Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112141
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе всем утро :D !
В субботу жена ходила на второе плановое узи к Голентовскому.
Всё у нас хорошо,21 неделя.
Самый большой сюрприз :smoke: ,у нас принцесса на 90% :-/ ,просто офигеть.Мы так счастливы,жена 2 дня ходит в восторге.Голентовский даже сделал фотку на 3D,и сказал,что такого хорошего качества фотка редко получается,говорит позирует вам :kiss:,такая хорошенькая.
А мы на мальчика настраивались,так что девочки,кто идёт в 12 недель на узи,можно даже не спрашивать кто будет).

Мы то ж в субботу были. И Голентовский нам то ж сказал, что такие фотки редко получаются :) Наверно, всем так говорит. :hi:
  • 0

#112142
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

У меня в детстве, когда просили помыть посуду резко начинала болеть голов и нападала дикая усталость...

Не распыляйтесь на окружающих, берегите себя.

Ну, в детстве это была действительно лень, особенно уборка дома..
Я уже чувствую себя как-то не очень хорошо, когда смотрю как второй месяц подряд почти каждый вечер муж моет посуду, а я как растение лежу на диване и в девять вечера еле-еле доползаю до подушки :smoke: и отпуск не дают даже недельку..
А как научиться не реагировать на людей? В магазине или на базаре особенно - это ж караул..все галдят, шумят, толкаются. Хорошо, у нас в офисе народу мало..

Проконсультировалась с мужем по этому поводу (он у меня психолог), так вот он говорит что так не объяснить человеку, это долгий процесс.
Вам надо научиться не пускать к себе весь этот "мусор с улицы".

Я по природе своей тоже очень впечатлительна и мне очень долго внушали и рассказывали в чём разница между "мухами" и "котлетами", из-за чего можно переживать, а на что нужно просто забить.
  • 0

#112143
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, неужели Вы своих мужей не просите привезти вещи с заграницы- я одна чтоль такая?? :-/

ну все-таки мож Вам поменять L на M, супруга много набрала веса?я себе сейчас S-ку беру, просто фасон смотрю чтобы свободный был :smoke:

Главное, что б еще больше не похудела :kiss: Я до беременности носила L, а сей час в М влазию.
  • 0

#112144
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Маленькая Фея
Я вас очень понимаю, я такая же квашня стала, утром просыпаюсь уже не выспавшаяся и уставшая, за рулём ездить для меня одно мучение, сидение почти в лежачем положение у меня :-/
А спать тошь часов в 10 уже ложусь, муж в шоке, но уже пристроился к моему графику :smoke:
А на базар ездию только в буднии дни и ужасно стала бояться детеи на велосипедах и скеитах :kiss:
  • 0

#112145
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Проконсультировалась с мужем по этому поводу (он у меня психолог), так вот он говорит что так не объяснить человеку, это долгий процесс.
Вам надо научиться не пускать к себе весь этот "мусор с улицы".

Я по природе своей тоже очень впечатлительна и мне очень долго внушали и рассказывали в чём разница между "мухами" и "котлетами", из-за чего можно переживать, а на что нужно просто забить

Мож где почитать можно? Я не переживаю даже, просто вот эта толпа как будто энергию вытягивает, что ли... Стараюсь итак поменьше ходить по магазинам, но каждый поход выбивает из колеи..

ENYA209, точно - квашня.. Единственное - состояние с утра нормальное, а вот к обеду все начинается.. Эх, надеюсь, се скоро пройдет, а то читаю тут девочек "постарше" - бодренькие довольно-таки :smoke:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.05.2010, 11:15:32

  • 0

#112146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вот всё думаю,как же раньше наши мамы рожали,не было же ничего такого и нормальные дети рождались,а щас куча прибамбасов всяких).

Вот так и рожали... В итоге оставались без части зубов, волос... И пр. "радости" жизни...
  • 0

#112147
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А у меня сегодня жор настоящий - такого со мной еще не разу не было.., просыпаюсь часов в 5 утра, еще тёмненько так на улице, а у меня голод в животе зверский - выпила я водички, лежу, думаю, ну ничо - полежу, полежу, да усну - ага нифига, провошкалась, провертелась, промучилась, целый бокал воды выпила и 6.30 таки не выдержала, т.к. желудок уже поедал сам себя и пошла, нееееет побежала на кухню поедать всё, что есть.... :smoke: , птом еще с мужем в 9 часов поела, птом перекусила "мешанинкой"- курага, изюм, орехи...и опять сижу с жутким чувством голода...., ну что такое...может надо есть хлеб, чтоб сытнее было..., а как же потом вес......
Изображение
  • 0

#112148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утречко, девочки.
Такие все красивые на фото и такие беременные :smoke:
Девочки когда у кого появилась полоса темная на животе и будет ли она дальше темнеть. Я как вчера увидела чуть не упала, она буквально за одну ночь проступила :-/

У меня до сих пор нет. А с 1й беременностью бледная была.
  • 0

#112149
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Пойду наверно я оладиков нажарю - изжога конечно потом будить...но у нас есть Ренни...бум спасаться им....
  • 0

#112150
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну скажите мне про кальций???????? :smoke:
  • 0

#112151
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Солнце, в поиске по темке забей-девочки писали...я просто сама хорошо не помню, мне прописали я и пью ща...
  • 0

#112152
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Супрастин пить можно?????
у меня кажись аллергия началась :smoke:
  • 0

#112153
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну скажите мне про кальций???????? :smoke:


Зарина! Девочки писали что с 16-20 нед, по 1 т\2 раза в день в 12:00 и 16:00, повтор на 28-32 нед.

Всем Привет!
  • 0

#112154
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кальции нельзя пить и есть с 33 нед.как говорили на курсах,вот хочу наесться пока есть время))
  • 0

#112155
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В субботу жена ходила на второе плановое узи к Голентовскому.
Всё у нас хорошо,21 неделя.
Самый большой сюрприз :smoke: ,у нас принцесса на 90% :-/ ,просто офигеть.


Поздравляю с принцесской!

Девочки классные фотки с гор!!! Молодцы!!!
  • 0

#112156
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Супрастин пить можно?????
у меня кажись аллергия началась

Супрастин очень сильное средство, и к нему вырабатывается привыкание, кроме того, он вызывает сонливость. Может вам что-то посовременнее принимать? Есть сейчас масса средств от аллергии. окторые легче переносятся. Но в любом случае, лучше спросить врача - можно ли.
Я вот с ужасом жду начала аллергии, даже не знаю как спасаться буду. Мое обычное средство при Б. противопоказано..
  • 0

#112157
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
ВСЕМ ПРВЕТ!!

Всем привет!

А вот как мы сегодня с пузырьками ездили в горы: ТУТ

клево съездили, хорошая идея, можно ещё съездить!!
  • 0

#112158
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я же как 2-3 дня перестала надевать бандаж,думаю хватит?!
  • 0

#112159
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кажется еще никто не написал - наша Вива сегодня утром стала мамой :smoke: Родилась доченька :-/
  • 0

#112160
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ВИВА
молодца!!!поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.