Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12021
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а если я хочу девочку и у меня девочка, это как-нить скажется? :smoke:

#12022
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений


Да вы знаете. я вот об этом тоже задумывалась))) еще вспоминая о том, что вынашивая моего первого мужа бывшая свекровь ооочень хотела девочку, ну тут и получилось...что-то непонятное, ни мужик ни баба, а просто лялька в 30 лет!!! брррр, даже подумать страшно. Да ладно вобщем то, лишь бы здоровый был малыш!

это вы так о своём муже??

к сожалению. да. :lol: но это был первый)) А сейчас я жду ребенка от самого настоящего мужчины, от чего очень счастлива!!! :smoke:
  • 0

#12023
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

к сожалению. да. :lol: но это был первый)) А сейчас я жду ребенка от самого настоящего мужчины, от чего очень счастлива!!! :smoke:

аааа, ну тогда понятно :D
  • 0

#12024
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мне пол предположительно сказали уже на 14-й неделе на УЗИ

мне на 16-ой :lol:

Filippo, а на 16 неделе ты сама пошла на УЗИ? плановое же в 12 кажется.
Я просто думаю, у меня вот сейчас 15я неделя, может, под новый год попробовать сходить, проверить и успокоиться? :smoke:
  • 0

#12025
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Filippo, а на 16 неделе ты сама пошла на УЗИ? плановое же в 12 кажется.
Я просто думаю, у меня вот сейчас 15я неделя, может, под новый год попробовать сходить, проверить и успокоиться? :smoke:

СХОДИ!! я когда хотела ходить на внеплановые - ходила... АГ мне разрешала, только требовала чтобы я обязательно ей УЗИ каждое показывала, она сторонница того, что УЗИ не наносит вреда ребенку, да и аппарат у них хороший

я вобщем ходила уже на 7 УЗИ (из них только 2 плановых было)
5 внеплановых УЗИ: исключение внематочной, угроза, угроза, контрольное УЗИ для снятия угрозы, внеплановое по собственному желанию

и всё нормально сейчас моей малышкой, и на УЗИ она никогда никак не реагировала

Сообщение отредактировал BO.: 18.12.2008, 16:52:03

  • 0

#12026
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Незабудка - сходите, по моему хуже если из за чего-то переживаешь и никак успокоиться не можешь. У меня только 8 недель, но уже два узи было. На первом Б установили, а на второе я сама попросилась у АГ т.к. мазня была и я прям спать уже не могла из за переживаний. Зато сделала и теперь абсолютно спокойная хожу как слон :smoke:
  • 0

#12027
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Filippo, а на 16 неделе ты сама пошла на УЗИ? плановое же в 12 кажется.

та нии.... у меня же гематома была и немного кровяные выделения...поэтому побежала на УЗИ :smoke: ну заодно и пол посмотрела, а так я бы не пошла :lol:

#12028
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну все, теперь точно схожу на внеплановое. а то прям меня любопытство разбирает, как раз муже подарок к НГ будет, если лялька соблаговолит себя показать :smoke:
  • 0

#12029
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а на фиг? было бы сюрпризом :smoke:

#12030
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений
а мой муж до того, как я забеременела все время говорил, что мечтает о дочке, а как забеременела - очень уверенно заявляет, что родится мальчик. :smoke: у меня, кажется, наоборот, приоритеты изменились... хотя, не принципиально - первый ребенок, да даже если бы был не первым, важнее - здоровый чтоб родился.
мне тоже не терпится пол узнать. просто из любопытства. говорят, у некотороых с 12 недели видно, но тогда я не знала об этом, а то бы спросила на всякий случай... теперь плановое УЗИ тока на 22 неделе, напроситься что ли пораньше?..
  • 0

#12031
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я вот тут подумала, если я буду говорить с лялей на английском.... какова вероятность того, что она будет понимать и русский и английский? :smoke: ну тут че-то меня уже понесло :lol: но мне уже так хочется посмотреть кто там у меня сидит, взять на руки и побалакать :D

#12032
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
никто не знает, вреден ли солярий во время кормления??
  • 0

#12033
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Роза, после родов независимо от лактации в организме женщины происходят гормональные перестройки. На этом фоне повышение лучевой нагрузки противопоказано. Кроме того во время лактации пигментация от УФ лучей может проявится неравномерно. Так что лучше хорошо подумать.
  • 0

#12034
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а я вот тут подумала, если я буду говорить с лялей на английском.... какова вероятность того, что она будет понимать и русский и английский? :laugh: ну тут че-то меня уже понесло :super: но мне уже так хочется посмотреть кто там у меня сидит, взять на руки и побалакать :-)

я когда беременная сыном ходила (вторая половина беременности), посещала курсы английского, и у сына сейчас явные способности к английскому, а что еще лучше - интерес к этому языку ярко выраженный, он им лет с 3-4 с удовольствием занимается. Так что вреда это не принесет, эт точно. Другое дело, что если с ребенком сразу с рождения начинать на 2-х языках разговаривать, то двуязычные дети сами начинают говорить заметно позже сверстников, но зато сразу на 2-х языках :kiss:
  • 0

#12035
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а на фиг? было бы сюрпризом :super:

аха, а потом мне сюрпризом все дружно откажутся давать малышу "мое" имя :laugh:
  • 0

#12036
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

аха, а потом мне сюрпризом все дружно откажутся давать малышу "мое" имя

ну ты же все равно пойдешь на УЗИ на 22 недельке :-)

Другое дело, что если с ребенком сразу с рождения начинать на 2-х языках разговаривать, то двуязычные дети сами начинают говорить заметно позже сверстников, но зато сразу на 2-х языках

оооо прикольно :super: надо попробовать, а заметно позже это насколько? и не вредна ли для психики ребенка такая методика? :laugh: пойду гуглить :kiss:

#12037
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и не вредна ли для психики ребенка такая методика? :super: пойду гуглить :-)


ну вот в казахских семьях как правило на двух языках же говорят с детьми.. или нет? :laugh:
ну и наверно не только в казахских, но и в тех, кто говорит на родном языке и на русском..
вреда вроде нет никакого

надеюсь моои дети будут не только на 2 языках говорить, казахском и русском.. но и на папином :kiss:
  • 0

#12038
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вчера сдала ХГЧ... 9080
в прошлую пятницу было 482..
это нормально?
не сильно ли быстро растет??
  • 0

#12039
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

не сильно ли быстро растет??

нормально, вот уровни ХГЧ при беременности, впереди недели беременности, большие цифры - это уровень ХГЧ на соответствующих неделях :laugh:
1 - 2 25 - 300
3 - 4 1500 - 5000
4 - 5 10000 - 30000
5 - 6 20000 - 100000
6 - 7 50000 - 200000
7 - 8 20000 - 200000
8 - 9 20000 - 100000
9 - 10 20000 - 95000
11 - 12 20000 - 90000
13 - 14 15000 - 60000
15 - 25 10000 - 60000
26 - 37 10000 - 60000


у вас 4-5 недель?

ну вот в казахских семьях как правило на двух языках же говорят с детьми.. или нет?

вообще-то да... сама в детстве говорила на двух языках на русском и казахском... правда потом все-таки приоритетным стал русский, а сейчас на казахском ни бе, ни ме...

#12040
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Filippo_Inzaghi, спасибо!
я понятия не имею скока у меня недель :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.