Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124641
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Диляра,Алия
еще раз сделайте обязательно перед родами узи лоно,т.к мне лично сказали что норма 9 мм. если будет дальше расходится то нужно настоять на КС,как бы нам не хотелось ЕР.все будет ок!будем на лучшее надеятся!!!

Девы, че-то вы мне этим свои расхождением лона всю бошку забили, теперь думаю, нормально ли все у меня, я чет даже и не интересовалась как-то... :-)

Кристин, если ничего не болит, даже и не думай...я например с кровати тяжело встаю, переворачиваться больно, на одной ноге стоять не могу...если долго сижу-вставать тоже тяжко...и при надавливании на лобок-больно... :-/

+1000 конеч если ничего не беспокоит наварачивать себе на ум ничего не надо.
  • 0

#124642
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свити
я тоже вначале не принимала в счет,но эти непрекращаемые боли заставили меня пойти и проверится и хорошо что проверилась,теперь надо бдить)

Айгерим
да мы почти ровестники,может в один день родим)

Диляра
да,неприятно..больно когда на лобок давят (хоть не сильно)

А у меня не болит... :-/ че болеть то должно...лобковая кость? :-)
  • 0

#124643
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
нет)))ржу но надо!
  • 0

#124644
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША
нет)))ржу но надо!

надо, надо...я мужа отгоняю, говорю и как тебе пузо моё не мешает...короче после на след день всегда легкие схватки и ноющие боли, матка готовится....
  • 0

#124645
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
У нас сегодня света не было...так мы с мужем убрались, все по дому переделали, за продуктами сходили...шашлык поели...кайф...но вот дали свет...муж за комп...и все...он для меня потерян...а такой интересный человек...пообщались...(анекдот помните?) :-/ :-) :-)
  • 0

#124646
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свити вау я тоже недавно у мамы открыла способ поедания мороженого с малиной))особенно промбир росс.ммм..

Я малину ваще не очень любила до Б, а щас обожаю, мы тоже ели именно с Пломбиром росс., правда он такой жирный....но меня блин это не останавливает.... :-/
  • 0

#124647
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в горы на ночь глядя? куда именно?
мой обещал после футбола со мной погулять возле дома, будет как раз попрохладнее.
а то я уже изнемогаю от жары!

на Медео... а чо там хорошо.. народу мало... даже я б сказала там холодно... а разве это далеко? просто я около дома не лю гулять... бякушный район... а в горы мы часто гоняем... если муж устал, я сама за руль сажусь... люблю по Аль-Фараби и по Ленина гонять... :-)

так мы с мужем убрались, все по дому переделали, за продуктами сходили...

о, я тож седня сама убралась... обычно муж убирает... вернее когда я заБ... :-)

но вот дали свет...муж за комп...и все...он для меня потерян...а такой интересный человек...пообщались

хы... :D а мой дома ни к компу, ни к ноуту не подходит... на работе остофигевает видать... :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.07.2010, 20:34:01

  • 0

#124648
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Диляра,Алия
еще раз сделайте обязательно перед родами узи лоно,т.к мне лично сказали что норма 9 мм. если будет дальше расходится то нужно настоять на КС,как бы нам не хотелось ЕР.все будет ок!будем на лучшее надеятся!!!

Девы, че-то вы мне этим свои расхождением лона всю бошку забили, теперь думаю, нормально ли все у меня, я чет даже и не интересовалась как-то... :-)

Кристин, если ничего не болит, даже и не думай...я например с кровати тяжело встаю, переворачиваться больно, на одной ноге стоять не могу...если долго сижу-вставать тоже тяжко...и при надавливании на лобок-больно... :-/

Аааааааааа, нет такого вроде пока за собой не замечала.... :-)
  • 0

#124649
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


КОША-ЛУКОША
нет)))ржу но надо!

надо, надо...я мужа отгоняю, говорю и как тебе пузо моё не мешает...короче после на след день всегда легкие схватки и ноющие боли, матка готовится....

:-/ мой каждый раз интересуется- я ему там ничего не задел? по голове не настучал? :-)
  • 0

#124650
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Свити
я тоже вначале не принимала в счет,но эти непрекращаемые боли заставили меня пойти и проверится и хорошо что проверилась,теперь надо бдить)

Айгерим
да мы почти ровестники,может в один день родим)

Диляра
да,неприятно..больно когда на лобок давят (хоть не сильно)

:) Анара, вы шейку готовите??? Скажите мужу это его задача №1 сейчас :-/ помогает...

Эх, мы с мужем уже с месяц шейку не готовим....боится он, млин.... :-) я еще дура сказала ему что головка уже в тазу, так он меня ваще сторонится стал, не дает к себе приставать... :-)
Как у вас на этом фронте,а?! :D
  • 0

#124651
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как у вас на этом фронте,а?!

у вас то хоть срок почти подошел... а у меня толком живота то нет... он меня не трогает.. его когда-то АГ напугала.. он боится терь после угроз да выкидышей предыдущих :-) :-/
... и смешно...и злит уже :-)
  • 0

#124652
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://www.moy-rebenok.kz/

новый сайт, магазин, кто-нибудь видел? пошла смотреть...
  • 0

#124653
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

...но вот дали свет...муж за комп...и все...он для меня потерян...а такой интересный человек...пообщались...(анекдот помните?) :-) :D :)

:-/

съела 4 котлеты с салатиком, черешню... и снова кушать хочу :-)
чтобы такое съесть то...

о! только что показали среди болельщиков Шарлиз Терон,
а до этого засветился ди Каприо и постоянный футбольный фан - Мик Джаггер
  • 0

#124654
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девенки, подгузники муни или меррис 4500 за 90 штук, нормальная цена? Анар, ты лучше знаешь, посмотри.
  • 0

#124655
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Эх, мы с мужем уже с месяц шейку не готовим....боится он, млин.... :-) я еще дура сказала ему что головка уже в тазу, так он меня ваще сторонится стал, не дает к себе приставать... :-)
Как у вас на этом фронте,а?! :D


ну та помогите ему осознать его ошибку и упущение, дайте почитать статьи о пользе...да и потом как бы он не захотел там пробка и матка и плацента :-/ до головы ну никак не доберется
  • 0

#124656
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Эх, мы с мужем уже с месяц шейку не готовим....боится он, млин.... :-) я еще дура сказала ему что головка уже в тазу, так он меня ваще сторонится стал, не дает к себе приставать... :D
Как у вас на этом фронте,а?! :)


ну та помогите ему осознать его ошибку и упущение, дайте почитать статьи о пользе...да и потом как бы он не захотел там пробка и матка и плацента :-/ до головы ну никак не доберется

По-любому, девы, секс не секс на 9-ом месяце...не развернуться, не повернуться так как хош, то стрельнет, то кольнет, у мужика же настрой нежелезный....поэтому отчасти я понимаю.... :-)
  • 0

#124657
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
неее..лучше сейчас потерпеть... не представляю, как после родов, надо же хотя бы месяц не заниматься..что с мужиками делать? :-/
  • 0

#124658
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

неее..лучше сейчас потерпеть... не представляю, как после родов, надо же хотя бы месяц не заниматься..что с мужиками делать? :-)

а некоторым даже 40-60 дней нельзя... :-/ уведут блин
  • 0

#124659
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

неее..лучше сейчас потерпеть... не представляю, как после родов, надо же хотя бы месяц не заниматься..что с мужиками делать? :-)

Млин, чессказать....больная тема! :-)
Потом как ваще...когда там все восстановится, а ощущения меняются? Расскажите, кто уже имеет опыт послеродового секаса... :-/
  • 0

#124660
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
во-во...поентому все терпим....и заодно шейку готовимс.... :-/ я сама чаще пристаю...
еще как восстановится...как будто и не рожала...еще меньше..... и больнее первый раз...

Сообщение отредактировал Binoklya: 03.07.2010, 21:00:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.