Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125281
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я только закончила со списком блюд :(

Такого я еще не видела :-(
  • 0

#125282
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!

Поздравляю с девочкой!!! :( и с фотоальбомом! :rotate:
ПС Что-то МГ в основном девочек обещает :-(
ППС Я ему не понравилась, только 1 фотку дал

Akmusha, я не Кузя )))))),я Кутя. ))). Ну вы меня рассмешили и подняли настроение!

Ага, я тоже заметила про Кузю :rotate:
  • 0

#125283
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А я худеть почему-то начала В последний раз на голодный желудок взвешивалась - 83, а сейчас на сытый - 79...Странно так Не вредно ли? Вроде как масик наоборот усиленно расти должен...


а ты каждый день отслеживаешь? просто я когда отекаю у меня +2 кг на весах, когда сходят отеки -2-3 кг. еще я сейчас не могу себя заставить есть, питаюсь только фруктами и овощами, правда на праздниках жор напал мясо поела :-(

девочки дайте тел коновалова.

Сообщение отредактировал ir_troya: 07.07.2010, 16:49:07

  • 0

#125284
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?
  • 0

#125285
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки дайте тел коновалова.

250-14-44, 250-61-11, 250-18-07
  • 0

#125286
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


а это ваще жесть :-( сесть и специально набрать номер свёкры и ей позвонить :(

не у меня рука не поднимется...

А с 8 марта поздравить, с ДР? :rotate:
  • 0

#125287
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!


С доней :-( !
  • 0

#125288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ППС Я ему не понравилась, только 1 фотку дал

а мне один раз ваще ни одной не дал :-(

ПС Что-то МГ в основном девочек обещает

нам мальчика обещал. Но мы не верим на 100%)))

А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

я как-то обошлась. Мы просто большой обычный стол использовали для этих целей (был один лишний).
  • 0

#125289
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня наконец-то начался отпуск!!! Последние недели на работе такая запарка была, еще и замена мне пришла только за два дня до моего ухода, но теперь все - у меня трудовой отпуск плавно переходящий в декрет. Я свободная беременная женщина!

Отлично! Мы с вами ровесники по последним М, но я еще пашу.

Мы перепроверяли узи у АШ, он подтвердил наличие кисты на мочевом пузыре у Ре и гидронефроз левой почки. К сожалению, все узисты в нашей проблеме единодушны. Но я все равно утешаю себя тем, что у малыша нет задержки развития, сердцебиение отличное, шевеления хорошие.... значит не все так плохо. Просто когда чувствую его сладкие шевелюшки, не могу поверить, что у него что-то не в порядке....

МиЦ, все правильно думаете! Шевелюшки активные, животик растет, вес набирается, сердечко в норме, значит ВСЕ ХОРОШО!
  • 0

#125290
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

неет... преждевременных родов боюсь...дочку в 36 недель родила...сейчас у меня 37...

не переживай ты так, у меня такой же страх был, все будет хорошо, еще перехаживать будешь, вот увидешь :laugh:

девочки, у мя низ живота болит как при монстрах - потянет немного, с минуту, и отпускает, неск-ко раз в день.

Так уже неск-ко дней. Чо такое? просветите. В первую Б не было, даж не знаю, че думать.

а болит сильно, впринципе похоже на ложные схватки, при них так же возможны не сильные боли в области низа живота.


это мы на рыбалке:

вот здорово!! муж такой счастливый!
  • 0

#125291
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Kaori'a, Первый Снег,999Anfisa,DYSHYNDA,всем спасибо за поздравлялки !!! ))
  • 0

#125292
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я ей так и говорю: ну нафига ты первых двух рожала? Надо было сразу меня :laugh:

Мама брата старшего долго рожала, я же вторая, со мной быстро было, вот и говорю ей: меня же ты больше любишь, раз я тебя не мучила :laugh:
  • 0

#125293
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А я худеть почему-то начала :laugh:
В последний раз на голодный желудок взвешивалась - 83, а сейчас на сытый - 79...
Странно так :(
Не вредно ли? Вроде как масик наоборот усиленно расти должен...

Дана, на фиг тебе лишние кг? масику все что надо он с тебя высоет.

девочки, скажите пож-та у меня где-то 6 неделек - врач мне до этого не говорила пить фольку - вот только начала пить...
посмотрела есть еще витаминки - Элевит и Прегнавит - моя врач тоже не сказала какие пить - а мне кажется надо, кто из вас на ранней стадии пил какие витамины?

пьют обязательно до 12 недель витамин Е, 2р в день и фольку 3 раза. В 12 недель обычно их заменяют на другие витамины для беременных.

Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!

ой, с девахой вас!!

кстати :laugh: имеется витрум пренаталь, если кому-то нужен, отдам...

а что ты после родов не хочешь попить????
  • 0

#125294
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

читаю Девочки страшненькие :laugh: вот беременный мозг.

Я не стала покупать, с первым ребенком без него обошлась.
  • 0

#125295
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

еще в коляску вещь незаменимая -это зимний конверт меховой. здесь бебеконфорт не нашла, заказывала. из натуральной овечей шерсти. все мамочки не нахвалятся.

Правильно я поняла, конверт фирмы "бебеконфорт"?
  • 0

#125296
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

читаю Девочки страшненькие :laugh: вот беременный мозг.

Я не стала покупать, с первым ребенком без него обошлась.

я вчера доску в магазине и так и так посмотрела, поставила и решила не брать :laugh:
  • 0

#125297
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Сходили мы на 3д к Голентовскому,с малышкой все в порядке,99% девочка у нас родится. Так что я довольна,муж доволен,дали нам диск и много фоток... )))Кайф!!!!


С доней :laugh: !

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :laugh: Дочка- это просто чудо...меня до сих пор тянет все розовенькое с рюшечками покупать....ан нет...мы пацана в этот раз ждемс....зато мужа гордый... :D .обскорбился когда на самом первом узи нам сказали- вот у него пимпочка....Какая еще пимпочка? ПимпеЦ! :(
  • 0

#125298
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

читаю Девочки страшненькие :( вот беременный мозг.

Я не стала покупать, с первым ребенком без него обошлась.

я вчера доску в магазине и так и так посмотрела, поставила и решила не брать :laugh:

Я вот хочу посмотреть эту доску пеленальную...у меня в спалье стола нет, комода тоже, а пеленать на нашей кровати как-то не особо.... с первым ребенком оболась и без этого. :laugh:
  • 0

#125299
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Девочки старшенькие, вы вот периодически пишете про столики пеленальные.. А такой столик реально нужен будет, или это так, опция для удобства?

читаю Девочки страшненькие :laugh: вот беременный мозг.

Я думала, я одна так прочитала :laugh:
  • 0

#125300
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Дана беспощадно подвинула меня а ПДР на второе место, ужос :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.