Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112561
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
спасибо:lol:
уже настал?мой черед покупок начнется в июне или даже в июле ближе к распродажам))
  • 0

#112562
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Nouki, подгузники можно взять в Мегу девочкам показать

можно :p

пока не знаю,приду ли я..постараюсь,очень хотелось бы потусить там столько игр и конкурсов будет) грех ребенка не сводить туда! :lol:
  • 0

#112563
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я тоже приду в Мегу. Инкогнито :lol:
  • 0

#112564
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Nouki, подгузники можно взять в Мегу девочкам показать

можно :p

пока не знаю,приду ли я..постараюсь,очень хотелось бы потусить там столько игр и конкурсов будет) грех ребенка не сводить туда! :lol:


Пузатики, привет!
Nouki, я тоже гоняю от машинки к компьютеру, закончила шить подушку из поралона с чехлом для сеанса одновременного кормления двух деток, остался лист поралона 5 см. В магазине увидела коврик для деток из поралона у него еще бортики поднимаются и завязываются , думаю что лист стоять будет, купила ткань, щас сварганю :D не хуже магазинного за 13000 тыс будет.
  • 0

#112565
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Божжже мой, сквозь землю что-ли провалиться со своим фартуком, сшитым в 7-м классе :lol:
  • 0

#112566
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анютка
какая ты молодца,потом покажешь фотку?интересно,что получится

седня начну для младшего сшить подгузники штук 10 сделаю,думаю хватит!ура..теперь не буду тратиться на подгузники одноразовые,а то столько денег уходит просто атас!
  • 0

#112567
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Я тоже приду в Мегу. Инкогнито :p


Не надейтесь :lol: мы по пузу вычислим.

Я тоже постараюсь прийти :D
  • 0

#112568
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ржачная)) помню в школе халаты сшили,ща бы его мне..1 в роддом другой в виде сорочки..
  • 0

#112569
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так не честно приходить инкогнито))

Сообщение отредактировал Nouki: 18.05.2010, 16:00:02

  • 0

#112570
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег
ржачная)) помню в школе халаты сшили,ща бы его мне..1 в роддом другой в виде сорочки..

Это не я ржачная, это мой муж ржачный. Хочу заказать подушку для беременных, не дает: Я сам сошью!
  • 0

#112571
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ага))кто еще хочет подушку для Б?
  • 0

#112572
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

так не честно приходить инкогнито))

Нууу :lol: я буду не совсем инкогнито, я буду в черной маске :p
  • 0

#112573
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Синя, молодец! Такой супчик выложили, мастер-класс отдыхает :p посмотрела и ноги сами на базар побежали за грибочками. За то сейчас сижу и смакую, такая вкуснятина получилась.
Этот мастек-класс я тоже скопировала и сохранила, вообщем тоже захомячила :lol:
  • 0

#112574
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, а как выбирать грибы при покупке?
  • 0

#112575
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто в аптеке будет брать трусики одноразовые?хотела взять но 600 тг. за 3 шт. жаба душит,легче накупить хбшные плавочки которые потом не жаль будет выкинуть)
  • 0

#112576
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки, а как выбирать грибы при покупке?

Брала вешанки они всегда нормальные, да и шампиньоны тоже по внешнему виду. Самое главное что бы продавец был хороший и честный :lol:
  • 0

#112577
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

кто в аптеке будет брать трусики одноразовые?хотела взять но 600 тг. за 3 шт. жаба душит,легче накупить хбшные плавочки которые потом не жаль будет выкинуть)

Nouki, да за такие деньги одноразовые :lol: давай с марли нашьем труселей и резинку вставим, чем не одноразовые :p
Да лучше хб накупить труселей по 100 тенге

Сообщение отредактировал Анютка@: 18.05.2010, 16:23:28

  • 0

#112578
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

кто в аптеке будет брать трусики одноразовые?хотела взять но 600 тг. за 3 шт. жаба душит,легче накупить хбшные плавочки которые потом не жаль будет выкинуть)


Я хочу такие взять, получается же не дорого, 1 шт по 200 тг, а если обычные брать х/бшные то меньше 500 тг за 1 шт я не видела
  • 0

#112579
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гликерия
я видела в туречких магазинах где полотенца продают,обычные хб
потом на барахолке можно глянуть
и еще в рамсторе там всегда бывают пачками белые трусики

Анютка
давай))))ржуу
  • 0

#112580
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля
спасибо:(
уже настал?мой черед покупок начнется в июне или даже в июле ближе к распродажам))

У я тоже в июне планирую... а ты ж любительница заказывать все, или распродажи начнутся в наших магазинах? Тогда классно :D

Nouki, я тоже гоняю от машинки к компьютеру, закончила шить подушку из поралона с чехлом для сеанса одновременного кормления двух деток, остался лист поралона 5 см. В магазине увидела коврик для деток из поралона у него еще бортики поднимаются и завязываются , думаю что лист стоять будет, купила ткань, щас сварганю :D не хуже магазинного за 13000 тыс будет.

Делай на продажу!! :p

Божжже мой, сквозь землю что-ли провалиться со своим фартуком, сшитым в 7-м классе :lol:

Присоединяюсь, у меня халат правда, но такой корявый....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.