Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112341
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это потому что ты устала и беременная
родишь,поспокойнее будешь,когда оба рядом лежат такие вкусные-щастье))

Поверим опытной мамочке :puke:
  • 0

#112342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
ниче все будет ок,вот так постепенно мы научим их слушать старших)а сама не нервничай,сегодня тоже было не по себе мне,да и кв.решила убрать вообще чуть не загнулась.
  • 0

#112343
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

старший уже невкусный :fie:

а по запаху младшему я тащусь,прям нанюхаться не могу

Груднички же молочком пахнут.
Это мой муж как то выдал: твое молоко похнет как Артём :puke:
И сей час мне очень нравится как он пахнет.
  • 0

#112344
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я ж говорю вторая беременность нервозная))
  • 0

#112345
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я вот всоминаю,старшего я так не нюхала как младшего сейчас
сходила в мазер,там вообще ничего нет на нас 0-3 мес. все такое дорогое,один слип несчатный 5000
где покупать?тупые распашонки меня вурыбают,их шьют как будто на 9 мес.детей
  • 0

#112346
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я вот всоминаю,старшего я так не нюхала как младшего сейчас
сходила в мазер,там вообще ничего нет на нас 0-3 мес. все такое дорогое,один слип несчатный 5000
где покупать?тупые распашонки меня вурыбают,их шьют как будто на 9 мес.детей

Нифига себе цены :puke:
Хорошо, что через знакомых заказали с Лондона Мазерровские вещи...
  • 0

#112347
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
зашла в sela там тож дорого
в дет мире есть отдел хороший напротив мазера
еще вещички дешевые есть в смолле в самале
  • 0

#112348
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
foyjoe
слип за 5 тыс?там ведь 3 слипа вроде нормальная цена
в смоле я тоже не удержалась и купила пеленки такие лапуськи..ммм.!
  • 0

#112349
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да слип который одиночно висит вместе с бодиком
  • 0

#112350
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Вива, поздравляю с рождением доченьки!!!
  • 0

#112351
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вообще не понимаю мазеровские цены..во время распродажи блузка для Б стоит 1500 тг. проходят 2 нед.распродажа закончилась опять на нее цена 4500 тг.потом я успела купить 4 в 1 для 3-6 мес. слип,боди,шапочка,слюнявчик за 1500 тг. во время скидок и тоже самое ща висит по 5500 тг. что ли..фигею от цен!обычно же вещи от распродаж так и висят до последнего покупателя,а тут непонятно искусственные цены..
  • 0

#112352
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Добрый вечер, девочки!!!
Я вот сегодня на сыночка своего обиделась, не на шутку. Гуляли вечером, а он мне говорит: мама, давай когда сестрёнка родится, мы её кому-нибудь отдадим, зачем она нам нужна.
Мне так обидно стало, я чуть не прослезилась. Так строго с ним поговорила и обиделась, не хотелось с ним разговаривать потом. А сейчас думаю, чего на него обижалась, это же ребёнок. С другой стороны, ребёнок чё думает, то и говорит, душой не будет кривить.
  • 0

#112353
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

вообще не понимаю мазеровские цены..во время распродажи блузка для Б стоит 1500 тг. проходят 2 нед.распродажа закончилась опять на нее цена 4500 тг.потом я успела купить 4 в 1 для 3-6 мес. слип,боди,шапочка,слюнявчик за 1500 тг. во время скидок и тоже самое ща висит по 5500 тг. что ли..фигею от цен!обычно же вещи от распродаж так и висят до последнего покупателя,а тут непонятно искусственные цены..

Я тоже стараюсь на распродаже затариваться, на вырост покупаю. А так, очень дорого получается.
  • 0

#112354
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...

Я ходила на 3-4 недельке, чтобы подтвердить Б, чтобы знать, что нет угрозы, уже сердцебиение было слышно. В 12-ю городскую, на Чапаева-Джандосова. Там неплохая узистка, кабинет на 2-м этаже. Вот только не помню, как фамилия, зовут Ирина, а фамилия казахская. Я к ней ходила два раза до постановки на учет в ЖК, мне понравилась.
  • 0

#112355
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет! Удачного дня
Мы сегодня на последний прием )))
  • 0

#112356
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утречко!!
Сегодня тоже постараюсь сдать оставшиеся анализы-завтра к АГ...
Всем хорошего дня :puke:

Инарчик, хорошего обучения :hi: :fie:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 18.05.2010, 09:01:47

  • 0

#112357
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
firegirl
я ходила в гранд клиник на 6 ой нед чтобы подтвердить Б и проверить не невматочная ли Б,все ок!цена 2500 тг. за обычное узи.

всем ДУ,
ох и устала же я вчера с сыном,обычно подруга на помощь приходила иногда а тут вообще без нее,спала как убитая))заметила что в беременном состоянии стала храпеть конкретно)
  • 0

#112358
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

D@na, а вы случайно не в 12 ЖК? Меня терапевт тоже отправляла в 7 к гематологу, а врач сама даже не знает, где именно, там гематолог принимает. Я просто где-то недели через 2 в другом месте пересдала развернутый анализ крови, и все там было нормально с тромбоцитами и отнесла АГ результат.

доброе утро!!! дааа! именно в ней! я кстати у нее тоже спросила "где там находится гематолог? что им нужно? что они делать будут?" на что она просто ответила "ммм... там вам скажут" )))
спасиб, я тож так сделаю, пересдам попозже.
  • 0

#112359
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений


девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...

ГОЛЕНТОВСКИЙ, Институт Молекулярной Медицины, я его люблю, к нему и хожу, толковый дядька! :laugh:


Девочки, а где у нас находится этот институт? Телефон не подскажите?
  • 0

#112360
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!
Мадамка хорошо тебе сходить!

Поздравляю с Рапунзель :bored:

Спасибо, расскажи неграмотным что такое Рапунзель :-/

Юлия с 32 недельками!

Спасибо ;) А тебя с отпуском!!
А мне осталось работать 1,5 недельки :laugh: В следующую пятницу праздную на работе отпуск и Др и валюююю :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.