Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12081
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Nezabudka , спасибо!
схожу туда на УЗИ
может даже на следующей неделе сгоняю :kiss:
мне гинеколог сказал, что вагинальное УЗИ делать опасно!
и ваще нечего туда смотреть типа яицо может быть, а плода может там не оказаться.. :laugh:
короче я вчера вышла от него ваще никакашка :super:

Сообщение отредактировал cat-woman: 19.12.2008, 14:53:15

  • 0

#12082
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Подскажите, сдала вчера кровь на ХГЧ и прогестерон, результаты:
ХГЧ 62,4
Прогестерон 48
Не маловато? :laugh:
М должны были придти сегодня.

поздравляю! берегите себя теперь!
  • 0

#12083
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka , спасибо!
схожу туда на УЗИ
может даже на следующей неделе сгоняю :-)
мне гинеколог сказал, что вагинальное УЗИ делать опасно!
и ваще нечего туда смотреть типа яицо может быть, а лода может там не оказаться.. :laugh:
короче я вчера вышла от него ваще никакашка :super:

не за что, только запишись предварительно.
а мне ни разу с тех пор не смотрели вагинально, если честно, даже, когда я просила сердечко послушать, Сауле Байтасовна отказала, сказала, нефиг ляльку беспокоить.
Что значит - нечего туда смотреть? а нервничать все это время и не знать верить и не верить - это полезно, по его мнению :kiss: ? я бы не стала слушать такого врача, он же должен понимать, какое у беременяшки состояние может быть.
  • 0

#12084
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кстати, я ж тоже вчерась прогестерон сдавала
78 кажись.. бумажки перед собой нету
кто-нить понимает чо это значит?
  • 0

#12085
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Nezabudka , спасибо!
схожу туда на УЗИ
может даже на следующей неделе сгоняю :-)
мне гинеколог сказал, что вагинальное УЗИ делать опасно!
и ваще нечего туда смотреть типа яицо может быть, а плода может там не оказаться.. :D
короче я вчера вышла от него ваще никакашка :D


Мрак :-)
И что это за чудо-врач? (чтоб не попасть ненароком)

Незабудка, спасибо :smoke:
  • 0

#12086
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Жолобов Михаил Михайлович
кому то не нра.. а мне не нра..
  • 0

#12087
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати, я ж тоже вчерась прогестерон сдавала
78 кажись.. бумажки перед собой нету
кто-нить понимает чо это значит?

у разных лабораторий разные нормы - точно сказать наобум нельзя, что это значит! там на бумажке должны быть референтные циферки - с которыми надо сравнивать, вот по ним и ориентируйся....бумажка же не пустая - на ней же не только результат
  • 0

#12088
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

там на бумажке должны быть референтные циферки - с которыми надо сравнивать, вот по ним и ориентируйся....бумажка же не пустая - на ней же не только результат


ну там написаны циферки, я так понимаю нормы
ну вроде в пределах нормы.. :smoke: :D
  • 0

#12089
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет! :-)
Пусть ВАШИ пузики растут здоровенькими, умненькими и красивенькими!!! :smoke:
Девчи, принимайте в свои ряды. Нам 18-19 недель. Вот. :D :-) :D
  • 0

#12090
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, может не в тему со своим вопросом, прпосто не нашла подходящей темы. Можно спрошу здесь, как вы относитесь к сладкому во время беременности? так хочется иногда, мама говорит нельзя, диатез будет и поправишься только, свекровь говорит в наше время ели все подряд, лучше ребенка сразу приучать... ну не знаю, понимаю, что не стоит увлекаться, но так тянет иногда на сладенькое, не могу прям...
  • 0

#12091
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
почему бы и нет если лялька требует? :smoke: Вы же все равно не одно только сладкое кушаете на обед-завтрак-ужин, но и нормальную пищу едите. А насчет диатеза, у кого он будет, у вас или у ляльки? Если у вас предрасположенность - это конечно другой вопрос, а насчет ляльки - никогда не слышала научного подтверждения тому, что если мама ест сладое у ребенка будет диатез. Тогда уж и клубнику низя и черешню да и вообще половину продуктов... :D
  • 0

#12092
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а меня ограничили в мучном... была у гастроэнтеролога, она смотрела меня на узи, запретила есть булки, потому что пучило живот, вот теперья без сладенького... а я уже так пристрастилась к круасанам... ну зато нормально себя чувствую и ночью сплю - не булькает...
отменила булки и все проблемы с кишечником как рукой сняло!
  • 0

#12093
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Спасибо, Classika, вы меня успокоили!! диатезом у ребеночка грозятся... мне вот тоже говорят, ешь натуральный сахар, ну там изюм, сухофрукты, мед, а я не хочу натуральный! хочу шоколадку! или кусочек торта, или пироженки кусочек! ну хотя бы иногда, по случаю :smoke:
  • 0

#12094
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А я когда на сладкое налегала + виноград + хурма, у меня сахар поднялся, так врач-эндокринолог прописала мне диету, и сказала чтоб я много не употребляла сладкого потому как может привести к многоводию. И вообще ребёнок крупным будет и после рождения когда он будет жить за счёт своих органов, у малыша может либо подняться сахар или упасть что приведёт к коме. Так что, сахар я ем в меру.
  • 0

#12095
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А я когда на сладкое налегала + виноград + хурма, у меня сахар поднялся, так врач-эндокринолог прописала мне диету, и сказала чтоб я много не употребляла сладкого потому как может привести к многоводию. И вообще ребёнок крупным будет и после рождения когда он будет жить за счёт своих органов, у малыша может либо подняться сахар или упасть что приведёт к коме. Так что, сахар я ем в меру.


Мне кажется все это строго индивидуально. Если есть предрасположенность к полноте быстрой или вот сахар может подскочить, тогда конечно нужны ограничения. Насчет многоводия - не знаю, у меня было многоводие в течение трех последних месяцев и никто из врачей это со сладким не связал. :smoke:
А кусочек шоколадки по случаю - это святое! Это же на гормональном уровне настроение повышает - научно доказано! :D
  • 0

#12096
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
фуууу... сахар и пироженки бяка... мясо рулес :D :smoke: новенькие девушки, велком в ряды пузатых :-)

#12097
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ну в меру то можно, я например покушаю а потом бывает желание чай с шоколаднкой сьесть, так я себе не отказываю. Заметила что в первые недели очень сильно на сладкое тянуло, а сейчас както прошло не так уже
  • 0

#12098
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а потом бывает желание чай с шоколаднкой сьесть, так я себе не отказываю.

а меня как не тянуло, так и не тянет пока :smoke: ттт, надеюсь, что и не потянет... разве что иногда...

#12099
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А меня сейчас вообще не тянет есть...
Вот только если я голодная, то мне прям совсем плохо становится, приходится себя кормить :smoke:
  • 0

#12100
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

фуууу... сахар и пироженки бяка... мясо рулес :D :smoke: новенькие девушки, велком в ряды пузатых :D

Спасибо за гостеприимство :-) Всем тоже большой привет, здоровой радостной беременности, а потом таких же здоровеньких крепеньких сипматяшек-деточек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.