Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125241
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki стройняшка :-(
  • 0

#125242
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уф.. действительно жарища... пока приперлась... но уже успела поставить мяско на второй бульон... вечером будет свекольник.. :-(

Помогите! Объелась, дышать не могу. Что делать? Вдруг дитенка придавила.

о_О, я вчера тож объелась... :rotate: так еле в машину забралась...

Nouki, красивые фотки... :(
  • 0

#125243
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Nouki стройняшка :-(

угу, я не увидела там прибавку 22 кг, только животик
  • 0

#125244
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

уф.. действительно жарища... пока приперлась... но уже успела поставить мяско на второй бульон... вечером будет свекольник.. :-(

можно рассказать как свекольник делаешь? ммм обожаю, но ни разу не делала :(
  • 0

#125245
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

это мы на рыбалке:


Классные фотки!
  • 0

#125246
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Анара, а мы с утра пораньше...а я еще мы заезд со стороны Красной зари знаем, ну получается параллельно барахолке только за строительнм базаром заезжаешь, и прямо со стороны игрушечного ряда на Болашак попадаем....без пробок. :-(

Алюша, Заря Востока :rotate: А мы вообще - через Шаныраки и Ожет ездим и тоже рано утром - часов в восемь там еще парковка есть. Но однажды все равно "попали". Встали на парковку, а когда пришли, дорога была перегорожена каким-то козлом дядечкой, который тупо припарковался посередине, а парковщик ему это разрешил! Мы в тот день ездили с подружкой одевать детей в школу, а у нее сноха рожала, в общем, ей звонят, мама приезжай, мы вот-вот родим, а мы тупо стоим и выехать не можем. Отправили ее на такси, а сами с мужем еще часа два стояли, пока этот дядька нарисовался и тоже рванули в роддом. Идиотизм ситуации был еще в том, что дядька оставил номер своего мобильного, но он был отключен! Так что барахолка - да, это песня...
Я вот тоже планирую эту подружку с собой и в этот раз на закуп взять - она на барахолке как рыба в воде - знает, где и что продается, всегда идет целенаправлено. А я вообще там не ориентируюсь.
Зашла сегодня в Мазакею. Мама дорогая, или я чего-то не понимаю в этой жизни, или безнадежно отстала. Но пара носочков за 1850 тенге (написано скидка 50%) ввели меня в ступор :( . Походила, посмотрела на всю эту красоту и многообразие и подумала, поеду-ка я на барахолку :rotate:
  • 0

#125247
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо за комплименты девочки,вот именно все 22 кг.ушло на малыша))
  • 0

#125248
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

можно рассказать как свекольник делаешь? ммм обожаю, но ни разу не делала :(

да я сама в первый раз делаю... он же бывает холодный и горячий.. муж где-то пробовал, попросил свекольник седня горячий... я взяла рецепт отсюда только говядину варю.. не лю хрюшку... посмотрим чего получится... :-(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.07.2010, 15:28:21

  • 0

#125249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня тоже так периодически потягивает, АГ сказала что это связки тянутся, всё нормально.Или может "треники"?

спасибо, буду знать)))

Анара, классные фотки)))
  • 0

#125250
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

попытайся в ближайшие полчаса в рот ничего не тянуть... :-(

Ага, пить же теперь хочется
  • 0

#125251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Зашла сегодня в Мазакею. Мама дорогая, или я чего-то не понимаю в этой жизни, или безнадежно отстала. Но пара носочков за 1850 тенге (написано скидка 50%) ввели меня в ступор . Походила, посмотрела на всю эту красоту и многообразие и подумала, поеду-ка я на барахолку

+1
  • 0

#125252
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А я худеть почему-то начала :-(
В последний раз на голодный желудок взвешивалась - 83, а сейчас на сытый - 79...
Странно так :(
Не вредно ли? Вроде как масик наоборот усиленно расти должен...
  • 0

#125253
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мы вообще - через Шаныраки и Ожет ездим и тоже рано утром - часов в восемь там еще парковка есть.

А разве в 8 утра народ уже торгует? Я как-то в 10 там была, многие были закрыты.

Зашла сегодня в Мазакею. Мама дорогая, или я чего-то не понимаю в этой жизни, или безнадежно отстала. Но пара носочков за 1850 тенге (написано скидка 50%) ввели меня в ступор :-( . Походила, посмотрела на всю эту красоту и многообразие и подумала, поеду-ка я на барахолку :(

Я брала за 1 300тг три пары праздничных с кружевом.
  • 0

#125254
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радуга спасибо!

а мне носочки оркестра нравятся,правда супер дорогие 500 за пару))
  • 0

#125255
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

можно рассказать как свекольник делаешь? ммм обожаю, но ни разу не делала :rotate:

да я сама в первый раз делаю... он же бывает холодный и горячий.. муж где-то пробовал, попросил свекольник седня горячий... я взяла рецепт отсюда только говядину варю.. не лю хрюшку... посмотрим чего получится... :-(

прикольно :( это как борщ, тока без капустки...легкий рецепт, спсибо
  • 0

#125256
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алюша, Заря Востока :rotate: А мы вообще - через Шаныраки и Ожет ездим и тоже рано утром - часов в восемь там еще парковка есть. Но однажды все равно "попали". Встали на парковку, а когда пришли, дорога была перегорожена каким-то козлом дядечкой, который тупо припарковался посередине, а парковщик ему это разрешил! Мы в тот день ездили с подружкой одевать детей в школу, а у нее сноха рожала, в общем, ей звонят, мама приезжай, мы вот-вот родим, а мы тупо стоим и выехать не можем. Отправили ее на такси, а сами с мужем еще часа два стояли, пока этот дядька нарисовался и тоже рванули в роддом. Идиотизм ситуации был еще в том, что дядька оставил номер своего мобильного, но он был отключен! Так что барахолка - да, это песня...
Я вот тоже планирую эту подружку с собой и в этот раз на закуп взять - она на барахолке как рыба в воде - знает, где и что продается, всегда идет целенаправлено. А я вообще там не ориентируюсь.
Зашла сегодня в Мазакею. Мама дорогая, или я чего-то не понимаю в этой жизни, или безнадежно отстала. Но пара носочков за 1850 тенге (написано скидка 50%) ввели меня в ступор :-( . Походила, посмотрела на всю эту красоту и многообразие и подумала, поеду-ка я на барахолку :rotate:

О, точно Лен, Заря востока :D беременный мозг...а я не знаю, успею ли...поясница периодически болит...и живот все-таки опустился, чувствую... :(
  • 0

#125257
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Зашла сегодня в Мазакею. Мама дорогая, или я чего-то не понимаю в этой жизни, или безнадежно отстала. Но пара носочков за 1850 тенге (написано скидка 50%) ввели меня в ступор :-( . Походила, посмотрела на всю эту красоту и многообразие и подумала, поеду-ка я на барахолку :(

я брала за 1800 5 штук, это без скидок было
  • 0

#125258
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а я в отделе напротив Мазера- фатима кажись по 250 тг брала носочки...ну это же буквально на месяц-два....потом по новой все покупать... :-( берегу сердце мужа :(
  • 0

#125259
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я брала за 1 300тг три пары праздничных с кружевом.

хм.. я как то брала на подарки по 1900 там было 5 пар... ток не знаю, со скидкой или нет...

прикольно :-( это как борщ, тока без капустки...легкий рецепт, спсибо

:( мне тож понравился...
  • 0

#125260
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а я в отделе напротив Мазера- фатима кажись по 250 тг брала носочки...ну это же буквально на месяц-два....потом по новой все покупать... :( берегу сердце мужа :rotate:

какой там 2 мес, я взяла максимум они до 40 дней налезут :-( и т о если ноги будут не пухлые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.