Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124481
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
понятно все...(
  • 0

#124482
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Taya
все ок!у меня 37 нед. (АШ ставит 40-41 нед)

а у меня наверно не все нормально? :mad: правда я точный срок с последних М не знаю свой..

ты кормила наверное, да и ребенок ещё маленький, цикл не установился вновь, у моей сестры так...М ещё не установились, она месяц как кормить тогда перестала, и забеременела, в итоге акушерский с эмбриональным расходятся на 4-5 недель!!!! А она точно знает дату зачатия, врачу АГ говорит что срок меньше, а та дура уперлась и ставит ей срок в начале ноября, несколько узистов сказали не раньше начала декабря!!!! и вызывать роды в ноябре точно НЕЛЬЗЯ!!!
  • 0

#124483
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Анара, так у тебя получается, что АШ ставит больше чем есть, а у меня меньше.. я боюсь, почему отстает? может чего-то не хватает? Не опасно ли это? С дочей говорит все в порядке.. Мелкой не выглядит.. но на 32-33 недели
  • 0

#124484
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Анара, так у тебя получается, что АШ ставит больше чем есть, а у меня меньше.. я боюсь, почему отстает? может чего-то не хватает? Не опасно ли это? С дочей говорит все в порядке.. Мелкой не выглядит.. но на 32-33 недели

потому что беременность вынашивается с первого дня последних месячных 40 недель и со дня зачатия 38 недель (эмбриональных), АШ вам говорит про эмбриональный срок, у многих так, у меня расхождение неделька...
  • 0

#124485
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='Кувшинчик' date='02.07.2010, 16:20' post='13951799']
[quote name='Лисёночка' post='13951379' date='02.07.2010, 14:59']
Кувшинчик, а ты в первом с кем договорилась?
[/quote]
Миреева Алла Эвельевна.
Честно говоря, я удивлена. Мне недавно дали информацию, что она перешла в ИЗМИР. Собиралась ей звонить, но решила, что сначала на УЗИ схожу, а потом уже позвоню.
Я рожала у неё своего сыночка и собираюсь к ней опять.
  • 0

#124486
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Лисёночка: 02.07.2010, 22:16:43

  • 0

#124487
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

И еще, у меня есть экзема на шее, кот. стала сильно увеличиваться, чесаться. до Б. я мазала на нее Адвантан, кот. снимал воспаление и зуд. А теперь не стала мазать, из-за того что мазь гормональная.
Может посоветуете что-ниб. другое?

Я, конечно, не знаю, какая именно экзема... но.. судя по всему она Вы уже плотно подсели на гормональную мазь, от нее надо уходить в любом случае. У меня было что-то похожее (изначально аллергическое). Попробуйте на ночь мазать это место оксолиновой мазью (которая для носа) - втирать небольшое количество, она уменьшит зуд, а сверху цинковой пастой (продается в аптеках - напр. во 2 аптеке в рецептурном отделе, дешевая). Сама по себе оксолинка может слегка окрасить кожу в синеватый цвет (легко смывается), но с цинковой пастой такого не будет. Цинковую пасту можно использовать и утром - как тональный крем, тонким слоем, будет совсем незаметно. И главное - не мыть это место водой, особенно из-под крана (!), не мочить (не говоря уже о мыле и т.п.). Потерпите, и скоро должно пройти!
  • 0

#124488
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы ну вы что футбол совсем не смотрите?
Только что закончился матч между Голландией и Бразилией!!!
Пожалуй это был самый накалённый матч за весь чемпионат.
Бразилия, 5-кратная Чемпионка Мира, продула Голландии 1:2!!!
Это ж нонсенс!!!
  • 0

#124489
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
глюк ;)

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 02.07.2010, 22:02:49

  • 0

#124490
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
нет я не кормила грудью,я перестала кормить в 1.4 мес а забеременела когда сыну было 1.7 мес.такая особенность скорее всего.Спасибо.

Синя
мда..Бразилия разочаровала..зато Голландцы молодцы) Германия будет в финале чувствую!
  • 0

#124491
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мы не поклонники футбола.
  • 0

#124492
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девы ну вы что футбол совсем не смотрите?
Только что закончился матч между Голландией и Бразилией!!!
Пожалуй это был самый накалённый матч за весь чемпионат.
Бразилия, 5-кратная Чемпионка Мира, продула Голландии 1:2!!!
Это ж нонсенс!!!

наверное, почти никого здесь не было, потому что футбол смотрели ;)
я тоже не ожидала такого исхода матча!
мой муж очень радовался победе голландцев, он на них поставил и выиграл!
а я за него радуюсь!
  • 0

#124493
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия
ты мне ответила в личку на другом форуме насчет расхождение лоно ;))
  • 0

#124494
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спите, да? :laugh: или футболы смотрите....
... вот ведь странно... как ток мне в руки попадает машина - я болеть престаю.... ;) пришел муж с работы, я его покормила... он бокальчик вина выпил.... и тут ему с работы звонят... шоб приехал срочно... ну канеш, я болеть перестала сразу... зато прокатилась... люблю ночью кататься... хотя машин дофигища, почему все не спят.... а ведь заптре рабочий день.... :dandy:

ну теперь с чуйством выполненого долга можно спать... :kiss: всем споки :super:
  • 0

#124495
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а у меня бессоница... надоела до ужаса... сижу, вас читаю!
  • 0

#124496
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Вот что значит дрыхнуть днем, теперь нифига спать неохота и на ветке нашей тишина, даже не поболтаешь... ;)
  • 0

#124497
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем доброго утра!!

поздравляю!какие перемены в организме?даже не вериться,время как летит!

никаких))))

Так поясница болит...лежу...молюсь чтобы не родить.... ;)

как у тебя дела??

Кувшинчик как классно! Очень рада за вас и искренне желаю легких схваток и удачных родов !!!
Девочки я не пойму зачем одноразовые трусики и по какой причине и на каком сроке делать допплер?

после родов сильно все бежит, что бы обычные трусики не пачкать покупают одноразовые, что бы выкинуть не жалко было.
Доплер планово делают в 30 недель.
Проверяют как поступает кровь к ребенку.

Мы съездили на большое алматинское озеро, подышали. В город приехали, дышать нечем :dandy:
На озеро дорогу хорошо сделали.
  • 0

#124498
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Аселя
мазь осенью весной
летом крем (он по структуре легкий) а эффект от мази больше

бепантен, хорошая мазь, бывало попка краснела, она очень хорошо помогала.

Шери, какие хорошие новости!!!
теперь остается ждать.


Кувшинчик, а в первом роддоме тебе рассказывали про условия? как там палаты?
и как благодарить собираетесь врача? это все-таки бюджетный роддом.
с мужем или без планируешь рожать?

там совок в этом РД. Меня больше интересовал медицинский процес, как пройдут роды.
Так как будут (я надеюсь) обычные роды после кесарева, берет она в два раза больше чем обычно, да и врач она суперский.
Обычно если договариваются палату отдельную дают, хотя мне пофиг, лишь бы хорошо родить.
Мужа пойдет со мной, сказал что его перед выбором не поставили ;)
  • 0

#124499
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Миреева Алла Эвельевна.
Честно говоря, я удивлена. Мне недавно дали информацию, что она перешла в ИЗМИР. Собиралась ей звонить, но решила, что сначала на УЗИ схожу, а потом уже позвоню.
Я рожала у неё своего сыночка и собираюсь к ней опять.

Да, она работает в Измире, я к ней туда собиралась, но измир на июль на мойку закрыли, у нее есть возможности принимать в первом РД.
у таби ПДР в сенябре, ты к ней сто процентов в измир попадешь.
Раскажи как она тебе в родах.
Встречалась с ней несколько раз, очень понравилась, обходительная.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 03.07.2010, 07:43:59

  • 0

#124500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шери
а сколько ваш муж поставил на голландцев,вот тоже мой думает поставить на аргентину)страсти накаляются) я всегда была против ставок,братик вообще болеет ставками (да и повода особо не было)а тут такое ЧМ-2010:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.