Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125021
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

да, выдрала у парня у которого коляску купила последний матрас ортопедический :laugh: , и то забрала с другого манежа пристыдив его что я его постоянный клиент, до этого обошла всё, обнюхала, чуть ли не облизала чтобы проверить нет ли запаха :super:
так что всё, я упакована, на след неделе к середине месяца начну готовить угол, собирать манежик, балдахин, уголок здоровья и детский ночник :D

Айгерим, а коляску какую взяла и почем? Я там видела Капеллу, когда кроватку брала...а так особо не смотрела. Мне еще балдахин, бортики, мобиль нужен. На след.выходных поеду.
А что за уголок здоровья? И ночник где брали? Я видела тут на цт специальные с проекцией, детские и на кроватку которые крепятся бывают.... :dandy:
  • 0

#125022
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
Айгерим
у вас еще есть силы на таком сроке на барахолку ехать?мы в воск.попытались и проехали мимо простояв в пробке 2 ч.ужас!(там была жара,а в городе моросил дождь)
  • 0

#125023
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анара, а мы с утра пораньше...а я еще мы заезд со стороны Красной зари знаем, ну получается параллельно барахолке только за строительнм базаром заезжаешь, и прямо со стороны игрушечного ряда на Болашак попадаем....без пробок. :laugh:
  • 0

#125024
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия ух ты какие молодцы!мужу скажу)
  • 0

#125025
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Нам до ПДР 10-11 дней, а треников все еще не чувствую, и вообще никаких изменений... Готовлю потихоньку сумку, глажу детские вещички)

Мы с тобой на пару пойдем рожать.

Добрый вечер всем!!! Скажите, а в род.дом можно сумку или именно пакеты только можно? И еще.. Хочу в четверг поехать договариваться насчет род.дома, в третий хочу съездить и во второй! Сегодня исполнилось полных 35 неделек!!! Можно ехать сейчас или обязательно ждать наступления 36 недель? Спасибо большое!!!

с недельками!!! :laugh:
  • 0

#125026
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



ЧТО 1й роддом закрывается?! :D когда?

девочка одна тут говорила 25, а Кувшинчику врач сказала что уже 16.

Сегодня была на Рахате, там ничего нет, манежи, коляски, вибро шезлонги и стульчики разбирают, матрасы вообще дифицит, в один зайдем, там пусто, во втором пусто, два вообще ментами опечатаны...выбор поскуднел. Спросили у одного в чем дело? Говорит много стоит на границе...не пускают почему-то...

В пакетах- потому что это требование роддома, в сумках нельзя, завернут. А веревка- чтобы эти самые пакеты после родов спустить в окошко мужу, чтобы не хламить в палате и лишние вещи передать. Да и на выписку на легке. :laugh:

потому что тетки разносчицы перед наших либо несут часами, либо говорят тяжело, либо вообще 1 пакет возьмут в день и говорят всё :dandy: моя соседка в 1 рд только так и получала презенты через окно :super: а мне вечно высказывали, типа что за толпа к тебе с пакетами...

Вступление в силу таможенного союза, сейчас новые правила вводятся.
  • 0

#125027
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

KAORI'a,
была сегодня в керуене. в пятницу выйдет маммолог. будет во второй половине дня. я записывалась уже аж на 17.00. так что имей в виду


О рахмет, завтра надо будет позвонить и записаться, если конечно не пролечу на следующую неделю...

Всем привет!!
Нам 39 :laugh:
Что то загуляла я)))
Соскучилась по всем вам.
У меня начались активные треники.


Поздравляем с недельками, совсем скоро будет другой повод поздравить!!!

привет всем!
как отдохнули?мы вернулись с природы,здорово все было!порыбачили,шашлык поели,муж впервые делал шашлык,было вкусно!


Мы тоже недавно вернулись с Каскеленского ущелья, с коктала, надышались, налопались...
Кстати также спасибо за наводку, купила в Мазере бюстики для кормления! Осталось по мелочам докупить в аптеке, постирать и собрать пакеты, и я тоже буду готова...
  • 0

#125028
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айгерим, а коляску какую взяла и почем? Я там видела Капеллу, когда кроватку брала...а так особо не смотрела. Мне еще балдахин, бортики, мобиль нужен. На след.выходных поеду.
А что за уголок здоровья? И ночник где брали? Я видела тут на цт специальные с проекцией, детские и на кроватку которые крепятся бывают.... :laugh:

коляску взяли корейскую, как Капелка, только с люлькой, забирали последнюю у парня на Рахате бронировала, и он потом с детского мира мне её привез.
Балдахин у меня кремовый с розовым основанием (брала в Премамане, спасибо Анаре за наводку), к нему взяла детский розовый ночник в Идеальном доме, там были и голубые и кучи цветов, игрушка мягкая основание и из неё абажурчик, есть даже 1,5 метровые, но я взяла см 35-40 на столик за 3100 тенге
Бортики и одеяла я говорила перед ТЦ Аль-Фараби магазин Тамисш, там одеяла с бортиками и просто одеяла.
  • 0

#125029
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Алия
Айгерим
у вас еще есть силы на таком сроке на барахолку ехать?мы в воск.попытались и проехали мимо простояв в пробке 2 ч.ужас!(там была жара,а в городе моросил дождь)

Мы тоже заезжаем с задней стороны, и подъезжаем к Рахату, там муж паркуется через мостик переходим и мы на детском ряду. Сегодня был мой прощальный тур :laugh: больше уже не поеду точно...
  • 0

#125030
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы тоже заезжаем с задней стороны, и подъезжаем к Рахату, там муж паркуется через мостик переходим и мы на детском ряду. Сегодня был мой прощальный тур :laugh: больше уже не поеду точно...


А как туда проехать? Это по Москвина, сзади Адема нужно проехать и дальше?
  • 0

#125031
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Да не за что,девочки!))))шопинг-это приятные наши хлопоты)
  • 0

#125032
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я балдахин то взяла в преманане,а вот бортики к нему,одеяло нет( (простыньку в мазере пару штук купила нежно салатового цвета и все) теперь бы бортики светло коричневого цвета+одело коричневое+с салатовым оттенком,было бы здорово под нашу темную шоколадку (кроватку):laugh:)
  • 0

#125033
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Нам до ПДР 10-11 дней, а треников все еще не чувствую, и вообще никаких изменений... Готовлю потихоньку сумку, глажу детские вещички)

Мы с тобой на пару пойдем рожать.

Добрый вечер всем!!! Скажите, а в род.дом можно сумку или именно пакеты только можно? И еще.. Хочу в четверг поехать договариваться насчет род.дома, в третий хочу съездить и во второй! Сегодня исполнилось полных 35 неделек!!! Можно ехать сейчас или обязательно ждать наступления 36 недель? Спасибо большое!!!

с недельками!!! :laugh:

Кувшинчик, спасибо большое!!!! Приятно так!! ))))
  • 0

#125034
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Taya: 06.07.2010, 23:06:59

  • 0

#125035
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Мы тоже заезжаем с задней стороны, и подъезжаем к Рахату, там муж паркуется через мостик переходим и мы на детском ряду. Сегодня был мой прощальный тур :laugh: больше уже не поеду точно...


А как туда проехать? Это по Москвина, сзади Адема нужно проехать и дальше?

нет улица кажется Аэродромная, там едешь по ней и с левой стороны типа старый большой магазин, перед ним налево и вдоль домов едешь по основной дороге, упретесь либо в стоянки на территории частных домов, либо если до конца поедите прям к мосту. Вам главное повернуть перед магазином, а там вам уже подскажут, утром там много паркуются сами продавцы, и люди кучками идут с остановки на барахолку
  • 0

#125036
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

коляску взяли корейскую, как Капелка, только с люлькой, забирали последнюю у парня на Рахате бронировала, и он потом с детского мира мне её привез.
Балдахин у меня кремовый с розовым основанием (брала в Премамане, спасибо Анаре за наводку), к нему взяла детский розовый ночник в Идеальном доме, там были и голубые и кучи цветов, игрушка мягкая основание и из неё абажурчик, есть даже 1,5 метровые, но я взяла см 35-40 на столик за 3100 тенге
Бортики и одеяла я говорила перед ТЦ Аль-Фараби магазин Тамисш, там одеяла с бортиками и просто одеяла.

Айгерим, а Тамисш - это тоже на барахолке? И где Премаман ентот находиться?
  • 0

#125037
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Так что покажите мне беременную, которая избежала токсикоза и отеков! Да, есть такие, но их так мало (счастливицы!!!). А мы - подавляющее большинство :dandy: и с тошнотой, и с отёками! Ну что поделать - беременность! Зато будет, что вспомнить! :super: И хорошо, что есть способы, помогающие бороться.

и я токсикозом особо не страдаю... я слышала, что беременность легче протекает, если там мальчик, кто может опровергнуть? отзовитесь у кого не было токсикоза и отеков и девочка ожидается? Просто мне все талдычат, что будет мальчик, раз я не мучаюсь…

Я!!! :super:
Дочу ждем, токсикоза и отеков не было и нет..ттт... :laugh:
Девочки, приветик всем! :D
  • 0

#125038
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Светлая фея, спасибо за отзыв! А в Адеме где примерно искать? В то с пузом много не походишь, нам уж 37 недель...тяжко, а хочется самой купить а то подарят какую-нибудь фигню... :D

Алиюш, привет, у меня ж тоже 37-ая идет! :laugh:
Фуф, мы сегодня с Адема, были прям в павильоне Детский мир, среднее здание, 3 этаж...все...я уговорила все купить заранее, теперь я готова...взяли кроватку, матрац, бортики, постельное, ванну, подставку под ванну, пеленальную доску...осталась только коляска, но ее мы ждем в подарок от моих родителей, я выбрала примерно....выбор колоссальный...правда блин там так душно...видать от крыши нагревается 3-й этаж....чуть не сдохла.... :dandy:
  • 0

#125039
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, всем привет!
Хожу 2-й день на курсы в Маму+, нравятся, МС в общении специфичная, нужно привыкать.
По поводу кальция!!!! Как здесь ранее писалось, его нужно пить с 16-20, 28-32 недели НО!!!! по 1 таблетке перед обедом в промежутке между 12-18 часами, в это время он лучше усваивается.
А я по наводке наших девочек пила по 2 таблетке в день, теперь переживаю :laugh:

Сообщение отредактировал Expert777: 06.07.2010, 23:43:04

  • 0

#125040
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

нет улица кажется Аэродромная, там едешь по ней и с левой стороны типа старый большой магазин, перед ним налево и вдоль домов едешь по основной дороге, упретесь либо в стоянки на территории частных домов, либо если до конца поедите прям к мосту. Вам главное повернуть перед магазином, а там вам уже подскажут, утром там много паркуются сами продавцы, и люди кучками идут с остановки на барахолку


Спасибо! А со стоянки далеко идти до барахолки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.