть, обработать...столик может и не нужен, много места....правда они еще идут с комодами....если у вас некуда складывать детские вещички, то можно убить 2-х зайцев и комод взять, а сверху там идет пеленалка! :laugh:

О, да.. еще же вещички... надо как-то пространство организовывать.. Синдром раннего гнездования у меня, кажись :(
  • 0

#125318
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кутя, с хорошим узи!


А я худеть почему-то начала В последний раз на голодный желудок взвешивалась - 83, а сейчас на сытый - 79...Странно так Не вредно ли? Вроде как масик наоборот усиленно расти должен...


а ты каждый день отслеживаешь? просто я когда отекаю у меня +2 кг на весах, когда сходят отеки -2-3 кг. еще я сейчас не могу себя заставить есть, питаюсь только фруктами и овощами, правда на праздниках жор напал мясо поела :laugh:

ттт ещё ни разу не отекала, взвешиваюсь раз в неделю.

Дана, на фиг тебе лишние кг? масику все что надо он с тебя высоет.

Ну в принципе да, главное не навредить.
Вполне возможно кстати что из-за жары ещё аппетит снизился.

Дана беспощадно подвинула меня а ПДР на второе место, ужос :laugh:

Это я себя ближе двигаю :(
Но ты же всё равно сюда по чаще заходить будешь?
  • 0

#125319
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вполне возможно кстати что из-за жары ещё аппетит снизился.

Это я себя ближе двигаю :D
Но ты же всё равно сюда по чаще заходить будешь?

Я в первую БР всего 7 кг набрала...хотя худой не была...может это просто временно, от жары? Не переживай, наберете еще вес...я в декрет как вышла, сразу набирать стала. :(

А я уже 10-я в ПДР!!! :laugh: Ужос....а раньше казалось таааак даааалееекооо.... :laugh:
  • 0

#125320
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Вполне возможно кстати что из-за жары ещё аппетит снизился.

Это я себя ближе двигаю :D
Но ты же всё равно сюда по чаще заходить будешь?

Я в первую БР всего 7 кг набрала...хотя худой не была...может это просто временно, от жары? Не переживай, наберете еще вес...я в декрет как вышла, сразу набирать стала. :(

А я уже 10-я в ПДР!!! :laugh: Ужос....а раньше казалось таааак даааалееекооо.... :laugh:

В декрете я уже официально две недели :weep:
Итого набрала к 32 неделям - 9 кг.
Боюсь что у меня пуз в обхвате не изменился, хотя ВДМ растёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.