Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#113141
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
я походу одна дома сама все делаю))
я мужа только прошу шторы вешать, и белье и все.
я знаю что он устает, приходит домой и опять садиться за работу и ложиться позже меня.

Анюта
а где ты паралон нашла?

на барахолке Алатау продают.
  • 0

#113142
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Меня вчера тоже "развели" на помыть посуду :D сглазила наверное ;)

Вот и я однажды "развелась", теперь это снова моя обязанность :D
  • 0

#113143
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
спасибо,ну все курс на барахолку взят:D
  • 0

#113144
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я не представляю как я буду без шевелюшек потом, сейчас постоянно крутятся, по очереди или вместе.

Ой, как клево - две ляли тусуются одновременно :D Я читала, что они даже играют там друг с дружкой
  • 0

#113145
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Всем привет!!! Какая жара... пока доехала думала сварюсь... Куда делись наши дождики?

я тоже, в горы охото, может на следующей неделе сообразим????

ой, да без проблем!

Анютка@, а что это за подушки такие? Они для кого?

Синя, они как раз для вас хорошо кормить
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#113146
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет, пузырята. Девочки, кто-нить витрум пренатал пьет,есть отзывы?

я пью, все нормально.
  • 0

#113147
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Во время родов вроде как нагрузка сильная идет и может варикоз появится. А если он уже есть, то темболее надо. А еще на КС вообще говорят, что надо бинтами эластичными обматывать...

Почему я думала, что во время КС лежишь-отдыхаешь?
  • 0

#113148
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анюта
большое тебе спасибо :D ;) :D ,как раз искала размеры,выкройку то саму нашла в инете,а вот размеры нигде не было,или плохо искала.Да-да хочу именно такую,можно даже побольше еще сделать)

у меня тоже такая лапка есть но как ее установить для меня пока загадка,и как пришивать,или как обычно?

Nouki, посмотри паралон в городе на базаре, а то как ты его тащить будешь, но если на машине то да. Мы брали на Барысе, там где мебель продают. 5 см стоит 1500 тенге за лист.
А машинка как у тебя называется?
  • 0

#113149
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Всем привет, пузырята. Девочки, кто-нить витрум пренатал пьет,есть отзывы?

я пью, все нормально.

пила, сейчас прекратила, кажется и так гору витаминов ем ежедневно...
  • 0

#113150
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Я не представляю как я буду без шевелюшек потом, сейчас постоянно крутятся, по очереди или вместе.

Ой, как клево - две ляли тусуются одновременно :D Я читала, что они даже играют там друг с дружкой

Да уж играются... так как они лежат валетиком, они мне братьев Валуевых напоминают :D вылезут все в синяках ;)
  • 0

#113151
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Чулки на роды на Альфараби

Я так полагаю антиварикозные чулки? Я про них только здесь читала, никогда не слышала, что на роды в них ходят, только что во время беременности носят знаю.

Я сначала подумала не хэхэ бабы на роды в чулочках идут...промолчала правда....а оказыцца вот оно че! :D

На кесарево - точно в чулочках. В Калкамане при мне рожали (кесарево) три девочки из моей палаты. Две из них купили чулочки за 350 тенге пару черненькие, на вид - капроновые, ниже колена (говорят, что и выше колена есть, если поискать), а третья девочка надела на ноги эластичные бинты - они выше колена у нее были. Сказали, и так и так можно. Нужны ли такие атниварикозные чулки на естественные роды (ЕР) - не выяснила еще.
  • 0

#113152
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да уж играются... так как они лежат валетиком, они мне братьев Валуевых напоминают :D вылезут все в синяках :D

Это которые братья Кличко? ;)
  • 0

#113153
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я сначала подумала не хэхэ бабы на роды в чулочках идут...промолчала правда....а оказыцца вот оно че! :spy:

:D Ну, маникюр, педикюр, стрижки и пр. перед родами же делают :D

Я вот думаю за сколько до ПДР сделать депиляцию там, вдруг не успею елыпалы, за 2 недели что ль?! ;)
  • 0

#113154
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Да уж играются... так как они лежат валетиком, они мне братьев Валуевых напоминают ;) вылезут все в синяках :spy:

Это которые братья Кличко? :spy:

Точно точно с той степи :D драчуны :D
Что то я Валуеву уже брата приписала

Сообщение отредактировал Анютка@: 20.05.2010, 11:32:39

  • 0

#113155
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
КОША-ЛУКОША и Кувшинчик
спасибо. а то я сначала купила, а потом начала думать,что может российский прозводитель витаминок лучше чем американский...
  • 0

#113156
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Почему я думала, что во время КС лежишь-отдыхаешь?

На вены, сосуды...
  • 0

#113157
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




Чулки на роды на Альфараби

Я так полагаю антиварикозные чулки? Я про них только здесь читала, никогда не слышала, что на роды в них ходят, только что во время беременности носят знаю.

Я сначала подумала не хэхэ бабы на роды в чулочках идут...промолчала правда....а оказыцца вот оно че! :D

На кесарево - точно в чулочках. В Калкамане при мне рожали (кесарево) три девочки из моей палаты. Две из них купили чулочки за 350 тенге пару черненькие, на вид - капроновые, ниже колена (говорят, что и выше колена есть, если поискать), а третья девочка надела на ноги эластичные бинты - они выше колена у нее были. Сказали, и так и так можно. Нужны ли такие атниварикозные чулки на естественные роды (ЕР) - не выяснила еще.

в 1 рд только на КС чулки, и то говорят лучше просто бинтами, удобнее самим затянуть как надо...на естественные кажется только если варикоз
  • 0

#113158
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
с ЖК позвонили, наорали, сказали явиться :D придется ехать
  • 0

#113159
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нужны ли такие атниварикозные чулки на естественные роды (ЕР) - не выяснила еще.

Моя АГ меня в сосудистому отправила и он сказал, что надо будет.
  • 0

#113160
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анюта
мне чуть чуть нужно для вот такой подушки Изображение

старшему вот такой заказала надеюсь будет туда ходить Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.