Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12441
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

неправда, у меня 29 недель, высота 43 см :lol: должно быть на пару см меньше вроде, сказали, что пуз большеват, и не напутала ли я с месячными??? :-) типа мож срок не тот???

значит эти взрослые женщины опять мне лепешек налепили :)
  • 0

#12442
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А меня от капусты страшно распирает! Ужас как хочется поесть, но я потом буду как воздушный шар :lol:
  • 0

#12443
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я считаю Вам нужно заняться аутотренингом.



прочитала про аутотренинг и анекдот вспомнила :lol:

только прошу не обижаться, никого не хочу обидеть, это просто анекдот, чтобы настроение поднялось

РРешил йожиг заняться аутотренингом, сидит и говорит: - Я не пукну, я не пукну .. . Вдруг раздается: - Пуууууук Ежик: - Это не я, это не я . ... Р
  • 0

#12444
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у меня пуз тоже больше чем должен быть по сроку, но это оттого что ляля крупная :-)

а как вы определяете что пьюзо больше чем должно быть?
не видела никаких норм соотвествия срока и ОЖ
покажите :)

на узи мужа не забудь! а мы на 6 января записались - последнее плановое :lol: эххх....какие мы ужо большие!!!!

уже?! :)
а я о третьем плановом еще не думала
надо до 36-ой да сходить??
  • 0

#12445
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


у меня пуз тоже больше чем должен быть по сроку, но это оттого что ляля крупная :lol:

а как вы определяете что пьюзо больше чем должно быть?
не видела никаких норм соотвествия срока и ОЖ
покажите :)


О! И мне интересно!

З.Ы. капу-у-у-у-сту хочу, ну чего вы раздразнились :-) !?
  • 0

#12446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а как вы определяете что пьюзо больше чем должно быть?
не видела никаких норм соотвествия срока и ОЖ
покажите :)

я тоже не видела - тетки в ЖК сказали, а о всяких там нормативах не сказали...типа много и все тут! типа им лучше знать! :-)

уже?! :)
а я о третьем плановом еще не думала
надо до 36-ой да сходить??

да, у нас будет 31-32 неделя, а его делают в 30-34 (ну у меня на прошлом узи было написано - явиться в 30-34 :lol: )
  • 0

#12447
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

на узи мужа не забудь! а мы на 6 января записались - последнее плановое :lol: эххх....какие мы ужо большие!!!!

муж уже в курсе
а ваще он к любому врачу готов со мной идти
когда то даже у зубного сидел рядом со мной :-)


я Вам завидую белой завистью..
хочется - раз! и лялька готовая :)
  • 0

#12448
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а мне на третьем плановом в 30-31 сказали что у меня низкая плацентация 3.6 см, сказали ещё раз попозже прийти, мол если поднимится можно будет самой рожать :-)
это что значит , что мне ещё могут кесарево делать что ли? ни-ха-чууу! :lol:
а скока см надо чтобы самой родить? и до какого срока поднимается плацента?
  • 0

#12449
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ВДМ или высота дна матки очень важное измерение. она в норме составляет ваш срок беременности +/- 2 см (то есть в 22 недели норма от 20 до 24 см). отклонение от этой нормы повод для беспокойства! и размер плода тут ни при чем

Жануся не хочу вас огорчать но шансов что плацента поднимется очень мало. обычно это происходит до 28 недели. у вас же уже большой срок. но будем надеяться, может у вас будет то самое замечательное исключение
  • 0

#12450
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а завтра иду первый раз на УЗИ.. не выдержала!! думала пойду уже после НГ ))

cat-woman, а у вас какой срок? тоже хочу сходить на первое. меня не направляли, сама хочу. ну то есть это не считая того самого первого, которое принесло радостную новость))
  • 0

#12451
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ВДМ или высота дна матки очень важное измерение. она в норме составляет ваш срок беременности +/- 2 см (то есть в 22 недели норма от 20 до 24 см). отклонение от этой нормы повод для беспокойства! и размер плода тут ни при чем

Жануся не хочу вас огорчать но шансов что плацента поднимется очень мало. обычно это происходит до 28 недели. у вас же уже большой срок. но будем надеяться, может у вас будет то самое замечательное исключение


она у меня вроде поднялась , на 25-о неделе высота была 2.5, щас вот 3.6.
мне интересно знать скока же см норма для того чтобы само родить?
  • 0

#12452
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ВДМ или высота дна матки очень важное измерение. она в норме составляет ваш срок беременности +/- 2 см (то есть в 22 недели норма от 20 до 24 см). отклонение от этой нормы повод для беспокойства! и размер плода тут ни при чем

ой, кажись я погнала - не 43 у меня :lol: а 33
  • 0

#12453
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

она у меня вроде поднялась , на 25-о неделе высота была 2.5, щас вот 3.6.
мне интересно знать скока же см норма для того чтобы само родить?


По моему там должно быть не меньше 5 см от края...ммм...не знаю как назвать правильно...ну вобщем выхода... :lol:
  • 0

#12454
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я читаю вас и офигеваю :) я ничего этого не знаю :lol: и по-моему даже знать не хочу... :-)

#12455
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

ой, кажись я погнала - не 43 у меня laugh.gif а 33

))) вообще, говорят, что рост матки в см соответствует неделям беременности, но у меня рост матки опережал на 2 см срок, то есть например в 30 недель у меня было 32 см
  • 0

#12456
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, кажись я погнала - не 43 у меня laugh.gif а 33

))) вообще, говорят, что рост матки в см соответствует неделям беременности, но у меня рост матки опережал на 2 см срок, то есть например в 30 недель у меня было 32 см

а я вообще щас почитала всякие форумы да ответы гинекологов и поняла - фуфло это все...в развитых странах уже не мерит ничего сантиметром...ведь ляля может и повернуться на время измерения, и коленки свои выставить и все что угодно - вот вам и несовпадение с нормами! да и потом - животы и ляли у всех разные....а к нормам я отношусь сквозь пальцы....особенно после того, как мне сказали, что первородка может почувствовать шевелюшки только не раньше 20 недели патамушта так в умных книжках написано и их так учили! а еще мне мерила пузо девочка-студентка, которая у меня доверия особо не вызвала....
  • 0

#12457
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, а у вас какой срок? тоже хочу сходить на первое. меня не направляли, сама хочу. ну то есть это не считая того самого первого, которое принесло радостную новость))

ой маленький еще :-)
5-6 недель...

просто я хочу убедиться, что плод в яице... и что все ок... :lol:
  • 0

#12458
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
значит всё-таки какая-то доля правды в этом есть
у меня все ВДМ в обменке совпадают со сроком
  • 0

#12459
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
странно, почему у меня всю беременность высота дна матки отставала на 5-6 см!!!!!!!!!!!!!
я в шоке....
  • 0

#12460
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
:) у меня какя-то предродовая депрессия или что не знаю..
все время охота плакать и нет настроения..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.