Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124521
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кстати да, мне тоже сказала, но я такую и брала, она пипецки короткая и широкая вся какая-то, 300 тенге....расцветка аля бабуля правда, ну ниче, потом выкинуть не жалко! ;)

я до этого купила ниже колена.
Сейчас нашла у себя с кружавчиками, коротеньку с разрезами по бокам, с пуговками на груди, вообщем секси :dandy: я вообще не ношу ночнушки дома.
  • 0

#124522
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Девы, меня врач попросила, что бы я взяла очень короткую ночнушку на роды.

Я покупала на АХБК и укорачивала до нужной длины.
  • 0

#124523
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мы сейчас на УЗИ идем! ;)

Удачного узи!!!


а из женской пришла... гемоглобин 132, бакпосев мочи в норме... так что я радая :dandy: теперь на прием аж через месяц
  • 0

#124524
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

говорят препарад железо пить на последних сроках не желательно
и еще лучше купить эл.градусник в роддом, чтобы мерить себе температуру,хорошо иметь свое,там проверяют давление каждые 5 мин.


Электронный? ;) не верю я электронным градусникам, ломаются они быстро...вседа что-то не то показывал, потом выкинули и 2 ртутных купили :dandy:
  • 0

#124525
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а из женской пришла... гемоглобин 132, бакпосев мочи в норме... так что я радая ;) теперь на прием аж через месяц


Поздравляю с хорошими результатами анализов!!!
  • 0

#124526
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
кому из молодых нужно:
свечи папаверин
свечи бускопан(аналогично как папаверин), только стоят почему то дорого))
вамелан на травах - успокаивающее, мне выписывали при угрозе.
витамин Е, можно до 12 недель пить, а после мазюкать на пузо.
1/3 крема от растяжек немецкого, у меня по-чемуто на него аллергия пошла, а так крем очень хороший.
заберите плизз...
еще бандаж есть до родовой, на объем живота 90-95, я его носила.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 03.07.2010, 10:51:33

  • 0

#124527
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Эх... быстрей бы домой!!!сегодня время летит как то быстро...
  • 0

#124528
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Поздравляю с хорошими результатами анализов!!!

Спасибо!
  • 0

#124529
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а из женской пришла... гемоглобин 132, бакпосев мочи в норме... так что я радая ;) теперь на

с хорошими анализами!!!!

Мой муж с утра мне сказал, что я уже целую вечность хожу беременная :dandy:
  • 0

#124530
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Спасибо, Кувшинчик!
  • 0

#124531
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Айгерим
нет я не кормила грудью,я перестала кормить в 1.4 мес а забеременела когда сыну было 1.7 мес.такая особенность скорее всего.Спасибо.


а ты не была случайно на встрече мам в парке панфиловцев пару месяцев назад?
  • 0

#124532
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


а из женской пришла... гемоглобин 132, бакпосев мочи в норме... так что я радая ;) теперь на

с хорошими анализами!!!!

Мой муж с утра мне сказал, что я уже целую вечность хожу беременная :laugh:

У меня тоже такого же мнения :dandy: вчера когда сказала, что шейка еще совсем не собирается, он поник и грит....так значит не через 2 недели? :super: эх, эти мужики.... :kiss:
  • 0

#124533
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у меня всю ночь живот твердел и болел как при М :) в шоке лежала...
кстати нашла целую пластинку утрожестана, если кому-то как раз не хватает, забирайте
  • 0

#124534
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет,девочки,была в Аптеке Центральной(у выставки).взяла бандаж МАРИЯ.он реально лучше,чем мой.. полностью из резинок.
Не нашла там компрессионных чулок(или чулков) и памперсы для взрослых только в больших упаковках(SENI)
Кто брал памы,как подобрать размер(вес мой 62,рост155)? вы целую пачку брали?,мне всего-то ,наверное, 3-4 штучки надо будет.по-штучно не продаются?А прокладки там 4 и5 капель есть(урологические) какие лучше?катетер уже взяла.были после 9 вечера,работали только кассиры,спросить не у кого было((.
Это я на КС запасаюсь,а то муж потом что-нить не то принесет)))).
  • 0

#124535
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


а из женской пришла... гемоглобин 132, бакпосев мочи в норме... так что я радая :) теперь на прием аж через месяц

Поздравляю с хорошими результатами!!!
Teddybear, удачи на УЗИ!!!
  • 0

#124536
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Привет,девочки,была в Аптеке Центральной(у выставки).взяла бандаж МАРИЯ.он реально лучше,чем мой.. полностью из резинок.
Не нашла там компрессионных чулок(или чулков) и памперсы для взрослых только в больших упаковках(SENI)
Кто брал памы,как подобрать размер(вес мой 62,рост155)? вы целую пачку брали?,мне всего-то ,наверное, 3-4 штучки надо будет.по-штучно не продаются?А прокладки там 4 и5 капель есть(урологические) какие лучше?катетер уже взяла.были после 9 вечера,работали только кассиры,спросить не у кого было((.
Это я на КС запасаюсь,а то муж потом что-нить не то принесет)))).

памперсы поштучно в евроаптеках и аптеках Точка, по 150 тенге где-то, моя сестра весила при родах 60 с копейками брала 1-2, я взяла 3 :) они очень большие какие-то...а вообще они почтучно, попросите развернуть и показать размер. чулки мы писали в аптеке на Аль-фараби Шашкина специальные
  • 0

#124537
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет,девочки,была в Аптеке Центральной(у выставки).взяла бандаж МАРИЯ.он реально лучше,чем мой.. полностью из резинок.
Не нашла там компрессионных чулок(или чулков) и памперсы для взрослых только в больших упаковках(SENI)
Кто брал памы,как подобрать размер(вес мой 62,рост155)? вы целую пачку брали?,мне всего-то ,наверное, 3-4 штучки надо будет.по-штучно не продаются?А прокладки там 4 и5 капель есть(урологические) какие лучше?катетер уже взяла.были после 9 вечера,работали только кассиры,спросить не у кого было((.
Это я на КС запасаюсь,а то муж потом что-нить не то принесет)))).

Я брала памперсы размер 2-ку, пару штук по 220 тг. за штуку в Евроаптеке, рост 172-173, вес 69 кг. :)
Девы, я бандаж совсем не носила, такое бывает, да?! Я то я смотрю все таскают, чет обсуждают.... :(
  • 0

#124538
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Это я на КС запасаюсь,а то муж потом что-нить не то принесет)))).


Я брала 2 пама, хватило. А прокладки после КС очень нужны, у меня ушло две пачки самых толстых послеродовых ))
Еще положи их в отдельный пакет и туда халатик и тапки - потом передадут тебе в реанимацию это :)
  • 0

#124539
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Привет,девочки,была в Аптеке Центральной(у выставки).взяла бандаж МАРИЯ.он реально лучше,чем мой.. полностью из резинок.
Не нашла там компрессионных чулок(или чулков) и памперсы для взрослых только в больших упаковках(SENI)
Кто брал памы,как подобрать размер(вес мой 62,рост155)? вы целую пачку брали?,мне всего-то ,наверное, 3-4 штучки надо будет.по-штучно не продаются?А прокладки там 4 и5 капель есть(урологические) какие лучше?катетер уже взяла.были после 9 вечера,работали только кассиры,спросить не у кого было((.
Это я на КС запасаюсь,а то муж потом что-нить не то принесет)))).

Я брала памперсы размер 2-ку, пару штук по 220 тг. за штуку в Евроаптеке, рост 172-173, вес 69 кг. :)
Девы, я бандаж совсем не носила, такое бывает, да?! Я то я смотрю все таскают, чет обсуждают.... :(

есть 2 штуки, ни разу не одела, когда мерила ляля бунтовала, так и лежат новенькие...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 03.07.2010, 11:09:46

  • 0

#124540
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы, я бандаж совсем не носила, такое бывает, да?! Я то я смотрю все таскают, чет обсуждают.... :)

я ни до родов, ни после не носила. Зачем он тебе, если показаний нет?:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.