Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112501
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
почему то мне рост и вес не говорили врачи...
  • 0

#112502
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а видела футболочку на девушке 2 года назад,напись гласит так: Girl inside или Boy inside, и стрелочка вниз направлена прикольно)
  • 0

#112503
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Юля
через 3 дня у меня 31 нед)
сына родилс 4280 кг.рост 56 см.на 39 нед.


так там по последнему дню месячных считает,и у меня получается вообще 29 недель...что то я запуталась,вчера только с АГ считали 30 недель :bored:

ну сына у тебя Геркулес прям,как ты такая худенькая его такого откормила? рожала сама?


Нам сегодня 30 неделек :laugh:

поздравляем с юбилеем!!!

Лена спасибки :fie:

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 18.05.2010, 12:10:15

  • 0

#112504
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, я когда ноги лежа наверх поднимаю, они у меня немеют, затекают - никакого облегчения. У кого-нибудь есть такое? Или всем, наоборот, от поднятых ног легче?
  • 0

#112505
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
я пошла обедать! )
наконец то ))
  • 0

#112506
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик
вроде рядом..только там нянечки несерьезно на меня смотрят,мол молодая и неопытная..надо быть с ними мне построже))

а доча твоя в садике да?

да, только вожу я ее на машине, мы место жительства поменяли.
садик хороший, менять не стали.
  • 0

#112507
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
Дата начала последней менструации

а вот и нет дорогая,сичтает самый первый день начало мес. твоих..так что все правильно,вам ща 31 нед.24 ма будет 32 нед.

рожала сама,ща второго откармливаю.

Сообщение отредактировал Nouki: 18.05.2010, 12:12:47

  • 0

#112508
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем привет :laugh: я с допплера от Голентовского, у нас всё идеально, ни гипоксии, ни маловодья :-/ подарил мне 3д фото личика, у неё вид такой задумчивый, ручки под подбородком, а главное мы перевернулись головой вниз :bored: прям я успокоилась, а то что двигается не так активно, говорит её особенности, спокойная будет.
Всё пойду я дома порядок наводить, так долго этого ждала :fie:
  • 0

#112509
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
правильно сделали что не поменяли сад,привыкла уже небось
  • 0

#112510
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а как там деткам внутри нас интересно,они ведь головкой внизу..давление на голову нет?))
  • 0

#112511
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

рожала сама,ща второго откармливаю.


Ну ничего себе! Ты мать-героиня :laugh:
  • 0

#112512
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
не поверишь у меня подруга худенькая такая вся,миниатюрная,родила 4400 тг. тфу блин КГ) я в шоке,так что все зависит от наследственного фактора скорее.

Сообщение отредактировал Nouki: 18.05.2010, 12:15:28

  • 0

#112513
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что сготовить на обед а?
  • 0

#112514
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вот здесь Синя и Мадамка выкладывали про Мегу:
http://vse.kz/index....62002&st=112100
  • 0

#112515
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Юля
Дата начала последней менструации

а вот и нет дорогая,сичтает самый первый день начало мес. твоих..так что все правильно,вам ща 31 нед.24 ма будет 32 нед.

рожала сама,ща второго откармливаю.


пересчитала,пишет ровно 30 недель нам сейчас :laugh: какие то у нас с тобой разные методы подсчета=)))
  • 0

#112516
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет :laugh: я с допплера от Голентовского, у нас всё идеально, ни гипоксии, ни маловодья ;) подарил мне 3д фото личика, у неё вид такой задумчивый, ручки под подбородком, а главное мы перевернулись головой вниз :-/ прям я успокоилась, а то что двигается не так активно, говорит её особенности, спокойная будет.
Всё пойду я дома порядок наводить, так долго этого ждала :bored:


Поздравляем с хорошими результатами доплера :fie: !
  • 0

#112517
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем привет :laugh: я с допплера от Голентовского, у нас всё идеально, ни гипоксии, ни маловодья :-/ подарил мне 3д фото личика, у неё вид такой задумчивый, ручки под подбородком, а главное мы перевернулись головой вниз :bored: прям я успокоилась, а то что двигается не так активно, говорит её особенности, спокойная будет.
Всё пойду я дома порядок наводить, так долго этого ждала :fie:


с хорошим УЗИ! как хорошо, что лежит доча как надо! а когда они уже полностью принмают положение на каком сроке?
  • 0

#112518
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля,
да там 3 даты,одна у меня 29 нед,другая 30 нед,и еще 31 нед. там есть среди них и акушерские и по развитию плода.вообщем смотри на описание снизу по неделькам,я туда смотрю,у меня выходит через 3 дня-31 нед.и читаю что написано о плоде,рост вес и т.д

давай тогда ориентироваться по ВДМ?сколько ща у тебя?

Сообщение отредактировал Nouki: 18.05.2010, 12:20:28

  • 0

#112519
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет :laugh: я с допплера от Голентовского, у нас всё идеально, ни гипоксии, ни маловодья :-/ подарил мне 3д фото личика, у неё вид такой задумчивый, ручки под подбородком, а главное мы перевернулись головой вниз :bored: прям я успокоилась, а то что двигается не так активно, говорит её особенности, спокойная будет.
Всё пойду я дома порядок наводить, так долго этого ждала :fie:

поздравляю!!!!
и с переворотом))
  • 0

#112520
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Лиза
не поверишь у меня подруга худенькая такая вся,миниатюрная,родила 4400 тг. тфу блин КГ) я в шоке,так что все зависит от наследственного фактора скорее.


во даете!!!=)) а ты сама сколько родилась?крупненькая??? я например не очень,2900 всего,хотя мама во время беременности 40 кг прибавила.и мне кажется что доча моя тоже небольшая будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.