Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112321
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Синя, и не лень было столько возится?
Я делаю без сливок, сл.масла и обжарки :puke:
Просто все отвариваю + еще болгарский перчик.
Вообще не люблю сложных блюд. Готовлю как попроще :fie: Лучше эти силы на чтонить другое потратить :hi:

Сообщение отредактировал L"eka: 17.05.2010, 20:10:22

  • 0

#112322
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...
  • 0

#112323
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...

ГОЛЕНТОВСКИЙ, Институт Молекулярной Медицины, я его люблю, к нему и хожу, толковый дядька! :puke:

Сообщение отредактировал *Sweety*: 17.05.2010, 20:39:34

  • 0

#112324
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...

я не делала. сделала в 12 недель, плановое узи.

Дана, ты так подробно все описала)))

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 17.05.2010, 21:00:42

  • 0

#112325
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...

я не делала.

Дана, ты так подробно все описала)))

тоже считаю рано, я делала когда уже было сердцебиение
  • 0

#112326
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, и не лень было столько возится?
Я делаю без сливок, сл.масла и обжарки :puke:
Просто все отвариваю + еще болгарский перчик.
Вообще не люблю сложных блюд. Готовлю как попроще :fie: Лучше эти силы на чтонить другое потратить :hi:

Ну это личное дело каждого...
Для меня это блюдо из разряда совсем несложных. К тому же для меня процесс готовки это огромное удовольствие и я готовлю не для того чтобы "сытно, быстро и попроще" :lol:
А по поводу сил, так уж тут у всех так же свои резервы, я до Б единоборствами занималась, так что могу хоть 5-6 часов у плиты стоять и потом до 3-х ночи гулять :D Вот ждём теперь сыну, чтобы и на тренировки, и в горы вместе.
  • 0

#112327
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



девочки привет! подскажи как опытные беременяшки где в алматы делают качественное узи на ранних сроках беременности и когда лучше его сделать у меня уже 7 дней задержки тест показывает 2 полоски, да я и сама чувствую, что беременна.
спасибо заранее за ответы...

я не делала.

Дана, ты так подробно все описала)))

тоже считаю рано, я делала когда уже было сердцебиение

А мне кажется нужно сделать, убедиться в наличии беременности, что плодное яйцо в матке, тем более при 7 днях задержки срок уже 3-4 недели, сердце уже бьется...или мне память изменяет...короче для успокоения я бы сделала! :puke:
  • 0

#112328
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Синя, ты молодчинка! :puke:
вот я вышла в отпуск буду теперь проявлять свои кулинарные способности, хоть и многое уже забыла :fie:
  • 0

#112329
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну это личное дело каждого...
Для меня это блюдо из разряда совсем несложных. К тому же для меня процесс готовки это огромное удовольствие и я готовлю не для того чтобы "сытно, быстро и попроще" :fie:
А по поводу сил, так уж тут у всех так же свои резервы, я до Б единоборствами занималась, так что могу хоть 5-6 часов у плиты стоять и потом до 3-х ночи гулять :hi: Вот ждём теперь сыну, чтобы и на тренировки, и в горы вместе.

:puke: Это точно :lol:
Просто я не любитель готовить...
  • 0

#112330
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что то сына, вроде и не сильно нашкодил, но я тааак распсиховалась и разоралась на него....
Теперь жалко его так...
  • 0

#112331
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мм какой супчик
Лека я после родов сильно орала,он мне сразу таким большим показался,психовала ужас
щас все нормализовалось
  • 0

#112332
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Итак, грибной суп-пюре со сливками.

Очень хорошо выглядит рецепт с фотками :puke: А я часто делаю такой грибной супчик, но без мясного бульона, он тоже получается очень вкусным. Отличие только в том, что сначала грибы с картошкой отвариваются, дают вкус бульону, а потом они вынимаются и обжариваются - тоже со сливками и сметаной. И как вариант - можно для супа-пюре картошку не вытаскивать, а в конце просто размельчить все блендером прямо в кастрюле. А подавать хорошо с сухариками и укропчиком сверху :fie:
  • 0

#112333
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сейчас сына стал осознанно понимать когда я начинаю психовать,раньше подходил обнимал меня,мол не обижайся на меня,а теперь подойдет как шлепнет,или наорет и злыми глазками своими посмотрит мне аж страшно становится..если не психанешь иначе не поймет.
  • 0

#112334
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мм какой супчик
Лека я после родов сильно орала,он мне сразу таким большим показался,психовала ужас
щас все нормализовалось

Очень надеюсь, что нормализуется :puke:
  • 0

#112335
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сейчас сына стал осознанно понимать когда я начинаю психовать,раньше подходил обнимал меня,мол не обижайся на меня,а теперь подойдет как шлепнет,или наорет и злыми глазками своими посмотрит мне аж страшно становится..если не психанешь иначе не поймет.

Попробуй так же несколько раз молча подойти и шлепнуть... Возможно подействует. Наш сей час только так и понимает.
  • 0

#112336
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
вообще стараюсь шлепать по попке объясняя после почему я это сделала..ведь дети рефлекторно примут это само собой разумеющееся и начнут все делать наперекор нам.Т.е я шлепну и потом говорю,за что его я так)))вроде действует,иногда назло делает все.
  • 0

#112337
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека
вообще стараюсь шлепать по попке объясняя после почему я это сделала..ведь дети рефлекторно примут это само собой разумеющееся и начнут все делать наперекор нам.Т.е я шлепну и потом говорю,за что его я так)))вроде действует,иногда назло делает все.

Наверно, чувствует, что скоро внимания совсем мало ему будет.
Я своему сначала старалась объясняла, в кроватку на "подумать" садила... Но, он все равно никаких выводов не делал...
Вот сей час ему и надавала и наорала... ПОтом объяснила. Походил, потом подошел ко мне извинился и сказал, что больше не будет... Но, это только для того, что б я ему мультики включила. Выпила сей час пустарника, сижу отхожу, а то аж вивот хватать начало :puke:

Сообщение отредактировал L"eka: 17.05.2010, 22:10:27

  • 0

#112338
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля,
наверно..
  • 0

#112339
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
это потому что ты устала и беременная
родишь,поспокойнее будешь,когда оба рядом лежат такие вкусные-щастье))
  • 0

#112340
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
старший уже невкусный :puke:

а по запаху младшему я тащусь,прям нанюхаться не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.