Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112361
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, а где у нас находится этот институт? Телефон не подскажите?

Муканова Калинина, 378 66 00
  • 0

#112362
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, а где у нас находится этот институт? Телефон не подскажите?

Муканова Калинина, 378 66 00


Спасибо! Уже позвонила, будем записываться на прием! :laugh:
  • 0

#112363
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Спасибо! Уже позвонила, будем записываться на прием! :laugh:

Удачи!!
  • 0

#112364
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Доброе утро всем! :laugh:
Чего-то у меня проблемы со сном начались, уснуть дооооооооооолго не могу, а утром как убитая сплю, еле-еле заставляю себя встать и накрыть завтрак мужу....живот вроде и небольшой, но млин то там тянет, то там затекло, долго не могу в одном положении лежать, достало уже! :fie:
  • 0

#112365
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Итак, грибной суп-пюре со сливками.

Очень профессиональное описание :laugh:
  • 0

#112366
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Девочки, а где у нас находится этот институт? Телефон не подскажите?

Муканова Калинина, 378 66 00


Спасибо! Уже позвонила, будем записываться на прием! :fie:

Останетесь довольны! Удачи вам! :laugh:
  • 0

#112367
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ГОЛЕНТОВСКИЙ, Институт Молекулярной Медицины, я его люблю

Значит, и правда красив, аж "мама дорогая" :laugh:
  • 0

#112368
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


ГОЛЕНТОВСКИЙ, Институт Молекулярной Медицины, я его люблю

Значит, и правда красив, аж "мама дорогая" :laugh:

Так теперь у меня два пункта о которых надо не забыть в пятницу на УЗИ: Спросить про волосы, и разглядеть наконец Голентовского, а то в 4 раз пойду, а внешность до сих пор не запомнила :fie:
  • 0

#112369
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...

Мне УЗИ Г сказал сделать на 14 день задержки, а до УЗИ ХГЧ можно сдать
  • 0

#112370
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Синя, спасибо за рецепт!!! Скопировала, сохранила и даже распечатала на цветном принтере! Ну ты и мастерица! Девочки, спасибо и за дополнительные советы - я аж чуть с утро домой не рванула - супчик готовить! До того вкусно выглядит! :laugh:

Я на своего старшего вчера тоже орала - у нас проблема делать уроки. "Какой бы выдумать предлог, чтоб не учить предлоги..." Последняя учебная неделя в школе - каждый день контрольные, а ему все пофиг. При этом ни компьютер, ни телевизор, ни улица - не под запретом. Просто сделай уроки, повтори то, что может пригодиться на контрольной - и вперед! Нет, надо все сделать наоборот, "прорезинить" весь день, вечером сообщить уставшей маме, что нифига не сделано, естественно, получить за это по шее, но на следующий день сделать также!
Девченки, бережем нервы и не портим отношения с детьми, они ведь не запомнят - за что, они запомнят - как...
  • 0

#112371
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Всем привет! Удачного дня
Мы сегодня на последний прием )))

Мы то ж сегодня на прием к АГ :laugh: Но, пока еще не последний.
Я сегодня с просони забыла про ОАМ... Надеюсь, что ругать не сильно будут.
  • 0

#112372
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Мамочки, доброе утро!
Меня зовут Ольга :laugh: Часто вас читаю :fie:
У нас 32я неделя, парень довольно активный, но недавно стал часто икать, раз-два в день, прям по животу вижу..Это нормально?
Спасибо заранее!
  • 0

#112373
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сейчас сына стал осознанно понимать когда я начинаю психовать,раньше подходил обнимал меня,мол не обижайся на меня,а теперь подойдет как шлепнет,или наорет и злыми глазками своими посмотрит мне аж страшно становится..если не психанешь иначе не поймет.

Я еще до половины беременности не добралась, а уже озабочена проблемами воспитания :laugh: Как не выходить из себя, когда вредничают :fie: ?
  • 0

#112374
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый вечер, девочки!!!
Я вот сегодня на сыночка своего обиделась, не на шутку. Гуляли вечером, а он мне говорит: мама, давай когда сестрёнка родится, мы её кому-нибудь отдадим, зачем она нам нужна.

то еще ладно, когда ребенок такое говорит...
У нас в прошлое воскресенье свекр такое заявил моему сыночку: братик родится и родители тебя отдадут кому-нибудь навсегда... :laugh:
Я там чуть со стула не грохнулась. Сыну сказала, что абай (дед по корейски) шутит...
  • 0

#112375
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я еще до половины беременности не добралась, а уже озабочена проблемами воспитания :laugh: Как не выходить из себя, когда вредничают :fie: ?

Я книжку купила "общаться с ребенком как?"... Начала читать и пытаться поней отношения строить... Очень слабо получается - терпения у меня не хватает.
  • 0

#112376
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Так теперь у меня два пункта о которых надо не забыть в пятницу на УЗИ: Спросить про волосы, и разглядеть наконец Голентовского, а то в 4 раз пойду, а внешность до сих пор не запомнила :laugh:

Юля, сфотографируй его! Страна (лучшая ее часть - женщины) должна знать своих героев!!!
Кстати, фамилии очень интересные - ГолентовсКИЙ, БыковсКИЙ - прямо фамилии врачей из "классиков" художественной литературы - помните, был такой гениальный доктор ПреображенсКИЙ - не зря все, не зря... :fie:
  • 0

#112377
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамочки, доброе утро!
Меня зовут Ольга :laugh: Часто вас читаю :fie:
У нас 32я неделя, парень довольно активный, но недавно стал часто икать, раз-два в день, прям по животу вижу..Это нормально?
Спасибо заранее!

Добро пожаловать.
У меня ребенок то ж икает. Вроде как норма 1-2 раза в день.
  • 0

#112378
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Доброе утро всем!

Всем привет! Удачного дня
Мы сегодня на последний прием )))

Нурочка, давай удачи тебе! :laugh:


Поздравляю с Рапунзель :fie:

Спасибо, расскажи неграмотным что такое Рапунзель :p

Это же принцесса! Про неё есть сказка.
Рапу́нцель (видимо, допустимо: Рапунце́ль) — сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Была записана братьями Гримм. Впервые была переведена на русский язык как «Колокольчик» П. Н. Полевым, впоследствии, как «Рапунцель» — Г. Н. Петниковым.
Сюжет

У одной пары, живущей по соседству с колдуньей, не было детей. Однажды жена увидела, что у соседки растёт рапунцель и попросила мужа добыть ей этого лакомства. Муж решил украсть листьев для жены, но колдунья поймала его и разрешила брать у неё рапунцеля сколько угодно в обмен на обещание отдать ей первенца. Когда у жены родилась девочка, колдунья забрала её в падчерицы и назвала Рапунцель.
Когда Рапунцель достигла двенадцати лет и оказалась очень красивой девушкой, мачеха заперла её в башне в лесу. В башне не было дверей, только одно окно на вершине, и чтобы добираться до падчерицы, колдунья звала:

Рапунцель, Рапунцель, проснись,
Спусти свои косоньки вниз.

Тогда Рапунцель свешивала вниз свои длинные золотистые волосы, и колдунья взбиралась по ним. Однажды некий принц обнаружил башню, забрался к девушке и предложил ей стать его женой. Рапунцель согласилась, но её мачеха, узнав об этом, отстригла ей косы и из башни выгнала в чащу леса, а принца ослепила. Но блуждавший по лесу слепой принц случайно наткнулся на Рапунцель, и её слёзы вернули ему зрение, и он забрал девушку в своё королевство.
отсюда
Это к тому что у вас уже волосы ;)


Итак, грибной суп-пюре со сливками.

Очень профессиональное описание :bored:

Спасибо! ;)
Могу выкладывать кучу других вкусняшек ;)

Синя, спасибо за рецепт!!! Скопировала, сохранила и даже распечатала на цветном принтере! Ну ты и мастерица! Девочки, спасибо и за дополнительные советы - я аж чуть с утро домой не рванула - супчик готовить! До того вкусно выглядит! :-/

Мне очень очень приятно!
  • 0

#112379
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Юля, сфотографируй его! Страна (лучшая ее часть - женщины) должна знать своих героев!!!
Кстати, фамилии очень интересные - ГолентовсКИЙ, БыковсКИЙ - прямо фамилии врачей из "классиков" художественной литературы - помните, был такой гениальный доктор ПреображенсКИЙ - не зря все, не зря... :fie:

Интересное наблюдение про "КИЙ" :laugh:
  • 0

#112380
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

потом подошел ко мне извинился и сказал, что больше не будет... Но, это только для того, что б я ему мультики включила.

Мой братик еще крошкой усвоил, что можно обидеть, а потом просто извиниться и все ОК. Ему уже 11, а тактика таже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.