Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12001
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
мой тоже хочет мальчика, а я девочку... у меня для девочки имя уже есть, хотя не принципиально важно, лишь бы все нормально было :eek: мне вообще в начале было неважно, а теперь когда мой прямо таки сильно хочет мальчика, я для себя просто дала установку - будет девочка, чтобы отстал от нас уже наконец... а то был бы мальчик - хрен бы отвязалась наверное ;)

#12002
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
а я вообще хотел близнецов (девочка мальчик) чтобы сразу двоих вырастить а когда подрастут то и подумать насчет 3го
  • 0

#12003
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А у нас в семье четко знает кого хочет только мама мужа. Она хочет девочку, потому что вокруг нее одни мужики (2 сына и уже 1 внук).
Кста, так с какой недели можно уже смотреть, кого мы ждем? я вот, наверное, не дождусь, а то до следующего скрининга еще 6 недель, кажется. в 22 недели же делается, правильно?
  • 0

#12004
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я вообще хотел близнецов (девочка мальчик) чтобы сразу двоих вырастить а когда подрастут то и подумать насчет 3го

ну, мужикам проще "хотеть близнецов" :eek: а носить их очень трудно и проблематично, к сожалению....

2 Незабудка - на 20-24 неделе

Сообщение отредактировал Briiz: 18.12.2008, 14:26:35

  • 0

#12005
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

2 Незабудка - на 20-24 неделе

долго-то как, ужс :eek: теперь, когда я знаю,ч то за имя малыша придется постоять, мне уже прям невтерпеж. до этого, пока не задумывалась - пофик было.
Кста, есть же миллион примет касательно пола ребенка. Вот я когда говорю, что на соленое тянет, все с ходу говорят, что это пацан, обсыпает типа тоже из-за пацана, ну там еще по форме животика "смотрят". Понятное дело, что все это фигня. Но все же, кто какие еще знает??
  • 0

#12006
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но все же, кто какие еще знает??

да обсуждали же - но это ВСЁ фигня, не угадаешь! а 100% только после того, как вылезет и заорет :eek:
  • 0

#12007
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


2 Незабудка - на 20-24 неделе

долго-то как, ужс ;) теперь, когда я знаю,ч то за имя малыша придется постоять, мне уже прям невтерпеж. до этого, пока не задумывалась - пофик было.
Кста, есть же миллион примет касательно пола ребенка. Вот я когда говорю, что на соленое тянет, все с ходу говорят, что это пацан, обсыпает типа тоже из-за пацана, ну там еще по форме животика "смотрят". Понятное дело, что все это фигня. Но все же, кто какие еще знает??


моя носит синий халат специально купленный для этого :eek: ;)
  • 0

#12008
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

долго-то как, ужс ;) теперь, когда я знаю,ч то за имя малыша придется постоять, мне уже прям невтерпеж. до этого, пока не задумывалась - пофик было.
Кста, есть же миллион примет касательно пола ребенка. Вот я когда говорю, что на соленое тянет, все с ходу говорят, что это пацан, обсыпает типа тоже из-за пацана, ну там еще по форме животика "смотрят". Понятное дело, что все это фигня. Но все же, кто какие еще знает??

мне пол предположительно сказали уже на 14-й неделе на УЗИ, на 22-й малышка отвернулась, не показала, на 28-й показала писю во всей красе ---- даже я сама на весь экран увидела и поняла что девочка :eek:
  • 0

#12009
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне пол предположительно сказали уже на 14-й неделе на УЗИ, на 22-й малышка отвернулась, не показала, на 28-й показала писю во всей красе ---- даже я сама на весь экран увидела и поняла что девочка :eek:

а мы на 12ой даже не спрашивали....а на 20ой наш пасан повернулсо так, что там можно было расмотреть абсолютно всё!!!! ;) нескромные мы! ;)

блин, у меня такое ощущение, что сына мою почку правую щупает!!!!! аааааа!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 18.12.2008, 15:15:51

  • 0

#12010
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У нас все хотят девочку...потому что мальчик уже есть :smoke: Даже свекровь девочку хочет т.к. у нее уже два внука есть (хотя она еще и не знает о моей Б). Вот муж тоже говорит, что хочет девочку, но иногда проговаривается: а вот будет пацан..бла-бла-бла...но тут же скромно замолкает :lol:
  • 0

#12011
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У нас все хотят девочку...потому что мальчик уже есть :smoke: Даже свекровь девочку хочет т.к. у нее уже два внука есть (хотя она еще и не знает о моей Б). Вот муж тоже говорит, что хочет девочку, но иногда проговаривается: а вот будет пацан..бла-бла-бла...но тут же скромно замолкает :lol:

моя свекровь тоже хочет девочку сильно, и я хочу
а мужу все равно, т.к. первый ребенок, вот второго будем наверно планировать мальчика, но это еще не скоро :D
  • 0

#12012
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений
А мы ооочень сильно хотим девчушку! Очень очень! У мужа своих уже есть два взрослых пацана и потому мы грезим о красотке))) вот пойду на УЗИ на след неделе и надеюсь лялька покажется нам во всей красе
  • 0

#12013
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

А мы ооочень сильно хотим девчушку! Очень очень! У мужа своих уже есть два взрослых пацана и потому мы грезим о красотке))) вот пойду на УЗИ на след неделе и надеюсь лялька покажется нам во всей красе


сильное хотение Беременной не сказывается на ребенке? ну типа сильно хотела мальчика а родилась девчонка сорванец которая любит играть только с мальчиками :smoke:
  • 0

#12014
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы ждем сына, голову сломала как его назвать, доча-красавица уже есть :lol:

А инсти разве можно беременным пить?

По прыщам - на ветке "красота и здоровье" познакомилась с ароматерапией. Но это такая сложная наука, особенно для нас пузатых :D По совету профессионалов взяла масло чайного дерева (во время беременности многие эфирные масла нам противопоказаны) и теперь как только что-то намечается сразу смазываю и т-т-т, помогает. :smoke:
  • 0

#12015
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

мне пол предположительно сказали уже на 14-й неделе на УЗИ

мне на 16-ой :D а вчера она себя тоже нескромно повела :lol: прямо я тоже убедилась, что это девочка :D подлез к ней Али Шапетович снизу, и я, и мама так прям выдохнули - девочка... нам девочкам и нужна девочка :kiss: честно говоря, я пока не придумала, что буду делать с мальчиком :smoke:

У нас все хотят девочку...потому что мальчик уже есть

у меня у подруги у мужа одни пацаны в семье, свекровь хочет девочку, но у нее мальчик :p прикольно так :)

а я вообще хотел близнецов (девочка мальчик) чтобы сразу двоих вырастить а когда подрастут то и подумать насчет 3го

ужс... папаша... поскромней надо быть в желаниях :p маме вашей нелегко будет сразу с двумя :)

#12016
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Инсти беременным можно, но желательно тот который безо всяких добавок
  • 0

#12017
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а я очень хочу мальчика.. мне кажется, я буду хорошей мамой именно мальчику :smoke: а муж хочет девочку :lol:
  • 0

#12018
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Инсти беременным можно, но желательно тот который безо всяких добавок


а это какой?
  • 0

#12019
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений


А мы ооочень сильно хотим девчушку! Очень очень! У мужа своих уже есть два взрослых пацана и потому мы грезим о красотке))) вот пойду на УЗИ на след неделе и надеюсь лялька покажется нам во всей красе


сильное хотение Беременной не сказывается на ребенке? ну типа сильно хотела мальчика а родилась девчонка сорванец которая любит играть только с мальчиками :smoke:

Да вы знаете. я вот об этом тоже задумывалась))) еще вспоминая о том, что вынашивая моего первого мужа бывшая свекровь ооочень хотела девочку, ну тут и получилось...что-то непонятное, ни мужик ни баба, а просто лялька в 30 лет!!! брррр, даже подумать страшно. Да ладно вобщем то, лишь бы здоровый был малыш!
  • 0

#12020
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да вы знаете. я вот об этом тоже задумывалась))) еще вспоминая о том, что вынашивая моего первого мужа бывшая свекровь ооочень хотела девочку, ну тут и получилось...что-то непонятное, ни мужик ни баба, а просто лялька в 30 лет!!! брррр, даже подумать страшно. Да ладно вобщем то, лишь бы здоровый был малыш!

это вы так о своём муже??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.