Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11761
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

последние 3 дня моя малышка стала часто икать spy.gif
сижу переживаю блин, а вдруг ей кислорода не хватает weep.gif

посоветуйтесь с врачом, хотя моя тоже икала часто, но у нас все ок
  • 0

#11762
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
В последнее время тянет на все сладкое, мучное, калорийное. Причем ни до беременности, ни в 1 и 2 триместре сладкое и сдобу не любила. Не знаю как к этому относиться... но потихоньку ем...
  • 0

#11763
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Мы прям рядом с Viled'ом) В доме, где КАзпочта на Фурманова, а ты где?
Фиделити далекова то, хотелось бы, что б пешочком быстренько))


прямо напротив вашего дома, через дорогу есть центр йоги Ананда.
Фурманова 235. тел: 2624510
там есть йога для беременных. Я туда хотела записаться, т.к. живу я в районе новой площади а работаю на Ленина-Хаджимукана :D
но там занятия начинаются с 17:30 помоему. так что я так и не пошла.
может вам пригодится. :D
  • 0

#11764
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В последнее время тянет на все сладкое, мучное, калорийное. Причем ни до беременности, ни в 1 и 2 триместре сладкое и сдобу не любила. Не знаю как к этому относиться... но потихоньку ем...

Я не могу удержаться перед мучным, особенно печеным и жареным, пироги, бауырсаки и прочее. а потом сразу плохо. ну почему так? С одной стороны организм сам требует и в тот же момент сам отторгает :D
  • 0

#11765
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

прямо напротив вашего дома, через дорогу есть центр йоги Ананда.
Фурманова 235. тел: 2624510
там есть йога для беременных. Я туда хотела записаться, т.к. живу я в районе новой площади а работаю на Ленина-Хаджимукана :D
но там занятия начинаются с 17:30 помоему. так что я так и не пошла.
может вам пригодится. :D

только что туда звонила, они сказали, что йоги для беременных нет ;)
  • 0

#11766
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
На Фурманова уг.ул. Хаджи Мукана есть фитнес-центр Ренессанс (в жилом доме с одноименным названием), там есть аква-фит для беременных, но насколько я знаю, программа днем идет, для еще работающих время неподходящее. тел. 311-25-28. Йога там тоже есть, но не специальная программа, можно ли ее посещать беременным, нужно уточнять у инструктора. по йоге занятия проводят вечером
  • 0

#11767
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Позвонила им, йога и аква-мама 20 000тенге 10 занятий в течение 40 дней надо использовать. Аква-мама по вторникам и четвергам в час дня. Бассейн не очень большой, зато вода чуть ли не 30 градусов, глубина 180 см. По-моему, вполне ничего :rolleyes: .
  • 0

#11768
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Позвонила им, йога и аква-мама 20 000тенге 10 занятий в течение 40 дней надо использовать. Аква-мама по вторникам и четвергам в час дня. Бассейн не очень большой, зато вода чуть ли не 30 градусов, глубина 180 см. По-моему, вполне ничего :rolleyes: .

30 градусов будет жарко....это воздух у них тогда 32 градуса получается (при условии, что это правда)...да и чота, по-моему, дороговато за 10 занятий..... :)
  • 0

#11769
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну да, конечно, это не Рахат, 12 занятий в месяц за 15 000. просто они далековато и время совсем неудобное. Тут хоть к часу смоешься с работы, типа на обед и на полчаса подзадержишься. А так - 2 раза в неделю уходить в 10.30 и приходить в лучшем случае в 12.30, потом еще пообедать надо... не каждый шеф на такое подпишется.
А температура - я схожу, проведаю.
  • 0

#11770
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
глубина 180? а что делать тем, кто плавать не умеет? :rolleyes:

Аква-мама по вторникам и четвергам в час дня

а по мне очень даже подходящее время, да и я тоже рядом работаю :)

#11771
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а реннесанс недалеко от самала?ссори за офф.
пешком можно?
  • 0

#11772
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

глубина 180? а что делать тем, кто плавать не умеет?


в рахате 2 метра глубина....и пофиг, что кто-то плавать не умеет - мы занимаемся в поясочках, в которых даже при желании не утонешь! :rolleyes:
  • 0

#11773
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
я хожу в этот бассейн (Ренессанс) уже около 3-х месяцев, вода сейчас 29 градусов, вентиляция нормальная, я бы не сказала, чтобы было жарко. Плаваешь в поясах, беременяшки наверное плавают в нарукавниках, чтобы на пузико пояс не давил. Бассейн действительно небольшой. Насчет дороговато согласна, но зато там народу на акве немного, на йоге не знаю. но я туда хожу вечером, после работы. сколько народу днем, не знаю.
  • 0

#11774
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

глубина 180? а что делать тем, кто плавать не умеет? :rotate:

Аква-мама по вторникам и четвергам в час дня

а по мне очень даже подходящее время, да и я тоже рядом работаю :-)

Autumn, а как там инструкторы?

Filippo, девочки, я по-любому надумала пойти туда. Так что, если кто соберется, свистните!

Кста, кто хочет ходить в Рахат, у меня есть абонемент на все услуги, годен где-то до второй половины марта, т.е. фактически, еще 3-3,5 месяца есть. продаю за 40 000, так как сама ходить не смогу. Как раз, чуть дешевле выходит, чем каждый месяц платить за аква-маму, + можно на йогу походить и на танцы какие-нибудь.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 10.12.2008, 09:56:23

  • 0

#11775
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
[/quote]
Autumn, а как там инструкторы?

Я хожу в понедельник-среду-пятницу, инструктор девушка Галина, шустрая, нагрузки хорошие дает, довольно интересно. по вторникам и четвергам занятия по аква-фиту ведет парень какой-то, я ни разу к нему не ходила, но администраторы хвалят. а аква маму не знаю, кто ведет, пару месяцев назад вела Настя, она сама беременяшка и с большим уже сроком, но я так думаю, что она уже должна в декрет уйти. И насколько я знаю, сейчас там акция действует (по крайней мере неделю назад еще действовала), можно за 30 или 33 тыс. абонемент купить не на 10 занятий, а на 2 месяца. что-то в этом роде, точно не помню
  • 0

#11776
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я одна такая? Хоть ты тресни не получается у меня прописанные таблетки пить вовремя! Сорбифер вообще перестала пить :)( Ну не получатеся у меня "за пол-часа до еды"...
  • 0

#11777
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я одна такая? Хоть ты тресни не получается у меня прописанные таблетки пить вовремя! Сорбифер вообще перестала пить :D( Ну не получатеся у меня "за пол-часа до еды"...


Не-а :D , точно не одна. Я вапче забываю пить, не то, что уж "за полчаса до еды" :-) . И не только это, я все забываю, что собиралась делать уже через 5 минут :)
  • 0

#11778
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я одна такая? Хоть ты тресни не получается у меня прописанные таблетки пить вовремя! Сорбифер вообще перестала пить :D( Ну не получатеся у меня "за пол-часа до еды"...

единственное, что я не забываю пить - это тироксин - с утра как минимум за полчаса до еды, но это в моих интересах, чем позже выпью, тем позже позавтракаю.....а вот на след.неделе надо не забыть начать пиь кальций......
а сорбифер вообще, говорят, фигня....в смысле он неэффективный....в жк наверное бесплатно впихнули???? есть показания-то хоть, чтобы его пить?????? :)
  • 0

#11779
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я одна такая? Хоть ты тресни не получается у меня прописанные таблетки пить вовремя! Сорбифер вообще перестала пить :D( Ну не получатеся у меня "за пол-часа до еды"...

аааааай-ай-аййй, спасибо, что напомнила, я же сегодня фолиевую и валерианку не пила вообще :D
Есси честно, то я постоянно забываю пить лекарства. вот думаю, а можно ли перед сном тогда по 2 выпивать за раз?

Девочки, насчет фитнес-центра в Ренессансе - я сегодня сходила, мне ооочень понравилось, самое, что главное - они требуют справку в бассейн. Пусть и не сильная, но гарантия чистоты. Сегодня иду к своему врачу за справочкой и завтра на первое зянятие :)
  • 0

#11780
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, у кого -нибудь были или есть проблемы с деснами? Так вот стали сильно кровоточить :)
По утрам аж зубы страшно чистить. Полощу ополаскивативателем "Лесной бальзам", но толку мало. До стоматолога бы добраться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.