Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112541
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka
все ок с мужем?


ну как сказать, положили пока на неделю снимать воспаление с желудка, а таи дальше и ФГДС и все остальное делать будут, верю в лучшее. я ему говорила еще месяц назад, мол сходи и проверь желудок, ведь побаливает, а он ладно, вот схожу-схожу....Ну вот и результат
Вот с 5.30 утра на ногах...эх...
  • 0

#112542
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
блин, седня ночью как свело ногу судрогой :laugh:
муж молодец, быстро вытянул носок ноги по направлению к пузу - отпустило. Кальций пью, видно, магний еще нужен, как Синя писала. А то ж фиг потянешься во сне.
  • 0

#112543
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Юля
спагетти тип делаю))

Первый снег
сосиски обычно не берем,но нужно как ниб взять для разнообразия


у меня муж ворчит когда сосискиколбасу беру,потому что 2 дня потом ничего не готовлю,а ему хочется нормальной еды.
а мне наоборот по кайфу :laugh: о готовке хоть на 2 денечка, но можно забыть=)))
  • 0

#112544
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anishka
надеюсь ничего страшного,мой муж тоже такой,время тянет,потом раз и в больницу..страшно
  • 0

#112545
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
По поводу узи: во время Б только по пузу делали, на всех сроках.

Доброе утро! Синя, присоединяюсь. Обожаю все, что из грибов, в любом виде. А фотки свои или с сайта?

Сама вчера фотала.

Синя, захомячила ваш рецептик, жду выходных - планирую поход за грибами :p Спасибо!

Ой, да пожалуйста!

А вы решили в Мегу толпой идти, в смысле собраться вместе?

Ну вроде как да, пофотаемся ещё обязательно с пузами разрисованными ;)

всем привет!

у меня вчера ЧП было ;) поставила цветы в вазу на кухне, потом она упала прям на новый керамогранит и нах плитку аж пробило :-/ Так самое обидное что ваза не разбилась, целенькая. Наревелась вчера, седня плохо мне...

вчера еще у АГ была, ВДМ у меня че то 31 см. Все говорят что живот маленький, как 5,6-ти месячный.... На узи сказали что типа все нормально, срок на неделю позже поставили, предположительный вес 2154 гр. Даже теперь не знаю что и думать ;)

А плитку мош по гарантии того... поменять? Списать на производственный брак? :)
А по поводу размера не паникуйте, у некоторых с детями по 3,5 кг живота и на 9м месяце почти не видно.

Ну вот мы и дома.
Все замечательно, организм готовится. Сегодня еще скинула 3 кг :fie: АГ предположила вес 3 400-3 500. Говорит что рост будет около 55, т.е. высокий ))) Сказала что еще недельки полторы похожу, как раз до 30 числа

Синя ты дразнилка :laugh: А если я не успею??? Прям слюнки потекли. Мясо.......

Поздравляю!
Хочешь я с твоим масиком поговорю и он ещё подождёт? ;)

Нам сегодня 30 неделек :bored:

Поздравляю!
  • 0

#112546
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka
надеюсь ничего страшного,мой муж тоже такой,время тянет,потом раз и в больницу..страшно


спасибо за поддержку и ободрения.
  • 0

#112547
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем привет :lol: я с допплера от Голентовского, у нас всё идеально, ни гипоксии, ни маловодья :D подарил мне 3д фото личика, у неё вид такой задумчивый, ручки под подбородком, а главное мы перевернулись головой вниз :D прям я успокоилась, а то что двигается не так активно, говорит её особенности, спокойная будет.
Всё пойду я дома порядок наводить, так долго этого ждала :p

Поздравляю с хорошим допплером!

блин, седня ночью как свело ногу судрогой :(
муж молодец, быстро вытянул носок ноги по направлению к пузу - отпустило. Кальций пью, видно, магний еще нужен, как Синя писала. А то ж фиг потянешься во сне.

Вчера только по ТВ говорили что бананы очень хорошо помогают от судорог! В одном банане содержится также суточная доза калия и магния :)

Всем приятного аппетита!
  • 0

#112548
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вчера только по ТВ говорили что бананы очень хорошо помогают от судорог! В одном банане содержится также суточная доза калия и магния :lol:

Всем приятного аппетита!

бананы и от отеков, только калорий в них много и кстати это единственные фрукты, которые гадость с окружающей среды не впитывают.
  • 0

#112549
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем привет. Девочки-пузатики, я себе купила лен брюки белого цвета на лето для беременных, а мне тетя недавно подарила еще классные брючки льняные. Так что эти хочу продать. Еще ни разу не одевала, т.к. холодно было...покупала за 12 тыс, а продам за 6 тыс. Размер 42-44 кажется.
  • 0

#112550
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем привет :lol: я с допплера от Голентовского, у нас всё идеально

С УЗИ и переворотом! :p
Хорошо что успокоил по поводу малой активности :(

Попытка намба ту :D
Девочки, я когда ноги лежа наверх поднимаю, они у меня немеют, затекают - никакого облегчения. У кого-нибудь есть такое? Или всем, наоборот, от поднятых ног легче?

Что то я ноги не пробовала поднимать :) Подниму, потом расскажу тебе :)

Как я за всех вас рада, у всех все так хорошо... :D
Блин, а у меня как всегда все ни как у людей: в 6 утра мужа в больницу увезли, дипломку не успеваю делать, 26 мая госы к которым неуспеваю готовиться, да еще и с утра уши так заложило, что я себя глухарем ощущаю :D

Не переживай главное. Муж поправится. Диплом сделается, госы сдадутся. Потом сама будешь думать и как я могла переживать из-за всего этого. Все хорошо будет! Главное, чтобы муж поскорей домой вернулся.
  • 0

#112551
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо Юльчик.
  • 0

#112552
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

блин, седня ночью как свело ногу судрогой :lol:
муж молодец, быстро вытянул носок ноги по направлению к пузу - отпустило. Кальций пью, видно, магний еще нужен, как Синя писала. А то ж фиг потянешься во сне.


Я когда своей АГ пожаловалась на судороги ночные, она сказала, что без показаний пить кальций и магний не нужно, причина судорог может быть совсем в другом, а излишний кальций и магний во вред малышу будут. Сдала биохимию крови на содержание кальция и магния, они в пределах нормы, значит ни кальций ни магний пить не надо. По совету врача в этом случае просто массаж икр перед сном, так как причина может быть в банальной усталости. Мне помогло, судороги стали не такими частыми и болезненными. Еще очень большое значение имеет температура в комнате, чем теплее, тем сильнее судороги, а у нас как раз стало прохладно - кайф.
  • 0

#112553
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

спасибо за поддержку и ободрения.

Все наши мужья, как наши старшие дети :lol: Не переживайте, он же у вас большой, сильный, быстро в форму придет
  • 0

#112554
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Привет Всем, скажите что как снимает симптомы зуда на мочеполовом канале ? чем можно подмытся ?
  • 0

#112555
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Привет Всем, скажите что как снимает симптомы зуда на мочеполовом канале ? чем можно подмытся ?

Обычно свечки назначают от дрожжей, которые являются источником зуда. А вообще то лучше к врачу с такими вопросами :lol:
  • 0

#112556
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Привет Всем, скажите что как снимает симптомы зуда на мочеполовом канале ? чем можно подмытся ?

Обычно свечки назначают от дрожжей, которые являются источником зуда. А вообще то лучше к врачу с такими вопросами :lol:


Да, надо узнать, дрожжи там или что. Есть свечи, которые во время беременности (или в некоторых триместрах) противопоказаны. А те, что что не противопоказаны - например, свечи от КзылМай - для длительного использования. И толку от них нету. А запах - мама дорогая! Мой токсикоз навсегда будет ассоциироваться с их запахом!!! Тут многим канефрон назначают при наличии белка в моче, при отеках. Кажется, он и при цистите тоже помогает. Но лучше - к врачу, АГ точно скажет, что можно, а что нельзя.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 18.05.2010, 15:00:13

  • 0

#112557
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф..пеленочки закончила сшить,10 из фланельки и 10 из ситца сделала,моя довольнаа))) оверлог вонючка не работал потом в конце заработал((распашонки корявые получились,ниче следующие будут покраше)
  • 0

#112558
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

уф..пеленочки закончила сшить,10 из фланельки и 10 из ситца сделала,моя довольнаа))) оверлог вонючка не работал потом в конце заработал((распашонки корявые получились,ниче следующие будут покраше)

вот ты рукодельница! молодец!
А у меня наконец то настал тот период, когда охота все покупать :lol: Жду декрет!
  • 0

#112559
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а сколько распашонок нужно иметь:тонких и из байки?
4 из ситца есть,2 из байки есть..может еще нужно?
  • 0

#112560
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, подгузники можно взять в Мегу девочкам показать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.