Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12461
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

просто я хочу убедиться, что плод в яице...

это как?
может, плодное яйцо в матке хотели сказать?
  • 0

#12462
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Предыдущий пост писала я, просто забыла переключить юзера :) Муж сидел до меня.
  • 0

#12463
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

это как?
может, плодное яйцо в матке хотели сказать?


яицо может быть в матке, но плод может по каким то причинам не развиваться :D
но я думаю, что все ок у меня :) :smoke:
  • 0

#12464
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
cat-woman если оно не развивалось-уже бы были признаки, не заморачивайтесь все у вас ок :)
  • 0

#12465
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
catwoman, зачем такие ужасы себе представлять. надо настраиваться на позитив. кста, а признаки беременности есть? тошнота, отсутствие аппетита?
  • 0

#12466
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да я то настроена позитивно
тошнота есть!
но я щас не могу разобрать это токсикоз или моя простуда..
когда я простужаюсь меня тоже тошнит и я не могу ничо есть...
но мне оч плохо :smoke:
и все таки наверно токсикоз, потому что несмотря на сопливость, я сидя в зале чую, что муж мой на кухне режет помидоры
ну и ваще запахи оч остро чувствую...

я уверена, конечно, что там все развивается и в августе у нас появится малыш :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 26.12.2008, 00:27:03

  • 0

#12467
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кошмар, не могу унуть :) у меня тренировочные схватки, слава богу по убывающей
  • 0

#12468
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кошмар, не могу унуть :smoke: у меня тренировочные схватки, слава богу по убывающей

ощущения какие? мне АГ грит что я должна уже чувствовать тренировочные, а я их не чувствую :D
или я такая бесчувственная или их нет или я их с чем-то путаю :)
  • 0

#12469
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня низкая плацентация была вплоть до 33-34 ндели, потом плацента поднялась на 8 см. До этого была сначала краевая, потом 1 см...
  • 0

#12470
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

:D у меня какя-то предродовая депрессия или что не знаю..
все время охота плакать и нет настроения..

У меня тоже такое бывает. Особенно по утрам. Могу проснуться с резким ощущением,что мне жить не хочется :D :D Хотя, ничего этому не способствует.Очень люблю своего масика,мужа...Сама в шоке хожу!!! Потом,слава Богу проходит... :D У меня девчонки на работе уже привыкли к моему "ненастроению" по утрам :) Хотя меня это очень настораживает,ведь агрессия не на окружающий мир,а на себя :smoke: В общем, "не объяснимо,но факт..." :(

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.12.2008, 09:54:59

  • 0

#12471
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ощущения какие? мне АГ грит что я должна уже чувствовать тренировочные, а я их не чувствую :smoke:
или я такая бесчувственная или их нет или я их с чем-то путаю :)

схватки Б-Х меня в 1ю беременность не особо беспокоили, помню ближе к родам были и в эту беременность также. В.О., у меня вроде срок побольше вашего :D было пару раз. Ощущение такое, как будто живот вдруг становится каменным, матка резко сокращается. Есть тема "схватки Брекстона-Хикса", почитайте :D
  • 0

#12472
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Casidy, хау ар ю тудей? :) привет девчи, смотрите какая погодка зашибенная стоит :smoke: новогодняя...я с утра прогулялась до анализов, подышала воздухом... аж кислороду надышалась...а еще вчера вечером я заметила, что у меня пальцы как будто слегка отекают...а давление в норме, в следующий понедельник к своему АГ загляну, узнаю, че по чем...

#12473
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

схватки Б-Х меня в 1ю беременность не особо беспокоили, помню ближе к родам были и в эту беременность также. В.О., у меня вроде срок побольше вашего :smoke: было пару раз. Ощущение такое, как будто живот вдруг становится каменным, матка резко сокращается. Есть тема "схватки Брекстона-Хикса", почитайте :D

спасибо! значит их просто нет еще :)
  • 0

#12474
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

меня какя-то предродовая депрессия или что не знаю..
все время охота плакать и нет настроения..

бывает :smoke: у всех беременных это норма :D я вообще иногда думаю - фигасе вот это авантюра, в которую я ввязалась и из которой обратного выхода нет :)

#12475
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


кошмар, не могу унуть :smoke: у меня тренировочные схватки, слава богу по убывающей

ощущения какие? мне АГ грит что я должна уже чувствовать тренировочные, а я их не чувствую :D
или я такая бесчувственная или их нет или я их с чем-то путаю :)


у мну, кажется, вообще не было тренировочных.. :D Было, что матка в тонус приходила, но без болевых ощущений. Мож, это, конечно, и схватки Б-Х.
  • 0

#12476
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

:) у меня какя-то предродовая депрессия или что не знаю..
все время охота плакать и нет настроения..

тож такое бывает, даже больше не депрессия, а раздражение. именно на работе, домой прихожу и успокаиваюсь. особенный псих по утрам в рабочие дни. хочется в ракушку свою забиться и чтоб никто не трогал. потому что коллеги слишком много внимания уделяют моей Б., обсуждают, намекают, чуть что шутят про декрет, фууу... притом что я стараюсь отмалчиваться и явно не горю желанием тему развивать. не знаю, может это неправильно, но ИМХО чем меньше говоришь об этом впустую и сотрясаешь воздух, тем лучше. тем более на малом сроке...
и никакого желания работать, забить на все...
  • 0

#12477
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ооо, у нас сегодня ровно 5 месяцев :smoke:

потому что коллеги слишком много внимания уделяют моей Б., обсуждают, намекают, чуть что шутят про декрет, фууу... притом что я стараюсь отмалчиваться и явно не горю желанием тему развивать.

вчера осадила знакомую, которая стала спрашивать про как назовем, как самочувствие и прочее - сказала, что не ее дело, и мне по фиг, что она обиделась, просто достали уже... моя беременность - это только моя беременность и не фиг с ней носиться :) самый прикол, что она потом сказала, что тоже сейчас беременна, поздравила, но общаться по поводу беременности нет никакого желания...

#12478
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ооо, у нас сегодня ровно 5 месяцев :smoke:

потому что коллеги слишком много внимания уделяют моей Б., обсуждают, намекают, чуть что шутят про декрет, фууу... притом что я стараюсь отмалчиваться и явно не горю желанием тему развивать.

вчера осадила знакомую, которая стала спрашивать про как назовем, как самочувствие и прочее - сказала, что не ее дело, и мне по фиг, что она обиделась, просто достали уже... моя беременность - это только моя беременность и не фиг с ней носиться :) самый прикол, что она потом сказала, что тоже сейчас беременна, поздравила, но общаться по поводу беременности нет никакого желания...


я вас очень хорошо понимаю, я тоже на раннем сроке да и в последующем не очень хотела откровенничать о будущем ребенке, только если с близкими.
У меня даже как-то на сроке 1,5 месяца ситуация была не приятная. Угрозу ставили и я дома неделю лежала, и тут однокурсница подружка позвонила и говорит тебя несколько человек в поликлинике видели, вся группа уверена, что ты беременна, вот типа я звоню поздравить. С одной стороны внимание и забота группы приятна, тем более что 7 лет как универ закончили, а сдругой стороны в то время как я скрывала свое состояние и боялась потерять малыша, слышать поздравления было невыносимо.
  • 0

#12479
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
один раз я тоже не выдержала и сказала, забудьте ваще что я есть, отстаньте! ругала себя потом, но это выше моих сил, прет прям. я сама стараюсь не носиться с Б. как с писаной торбой, и когда за меня это делают на работе, подбешивает. причем на близких, на семью такой реакции нет. а на работе общаемся отлично, а вот когда с Б. трогать начинают :) у нас есть одна девочка, которая всем афиширует свои месячные, удалось ей забеременсть в этом месяце или нет и какие болячки ее мужа, от человека же зависит, от меня не дождутся!
  • 0

#12480
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я удалила себя из всяких разных моих миров, контактов и т.д., не хочу чтобы лезли, спрашивали. Я тоже одну отругала причем близкую подругу, что моя Б. моя Б. кому хочу тому говорю, а тебя не просила всех ставить в известность! На что она ответила, ну че ты скрываешь уже же видно, я:видно тебе, а больше никому, тем более за пределами Алматы!
Вчера нашла в инете, оказ такое бывает, за 3-4 недели до родов, но не предродовая, а дородовая Д., это не депрессия, а просто организм готовится к родам, идет гормональная перестройка, отсюда и все эти перепады в настроении. Хотя такое состояние присуще всем 9 месяцам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.