Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112381
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У нас в прошлое воскресенье свекр такое заявил моему сыночку: братик родится и родители тебя отдадут кому-нибудь навсегда... :laugh:
Я там чуть со стула не грохнулась. Сыну сказала, что абай (дед по корейски) шутит...

Оля, ты очень тактичная...
Даже боюсь написать, ЧТО бы я сделала в ответ на это...
  • 0

#112382
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



ГОЛЕНТОВСКИЙ, Институт Молекулярной Медицины, я его люблю

Значит, и правда красив, аж "мама дорогая" :laugh:

Так теперь у меня два пункта о которых надо не забыть в пятницу на УЗИ: Спросить про волосы, и разглядеть наконец Голентовского, а то в 4 раз пойду, а внешность до сих пор не запомнила :fie:

Так и знала, что моя фраза вами не останется незамечена!!! Хахаха!!! :bored: :-/ ;)
Не, он не супер, как спеца люблю, а так не мой типаж.... ;) Ой, девы, слышал бы он нас! ;)

Сообщение отредактировал *Sweety*: 18.05.2010, 10:04:14

  • 0

#112383
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Могу выкладывать кучу других вкусняшек :laugh:

Синя, по крайней мере - в моем лице ты найдешь благодарного читателя! И поедателя всусностей по твоим рецептам тоже!
  • 0

#112384
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, сфотографируй его! Страна (лучшая ее часть - женщины) должна знать своих героев!!!
Кстати, фамилии очень интересные - ГолентовсКИЙ, БыковсКИЙ - прямо фамилии врачей из "классиков" художественной литературы - помните, был такой гениальный доктор ПреображенсКИЙ - не зря все, не зря... :bored:

Ага, представляю, они с мужем моим на экран смотрят, пальцы считают, а я с фотоаппаратом лежу и ловлю момент :laugh: Боюсь не поймут ненормальную беременную, хотя, скажу....девочки попросили... не могу же я беременным отказать
Синя! Огромное спасибо тебе за ликбез!! Я такое слово ваще никогда не слышала, вот темнота то а.... стыдно мне стыдно :fie:
  • 0

#112385
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Что то МиЦ не видать, как у них дела интересно. Надеюсь все хорошо.
  • 0

#112386
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, ты очень тактичная...
Даже боюсь написать, ЧТО бы я сделала в ответ на это...

Они такие люди. Их не переделать. Сей час главное ребенку это объяснить....
Я с первым сыночком когда ходила, то ж пыль до потолка стояла - так ругались... А сей час как то спокойнее стала и еще во всем стараюсь искать положительное.
Первые года 2 упиралась всеми конечностями, что б к свекрам в гости не ходить... а сей час наоборот, каждые выходные мужа достаю: идем к ним в гости :fie: А + в этом: мне не надо кушать готовить, на стол накрывать, посуду мыть...
Самое интересное, что после того как я сменила точку зрения - муж перестал настаивать на обязательном каждонедельном походе к ним :laugh:
  • 0

#112387
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас в прошлое воскресенье свекр такое заявил моему сыночку

А муж как отреагировал?
У нас в семье на свекра/свекровь обижаться НЕЛЬЗЯ! Благо такое не говорят, но тараканов тоже хватает.
  • 0

#112388
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго утра
  • 0

#112389
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Этот Голентовский еще такой остряк, юморист частенько, как скажет че-нить... :laugh:
У меня подруга пришла к нему и грит, моей АГ чет не нравится матка моя, он сделал такое умное лицо, удивленную мимику и грит...не знаааааааааааааю.....мне лично нраааавится, она грит чуть с кушетки не упала.... :fie:
  • 0

#112390
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А муж как отреагировал?
У нас в семье на свекра/свекровь обижаться НЕЛЬЗЯ! Благо такое не говорят, но тараканов тоже хватает.

А муж в другой комнате как раз был...
У нас то ж с ними спорить нельзя. Даже если они не правы... До сих пор считают, что за девочек в этом году дают кругленькую сумму и женщин 55 года рождения на пенсию отправляют :laugh:
  • 0

#112391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Этот Голентовский еще такой остряк, юморист частенько, как скажет че-нить... :laugh:
У меня подруга пришла к нему и грит, моей АГ чет не нравится матка моя, он сделал такое умное лицо, удивленную мимику и грит...не знаааааааааааааю.....мне лично нраааавится, она грит чуть с кушетки не упала.... :bored:

Да. Прикольный дядька. :fie:
  • 0

#112392
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Юля, сфотографируй его! Страна (лучшая ее часть - женщины) должна знать своих героев!!!

Точно! Будто УЗИ снимаете, а сами раз так камеру и на него :laugh:
  • 0

#112393
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Этот Голентовский еще такой остряк, юморист частенько, как скажет че-нить... :laugh:
У меня подруга пришла к нему и грит, моей АГ чет не нравится матка моя, он сделал такое умное лицо, удивленную мимику и грит...не знаааааааааааааю.....мне лично нраааавится, она грит чуть с кушетки не упала.... :bored:

:fie: вот приколист!
  • 0

#112394
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас то ж с ними спорить нельзя. Даже если они не правы...

А на моих обижаться это запросто :laugh:
  • 0

#112395
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Могу выкладывать кучу других вкусняшек ;)

Синя, по крайней мере - в моем лице ты найдешь благодарного читателя! И поедателя всусностей по твоим рецептам тоже!

ой как приятно :laugh:

Синя! Огромное спасибо тебе за ликбез!! Я такое слово ваще никогда не слышала, вот темнота то а.... стыдно мне стыдно :-/

ой да наздоровье;)

Этот Голентовский еще такой остряк, юморист частенько, как скажет че-нить... :fie:
У меня подруга пришла к нему и грит, моей АГ чет не нравится матка моя, он сделал такое умное лицо, удивленную мимику и грит...не знаааааааааааааю.....мне лично нраааавится, она грит чуть с кушетки не упала.... ;)

Супер!!! :bored:


А вот ин-фа по поводу места нашего следующего заседания (предположительно 29 июня, после меги):

Samba Grill Cafe - Абылай хана 83, чуть ниже Казыбек би. Телефон: 279 94 15
Родизио - это постоянная подача к столу салатов, закусок, шашлыка и нежного мяса гриль до тех пор, пока вы не скажете "хватит!"
Стоит наше родизио ВСЕГО 1500 тенге с персоны. :p))

...Шашлык из куриных крылышек... Шашлык из баранины.....Жареные на гриле колбаски (кошерные;)), собственного изготовления)....Пивные креветки в пикантном соусе, зажаренные на углях.....Жареное на гриле филе морской рыбки ......Барбекью из больших кусков говядины Несколько гарниров.........
Вы можете попробовать все блюда нашего родизио за один вечер!!!
............ Так же вы можете остановиться на каком-то одном, или нескольких блюдах, которые больше придутся Вам по вкусу!!!!.....Одним словом - Вы можете есть, сколько хотите, и что хотите - выбор только за Вами!!!

Для вашего удобства мы накрыли шведский стол - вы можете сами выбрать себе салаты и закуски по вкусу!!!
Количество подходов - неограничено!!!

В меню шведского стола включены несколько видов десертов: эклеры и бисквиты, пирожные со сливочным кремом, и йогуртовые, фруктовые десерты и свежая выпечка - :)))

Сообщение отредактировал Синя: 18.05.2010, 10:23:02

  • 0

#112396
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Не, он не супер, как спеца люблю, а так не мой типаж.... ;) Ой, девы, слышал бы он нас! :fie:

Судя по фамилии он тоже не мой типаж, я больше азиатский тип люблю, ну, разве что Киану Ривза еще, однако, предполагаю, что он покрасивше Шапетовича, раз уж мамульки на УЗИ СВОЕГО РЕБЕНКА это разглядели :bored: ;)
А я за эстетику во всем :-/ :laugh:
  • 0

#112397
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!!!!

Доброе всем утро :bored: !
В субботу жена ходила на второе плановое узи к Голентовскому.

Андрей поздравляю с УЗИ и с доченькой!!! Прям как у нас получилось :laugh:

Всем привет!!!
в воскр на узи сказали 4 недели Б. вчера узнала что за всю Б можно тока 3 раза узи делать

Никаких ограничений "ТОЛЬКО" нет, просто существует 3 плановых - обязательных к прохождению УЗИ в определенные сроки. Остальные УЗИ по назначению врача. В Вашем случае обязательно надо послушать сердечко.

Я вот всё думаю,как же раньше наши мамы рожали,не было же ничего такого и нормальные дети рождались,а щас куча прибамбасов всяких).

Раньше наши мамы и здоровЕе были!


Кстати, фамилии очень интересные - ГолентовсКИЙ, БыковсКИЙ - прямо фамилии врачей из "классиков" художественной литературы - помните, был такой гениальный доктор ПреображенсКИЙ - не зря все, не зря... :fie:

Фамилии - польские.
  • 0

#112398
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Не, он не супер, как спеца люблю, а так не мой типаж.... ;) Ой, девы, слышал бы он нас! :fie:

Судя по фамилии он тоже не мой типаж, я больше азиатский тип люблю, ну, разве что Киану Ривза еще, однако, предполагаю, что он покрасивше Шапетовича, раз уж мамульки на УЗИ СВОЕГО РЕБЕНКА это разглядели :bored: ;)
А я за эстетику во всем :-/ :laugh:

Так Киану самый что ни на сеть азиат ;) Он же наполовину китаец :p
  • 0

#112399
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Не, он не супер, как спеца люблю, а так не мой типаж.... ;) Ой, девы, слышал бы он нас! :fie:

Судя по фамилии он тоже не мой типаж, я больше азиатский тип люблю, ну, разве что Киану Ривза еще, однако, предполагаю, что он покрасивше Шапетовича, раз уж мамульки на УЗИ СВОЕГО РЕБЕНКА это разглядели :bored: ;)
А я за эстетику во всем :-/ :laugh:

А Шапетович че ваще не фонтан? ;) Ни разу его не видела... :p
Хоть мне европейский типаж мужика больше нравится, Голент не мое.... хотя очень к себе предрасполагает!
  • 0

#112400
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

(предположительно 29 июня, после меги)

Синя, исправь на 29 МАЯ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.