Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125261
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

съездила в Мазер, купила белье для кормящих, белый и черный в одной коробочке

Мне в "Милавице" сказали, что кормящее белье только белое бывает, т.к. другие цвета как-то на молоко влияют.
  • 0

#125262
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я худеть почему-то начала В последний раз на голодный желудок взвешивалась - 83, а сейчас на сытый - 79...Странно так Не вредно ли? Вроде как масик наоборот усиленно расти должен...

Дана, Оля-Лёка писала, она 4 кг за Б набрала)))
  • 0

#125263
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Оля-Лёка писала, она 4 кг за Б набрала)))

5 же
  • 0

#125264
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, скажите пож-та у меня где-то 6 неделек - врач мне до этого не говорила пить фольку - вот только начала пить...
посмотрела есть еще витаминки - Элевит и Прегнавит - моя врач тоже не сказала какие пить - а мне кажется надо, кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?
  • 0

#125265
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девочки, скажите пож-та у меня где-то 6 неделек - врач мне до этого не говорила пить фольку - вот только начала пить...
посмотрела есть еще витаминки - Элевит и Прегнавит - моя врач тоже не сказала какие пить - а мне кажется надо, кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?

при планировании начала пить элевит и пила до 12 нед, потом был отдых и с 15 начала витрум пренаталь...
  • 0

#125266
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Kotenochek, прочитала про ваш бронхит. Скорейшего-прескорейшего вам выздоровления!
  • 0

#125267
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, подскажите, кто недавно проходил циклоскопию, ее только на космонавтов делают или можно где-нибудь по записи пройти?

В центре Коновалова на Жарокова-Шевченко.
  • 0

#125268
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, скажите пож-та у меня где-то 6 неделек - врач мне до этого не говорила пить фольку - вот только начала пить...
посмотрела есть еще витаминки - Элевит и Прегнавит - моя врач тоже не сказала какие пить - а мне кажется надо, кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?

Да мы все практически пили витамины. Я сначала пила Элевит, потом Прегнавит, потом Алфавит мамино здоровье, потом отдельно йод, фольку, витамин Е. Потом магне б6, кальций, железо...в принципе врач должна была вам сказать что пить... :-(
  • 0

#125269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?

мне моя врач сказала никаких синтетич. поли_витаминов не пить, тока натуральные продукты кушать. я и не пила. Ни в 1, ни во 2-ую Б.

Только отдельно - при необходимости кальций и магний.

5 же

ну да, мож 5. В любом случае, грит, сидела на овощах-фруктах)))
  • 0

#125270
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Kotenochek, попробуйте чёрную редьку с мёдом.
Я сама ей вылечилась и подруга моя во время Б с двусторонней пневмонией благодаря ей выкарабкалась ещё зимой.

Присоединяюсь. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ средство!
  • 0

#125271
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девочки, скажите пож-та у меня где-то 6 неделек - врач мне до этого не говорила пить фольку - вот только начала пить...
посмотрела есть еще витаминки - Элевит и Прегнавит - моя врач тоже не сказала какие пить - а мне кажется надо, кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?

я тоже пила фольку и витамин Е.. но насчет витаминок.. мне врач сказала не обязательно... я решила не пить.. мну от Элевита гадко...

только вот после 20-й она мне сказала кальций попить.... а так в принципе сейчас лето.. фрукты и овощи лучше чем синтетика...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.07.2010, 16:08:24

  • 0

#125272
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мне моя врач сказала никаких синтетич. поли_витаминов не пить, тока натуральные продукты кушать. я и не пила. Ни в 1, ни во 2-ую Б.

Моя постоянная Г такого же мнения. Только фольку и йодомарин всю Б рекомендовала.
  • 0

#125273
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мой в Китай уехал и всем строго настрого наказал заботиться обо мне... а для меня забота, что бы не трогали и не лезли, а для них как раз постоянно названивать, как будто я не с сильным, но всё таки токсикозом и вечной сонливостью и утомляемостью смогу куда-нибудь намылиться? мне её звонки кажутся проверками, а дома ли я по вечерам?

Мне моя звонила, когда я еле шевелилась во время токса: не лежи, не лежи, рожать тяжело будет :(

мой только что звонил, говорит невыносимо без меня, что ему кажется что я рядом иду, он повернется, а меня нету, так хочет что бы я приехала к нему... прям захотелось всё бросить и приехать, но вот только боюсь я столь долгий переезд не перенесу, да у меня у самой командировка в среду и до воскресенья... а он такой грустный, говорит очень одиноко без меня, мы ведь не расставались ни на сутки...

Лубоффф :-(
  • 0

#125274
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
firegirl, добро пожаловать и легкой беременности вам!
Слеза, побольше отдыха,положителных эмоций и легкой беременности ))
Akmusha, я не Кузя )))))),я Кутя. ))). Ну вы меня рассмешили и подняли настроение!
Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!
  • 0

#125275
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А я худеть почему-то начала В последний раз на голодный желудок взвешивалась - 83, а сейчас на сытый - 79...Странно так Не вредно ли? Вроде как масик наоборот усиленно расти должен...

Дана, Оля-Лёка писала, она 4 кг за Б набрала)))

Ну это конечно почти фантастика :-(
Просто волнуюсь как бы на масике не отразилась потеря веса.

девочки, скажите пож-та у меня где-то 6 неделек - врач мне до этого не говорила пить фольку - вот только начала пить...
посмотрела есть еще витаминки - Элевит и Прегнавит - моя врач тоже не сказала какие пить - а мне кажется надо, кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?

Я за всю Б не пила никаких витаминов, да и в принципе любые медикаменты.
  • 0

#125276
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!

с принцессой вас!!! :-(
  • 0

#125277
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
кстати :-( имеется витрум пренаталь, если кому-то нужен, отдам...
  • 0

#125278
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

f99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!


я мужу грю у нас 100% девочка!!! он все равно надеется на мальчика )))
  • 0

#125279
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне моя звонила, когда я еле шевелилась во время токса: не лежи, не лежи, рожать тяжело будет

эх, если бы так все и было)))
я с дочей бегала до родов, как ненормальная, причем ездила на общественном транспорте, еще все удивлялись, как я такая огромная (сверху ворох теплой одежды, отсюда ощущение необъятности) рассекаю туда-сюда. А шейка раскрываться не хотела, роды дались мне нелегко... :-(

В этот раз вообще сонливость повышенная и ходить никуда не хочу и не могу. Но почему-то думаю, что рожать будет легче)))

Ну это конечно почти фантастика Просто волнуюсь как бы на масике не отразилась потеря веса.

мне кажется, от жары нормально вес терять. Я сама меньше есть стала, много воды выпиваю.
  • 0

#125280
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
http://puzyaka.ru/ar...es/archives/872
статейка про предвестники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.