Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#124441
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чет у мну опять давление скачет... вернее пульс.... может на погоду? никто больше на погоду не реагирует? :mad:
  • 0

#124442
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

девы подскажите кто и где делал доплер, только доплер нужно и цену плиззз.

В ХАКе допплер входит в обычное узи, мне в 30 недель там сделали 2-х и 3-хмерное узи + допплер + посмотрели сердечко ребенка в спец. программе, делала Раченкова, но сейчас она в отпуске с увольнением :mad:.
  • 0

#124443
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Так поясница болит...лежу...молюсь чтобы не родить.... :mad:

рано тебе еще, побольше отдыхай!!

Кувшинчик как классно! Очень рада за вас и искренне желаю легких схваток и удачных родов !!!
Девочки я не пойму зачем одноразовые трусики и по какой причине и на каком сроке делать допплер?

просто после родов сильно все бежит, можно и обычные, что бы не жалко было выкинуть.
Доплер планово в 30 недель делали проверяют кровоток к ребенку.


девы подскажите кто и где делал доплер, только доплер нужно и цену плиззз.

В ХАКе допплер входит в обычное узи, мне в 30 недель там сделали 2-х и 3-хмерное узи + допплер + посмотрели сердечко ребенка в спец. программе, делала Раченкова, но сейчас она в отпуске с увольнением :).

я знаю, что она в отпуске, я ходила в пенедельник мне Татьяна Сергеевна делала. Нашла обвитие, но кровоток не нарушен. Теперь хочу еще раз сделать, потому что малыш либо спит, либо беситься как угорелый, бъет мне в мочевой пузырь, яичники, я аж при ходьбе подкашиваюсь.
вроде говорят что когда слишком активный, то это гипоксия.
позвонила, цена одна, хоть ты только доплер делаешь, хоть ты все вместе.
А куда Раченкова уходит, случайно не за Ситниковой??
  • 0

#124444
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

помню когда нас на скорой забирали насчет глаза сына,я в их машине чуть не родила:кочки,кочки..жесть же на таких машинах ездить (скорая)

Меня на 26 неделе увозили на скорой в Калкаман, тоже думала рожу....жесть.... :mad:
  • 0

#124445
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я знаю, что она в отпуске, я ходила в пенедельник мне Татьяна Сергеевна делала. Нашла обвитие, но кровоток не нарушен. Теперь хочу еще раз сделать, потому что малыш либо спит, либо беситься как угорелый, бъет мне в мочевой пузырь, яичники, я аж при ходьбе подкашиваюсь.
вроде говорят что когда слишком активный, то это гипоксия.
позвонила, цена одна, хоть ты только доплер делаешь, хоть ты все вместе.
А куда Раченкова уходит, случайно не за Ситниковой??

Моя малышка тоже бьет и выпячивается во все стороны - и в мочевой, и в печень, и под ребра..., иногда это ооочень больно бывает, или так раскорячится, что думаешь - живот лопнет :mad:. Но думаю, что это нормально, малышу ведь там уже очень тесно на таком сроке.
А еще раз в ХАК не хочется? Шапетович допплер не делает?
Я вот тоже подозреваю, что Раченкова с Ситниковой напару в Достар-Мед сбежали.....
  • 0

#124446
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки у кого по узи лоно выходит 7-8-12 мм..в любом случае желательно перед родами еще раз сделать узи лоно,показатели могут измениться!
  • 0

#124447
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Моя малышка тоже бьет и выпячивается во все стороны - и в мочевой, и в печень, и под ребра..., иногда это ооочень больно бывает, или так раскорячится, что думаешь - живот лопнет :mad:. Но думаю, что это нормально, малышу ведь там уже очень тесно на таком сроке.
А еще раз в ХАК не хочется? Шапетович допплер не делает?
Я вот тоже подозреваю, что Раченкова с Ситниковой напару в Достар-Мед сбежали.....

ой не значит не я одна такая.
  • 0

#124448
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
[quote name='--MaRRinA--' date='02.07.2010, 16:12' post='13952909'] [quote] Суп со щавелем, в мультиварке[/quote] О, спасибо. Скопировала в файл с рецептами)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.07.2010, 17:32:57

  • 0

#124449
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Моя малышка тоже бьет и выпячивается во все стороны - и в мочевой, и в печень, и под ребра..., иногда это ооочень больно бывает, или так раскорячится, что думаешь - живот лопнет :mad:. Но думаю, что это нормально, малышу ведь там уже очень тесно на таком сроке.
А еще раз в ХАК не хочется? Шапетович допплер не делает?
Я вот тоже подозреваю, что Раченкова с Ситниковой напару в Достар-Мед сбежали.....

ой не значит не я одна такая.

у меня ща точно также,даже страшно становится отчего так брыкается внутри..резкие движения сзад-вперед!иногда тишина,спит имхо
  • 0

#124450
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

у меня ща точно также,даже страшно становится отчего так брыкается внутри..резкие движения сзад-вперед!иногда тишина,спит имхо

девочки, ну вы хоть успокоили меня. :mad: :) :p
  • 0

#124451
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


у меня ща точно также,даже страшно становится отчего так брыкается внутри..резкие движения сзад-вперед!иногда тишина,спит имхо

девочки, ну вы хоть успокоили меня. :mad: :) :p

Да все нормально :) Странно было бы, если б малыш там как бревнышко лежал неподвижно, это ведь живой ребенок, то спит, то развлекается, как может :))
  • 0

#124452
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Свити, я во 2 рожала сыночка. много хорошего слышала про Кочеткову Татьяну. Тоже про нее подумываю. Можете скинуть мне ее координаты и размер ее ганорара в личку?
  • 0

#124453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Свити, я во 2 рожала сыночка. много хорошего слышала про Кочеткову Татьяну. Тоже про нее подумываю. Можете скинуть мне ее координаты и размер ее ганорара в личку?

и мне пожта :mad:
  • 0

#124454
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

это ведь живой ребенок, то спит, то развлекается, как может :mad:)

Мне всегда интересно - а чем именно он там развлекается? Вот хочется на него посмотреть в каждый момент его выкрутасов ))
А определить, какой частью тела он там выпирает или толкает, как можно?
  • 0

#124455
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Маленькая фея
на узи когда малыш пинался,врач показывал ножку,коленку..видимо коленками и пинается:mad:)( у меня)
  • 0

#124456
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, вы все будете бепантеном пользоваться? Нам на курсах говорили что оч хороший крем Драполен, только он продается в России, может у нас тоже есть?
  • 0

#124457
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

девы подскажите кто и где делал доплер, только доплер нужно и цену плиззз.

делала у Миши за 3000 тенге :mad:
  • 0

#124458
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, вы все будете бепантеном пользоваться? Нам на курсах говорили что оч хороший крем Драполен, только он продается в России, может у нас тоже есть?

я не буду, мы брали с племянником, но не пригодился вообще. Хотя я читала на форуме, некотррые его везде используют, от всего помогает, чуть ли ни целебное средство :mad: цинковую мазь сегодня в аптеке возьму и всё...надеюсь муни оправдают мои ожидания и раздражений на попочке младенческой не будет
  • 0

#124459
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Девочки, вы все будете бепантеном пользоваться? Нам на курсах говорили что оч хороший крем Драполен, только он продается в России, может у нас тоже есть?

я не буду, мы брали с племянником, но не пригодился вообще. Хотя я читала на форуме, некотррые его везде используют, от всего помогает, чуть ли ни целебное средство :mad: цинковую мазь сегодня в аптеке возьму и всё...надеюсь муни оправдают мои ожидания и раздражений на попочке младенческой не будет


это который цинколив?
  • 0

#124460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
только бепантен (мазь и крем)! :mad: :) :p +цинковая мазь во время диатеза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.