Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112161
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый день всем!
Kazajo, насчет витаминов, пила алфавит, врач рекомендует - месяц пьешь, месяц - отдыхаешь. Но летом, думаю, вообще не буду пить.
На выходных была на ДР на девичнике, как меня раздражают эти вопросы насчет моего положения - Ну и какой у НАС :smoke: срок? Кого ждем? Встань передом, встань спиной и т.д. Вот знаю, что не со зла спрашивают, а бесит ужасно. А еще когда руки тянут, так и надавала бы по рукам.
  • 0

#112162
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо какие у вас тут новости! поздравляю Вику!! Юль, все как планировалось - КС?
  • 0

#112163
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе всем утро :) !
В субботу жена ходила на второе плановое узи к Голентовскому.

с узи и с дочей!!

Оксана это ты про командировки??: Неее нам такого счастья не надо, ездили уже знаем :smoke:
Вот что нашла про 29 мая в Меге
Блин чето нет про рисование на пузяках. Или пропустила или не то

ближе к 29 договоримся где и во сколько встретимся.
Нура, мы тебя ждем :-/

Девочки, скажите мне плиз кальций с какой по какую неделю надо принимать? и часы приема... Спасибо.

Вснем привет!

29-го надо сходить в Мегу. Мне совсем близко. :kiss:

тебе с 28-32 по 2 таблетки, в 12 и в 16 часов.
На самом деле, если ты пьешь много молочки, то не надо его принимать.
Я просто молочку когда не пью, заменяю таблетками.

Тоже оч.приятно).
У меня вопрос,кто нить делал паузу в приёме витаминов?Она уже устала их пить.Щас же лето,много фруктов и овощей,и питается она хорошо.

Я про них забываю)))
Вообще моя АГ каждый прием пишет прием витаминов.
Если ей противно пусь сделает перерыв недельку-две.
  • 0

#112164
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ооо какие у вас тут новости! поздравляю Вику!! Юль, все как планировалось - КС?


Да, вроде бы все в норме, сделали плановое КС, но подробностей не знаю. Муж сообщил :-/ Викуля пока еще отходит, я звонить не стала беспокоить - пусть отдыхает.
Дочу назвали Элина! :smoke:
  • 0

#112165
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооой звонить ваще не надо в РД:smoke:)) лучше смски...
  • 0

#112166
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрейшего дня всем, девочки!
Nashkin, добро пожаловать! "Малипуськи" (маленькие сроки) прибавляются - здорово!
Андрей - и Вам добро пожаловать в сообщество беременяшек! Будете "специалистом" среди мужчин! :kiss:
Очень приятно Вас наблюдать в этой ветке - такой заботливый муж и папа - вот прямо гордость за наших мужчин распирает!

Про витамины. Мне назначали Элевит, но они большие и я не смогла их пить, токсикоз начался чуть ли не со 2-й недели и меня рвало от всего. Сейчас легче, но я почему-то его не пью... Эх, надо взять себя в руки! Конечно, и салаты и фрукты я ем, но чтобы получить железо из яблок, этих яблок надо слопать 5 кг - и получить... суточную норму! :smoke:
Про УЗИ. Я была уже 3 раза. В 10 недель, в 19 недель и в 20 недель- узист попросила прийти через неделю после второго (не позже), чтобы получше рассмотреть сердечко моей малявки. Следующее плановое - в 24-25 недель в центре репродукции человека (сказали, что моя консультация всех туда направляет). Ну, раз надо, поедем. Итого - уже имеем 4 раза, что уже больше 3-х "положенных". Плюс еще могут дополнительные обследования назначить - посмотрим.
Про еду. Приблизительно с 16-й недели я стала нет-нет завтракать (до этого - боялась, что вырвет по дороге на работу, поэтому, даже не пила ничего). Недели через 3 это стало уже обязательным ритуалом - чё-нить слопать с утра, на работе - чай с бутербродом, и не раз :), потом - салатик (из дома принесенный), в обед - то, что принесла с собой, до вечера - опять чай с чем-нибудь (прошу окружающих бить меня по рукам и отбирать печеньки, если я к ним тянусь, мне ведь вес нельзя набирать!!!!) :hi: Еду домой, даю себе чесслово не ужинать, прихожу домой, переодеваюсь и ... ужинаю!!!! :-/

Маленькая Фея! Я тоже первые пять месяцев была овощем! И только вчера я совершила свой первый "подвиг" за нынешнюю беременность - я помыла посуду после гостей (мы вчера дома шашлык делали) и вообще, с утра - базар, целый день на кухне вертелась по мелочам, с ребенком уроки делала, чего-то там повязала, помыла сына и в 22.00 рухнула спать.
Так что ты не стыдись своего состояния - прислушайся к себе и позволь себе вести себя так, как тебе комфортно. Во втором триместре, во второй половине беременности силы появятся обязательно и ты все наверстаешь - мытье посуды, ванн, окон, полов и стен станут твоим любимым занятием, аки у Золушки. Между "полежать в кроватке" и "стахановским подвигом" будешь выбирать второе :D
А пока - живи по своему нынешнему состоянию.
  • 0

#112167
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе утречко, девочки.
Такие все красивые на фото и такие беременные :smoke:
Девочки когда у кого появилась полоса темная на животе и будет ли она дальше темнеть. Я как вчера увидела чуть не упала, она буквально за одну ночь проступила :-/

с первой Б появилась месяцев в 6, сейчас еле видно пока.

а с какого месяца молозиво или какая либо секреция с груди может просачиваться?

где-то с 28 недель заметила.

я же как 2-3 дня перестала надевать бандаж,думаю хватит?!

я тоже. Ничего, только после вчерашнего "тоя",и после прогулки по парку 28 панф., у меня вечером спину как переклинило.

Кажется еще никто не написал - наша Вива сегодня утром стала мамой :kiss: Родилась доченька :)

Здорово!!
Поздравляю, Викуля, растите большими, побольше молочка и сладких снов.
Изображение

Есть подробности:?

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 17.05.2010, 12:14:20

  • 0

#112168
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мож где почитать можно? Я не переживаю даже, просто вот эта толпа как будто энергию вытягивает, что ли... Стараюсь итак поменьше ходить по магазинам, но каждый поход выбивает из колеи..

Попробуйте поискать в нете. Наверняка есть практические советы как оградить себя от этого. Бывают такие люди, которые действительно физически страдают от людных мест :smoke:

Кажется еще никто не написал - наша Вива сегодня утром стала мамой :-/ Родилась доченька :kiss:

Ура!!!!
Изображение
  • 0

#112169
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, скажите мне плиз кальций с какой по какую неделю надо принимать? и часы приема... Спасибо.

Вснем привет!

29-го надо сходить в Мегу. Мне совсем близко. :kiss:

Кальций пила в районе 20-х недель, 3 недели всего по 2 витамины в день, в обед и вечером, после еды, их разжевывать нужно.... :smoke:
Только с кальцием поаккуратней, т.к. чрезмерное его применение приводит к образованию песка в почках....вокак! :-/
  • 0

#112170
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Поздравляю Виву!!!! :smoke: :-/ :kiss: Растите здоровенькими и самыми-самыми красивыми!!

Моя младшая сестрёнка перепила прегнавита потом у сына родничок очень быстро зарос, голова у него болела несколько месяцев. Рожала в Керуене, там ей так и обьяснили.

От витаминов мало что зависит...знакомая вообще принципиально ничего не пила всю беременность, ни одной витаминки... то же самое с родничком... так что...все индивидуально, чему быть того не миновать.
  • 0

#112171
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Доброе утречко, девочки.
Такие все красивые на фото и такие беременные :smoke:
Девочки когда у кого появилась полоса темная на животе и будет ли она дальше темнеть. Я как вчера увидела чуть не упала, она буквально за одну ночь проступила :kiss:

Она еле видная была, сейчас темно-бежевая, нам 7 месяцев! :-/
  • 0

#112172
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кажется еще никто не написал - наша Вива сегодня утром стала мамой :-/ Родилась доченька :kiss:

Ураааа!!!!!! Ещё одни счастливые и благополучные роды!!!!! Поздравляю Виву с доченькой!!!! Растите здоровенькими, крепенькими, умненькими, красивенькими, самыми, самыми :smoke: !!!!!!!
  • 0

#112173
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кому баночки на анализы,приходите.
  • 0

#112174
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки кому баночки на анализы,приходите.

сама не справляешься)))
  • 0

#112175
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
это мы, недельку назад
Изображение
  • 0

#112176
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девочки кому баночки на анализы,приходите.


Круто!
А ты где их берёшь? Тоже хочу купить :smoke:
  • 0

#112177
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Кажется еще никто не написал - наша Вива сегодня утром стала мамой :smoke: Родилась доченька :-/


Классно!!!
Примите мои поздравления!!!!
Пусть растет доченька-принцесса, умная, талантливая и очаровательная!!!!
  • 0

#112178
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

это мы, недельку назад
Изображение

Леночка какая красотища!!!
Вы где нашли такое цветущее поле?
  • 0

#112179
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


девочки кому баночки на анализы,приходите.


Круто!
А ты где их берёшь? Тоже хочу купить :smoke:

у нее ребенок который ест детское питание, так всегда пока Б. их нехватает, когда родиться малыш, не знаешь куда их деть.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 17.05.2010, 12:33:25

  • 0

#112180
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кажется еще никто не написал - наша Вива сегодня утром стала мамой :hi: Родилась доченька :D

Ой, как суперски! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :-/ :kiss: :)
Блин, какое это счастье!!! Еще и доча!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.