Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112181
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Леночка какая красотища!!!
Вы где нашли такое цветущее поле?

за грибами ездили в сторону Николаевки.
Хочу пуз разукрашенный, жду 29 числа, муж сказал пойдет со мной)))
  • 0

#112182
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Леночка какая красотища!!!
Вы где нашли такое цветущее поле?

за грибами ездили в сторону Николаевки.
Хочу пуз разукрашенный, жду 29 числа, муж сказал пойдет со мной)))

Такая же фигня! :smoke:
Вот как рисовали на пузах в прошлом году:
Изображение
увеличить

Грибы нашли?
  • 0

#112183
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, вот здесь среди нас есть мамочки, кому уже приходилось рожать...скажите что за схватки бывают, которые настоящими еще не являются, ложные или как их там, как их различать, капец я боюсь, чем ближе, тем страшнее, как я все это пойму....вдруг пока будем собираться уже рожать начну, есть же такое понятие как быстротечные роды? :smoke: :-/ :kiss: Объясните валенку! :)
  • 0

#112184
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, вот здесь среди нас есть мамочки, кому уже приходилось рожать...скажите что за схватки бывают, которые настоящими еще не являются, ложные или как их там, как их различать, капец я боюсь, чем ближе, тем страшнее, как я все это пойму....вдруг пока будем собираться уже рожать начну, есть же такое понятие как быстротечные роды? :kiss: :) :hi: Объясните валенку! :D

у меня были довольно стремительные роды и схватки сразу поперли такие, что хотелось на стенку лезть! их точно не пропустишь :smoke: а ложные, даже которые болючие - их возможно перетерпеть, я после 10-ти часов таких схваток так вымоталась, что даже уснула... и они затихли. а на настоящих не заснешь!
но это чисто по моему опыту :-/
  • 0

#112185
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, вот здесь среди нас есть мамочки, кому уже приходилось рожать...скажите что за схватки бывают, которые настоящими еще не являются, ложные или как их там, как их различать, капец я боюсь, чем ближе, тем страшнее, как я все это пойму....вдруг пока будем собираться уже рожать начну, есть же такое понятие как быстротечные роды? :) :hi: :D Объясните валенку! ;)

у меня были довольно стремительные роды и схватки сразу поперли такие, что хотелось на стенку лезть! их точно не пропустишь :-/ а ложные, даже которые болючие - их возможно перетерпеть, я после 10-ти часов таких схваток так вымоталась, что даже уснула... и они затихли. а на настоящих не заснешь!
но это чисто по моему опыту :kiss:

О, Мани, опытная мамочка, тут как тут! :smoke:
Ну, а если это у меня будет по-настоящему схватки, но терпимые, я буду ходить и думать, ай, нормалек, терпимые значит ложные, а потом окажется, что голова полезет! Ой, как страшно елы-палы и когда ваще начинаются эти ложные схватки, перед родами, на каких месяцах? ;)
  • 0

#112186
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ага зашла к вам:smoke: доча спит 2 часа, я ума не приложу - чем бы заняться:-/ стока свободного времени!!!
нет, думаю такая ситуация не возможна, чтобы все было терпимо и голова поперла! сиди дома, пока будет терпимо, в роддом езжай когда схватки будут частые (3-4 минуты).
треники у меня начались за месяц до родов, но они были практически безболезненные. болючие начались только после осмотра в РД.

короче не парься, как ОНО придет - ни с чем не спутаешь:kiss:) считай схватки.. интуиция сама подскажет, когда ехать. но лучше по максимуму дома побыть (если конечно воды не отошли), в роддоме все же мрачно. я вот тоже думала сидеть дома подольше, но я же не знала что у меня все так быстро попрет, я даже такой мысли не допускала! но зато я дома пару часов пересидела, а так была бы в роддоме. а если бы в патологию упекли?? мрак, мрак, лучше дома...
  • 0

#112187
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый день, пузатики!!!
всех со всем поздравляю!!! :smoke:
так приятно отвлечься на полчасика от работы и почитать болтовню беремянешек!
вот наши новости:
сходили на УЗИ - плановое 12-13 нед.
так как ни к АШ ни Галентовскому мы не попали, я записалась как оказалось просто к замечательному врачу - Караваева. такая приятная, молодая. все все нам рассказала, все показала, все объяснила.
наш бэйбик во всю там плавает!!! я даже и не ожидала такое увидеть! это не описать словами!!! пошла к сожалению без мужа, он у нас в командировке... (ох уж эти командировки!!!)
но нам сделали парочку фоток для папы.
осталась оч довольна от увиденного и услышанного! теперь каждый раз смотрю на фотки своего чуда!
еще сходили все-таки на консультацию к генетику! )))))
пошла в ИММ к Салимбаевой. ничего страшного оказ-cя и не говорят. поспрашивала про болезни всякие, про родственников. написала диагноз "риск общепопуляционный" и дала назначение на скриннинг, я решила что не буду его делать. зато теперь в ЖК от меня отстанут!
воот!
еще седня в ЖК терапевт дала назначение к гематологу в 7 больницу... изза того что какието изменения с тромбоцитами... :-/ хотя, при этом к обменке написала "здорова"...
девочки, ктонить из вас ездил к гематологу? у когонить были такие изменения?
  • 0

#112188
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Грибы нашли?

да подкарагачники ведро.
клевые пузы, надо обязательно сходить.
  • 0

#112189
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

это мы, недельку назад
Изображение

Какая прелесть!!! Кувшинчик - вы такая стройная беременяшка :smoke: - как вам так удаётся фигуру держать?!
  • 0

#112190
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Добрый день, пузатики!!!

с узишкой!!!!
  • 0

#112191
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Какая прелесть!!! Кувшинчик - вы такая стройная беременяшка :smoke: - как вам так удаётся фигуру держать?!

+8 кг уже))))
ем все подряд.
А самое главное активный образ жизни, дома сама все делаю, пешие прогулки и активные выходные.
  • 0

#112192
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
про ложные схватки
http://prodetei.kz/i....php?newsid=308
  • 0

#112193
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Какая прелесть!!! Кувшинчик - вы такая стройная беременяшка :smoke: - как вам так удаётся фигуру держать?!

+8 кг уже))))
ем все подряд.
А самое главное активный образ жизни, дома сама все делаю, пешие прогулки и активные выходные.

Интересно, и хде сидят эти 8 кг :-/ ?! Здорово, что у вас такой активный образ жизни!!!! Так и надо...без движения мне кажется сколько себя не ограничивай в еде - толку такого всё равно не будет...
  • 0

#112194
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Добрый день, пузатики!!!


Как хорошо, что у вас все хорошо :smoke:
  • 0

#112195
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, что-то я посмотрела по интернету погоду на ближайшую неделю и взгрустнула :smoke: - дожди на каждый день обещають.....Мож ошибаются всё таки?!
  • 0

#112196
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Добрый день, пузатики!!!
сходили на УЗИ - плановое 12-13 нед.

Поздравляю с узи и всеми хорошестями! :smoke:
  • 0

#112197
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Викуша!!! Поздравляю с доченькой! Желаю тебе быстрее оклематься после КС, и наслаждаться своей красавицей-принцессой! :smoke:
  • 0

#112198
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, что-то я посмотрела по интернету погоду на ближайшую неделю и взгрустнула :smoke: - дожди на каждый день обещають.....Мож ошибаются всё таки?!

http://www.accuweath...y/forecast.aspx
воть сайтик, который практически никогда не ошибается.
  • 0

#112199
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
D@na, поздравляю вас с походом к АГ и удачным и запоминающимся УЗИ!!! А с мужем, даст Бог, на следующее плановое уже вместе пойдёте!!!!
  • 0

#112200
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, вот здесь среди нас есть мамочки, кому уже приходилось рожать...скажите что за схватки бывают, которые настоящими еще не являются, ложные или как их там, как их различать, капец я боюсь, чем ближе, тем страшнее, как я все это пойму....вдруг пока будем собираться уже рожать начну, есть же такое понятие как быстротечные роды? :smoke: :-/ :kiss: Объясните валенку! :)


Я сама еще конечно в ожидании, личного опыта нет )) Но все в один голос говорят, что настоящие ни с чем не перепутаешь :hi: Как нам МС говорила на курсах - "когда вы говорите, что КАЖЕТСЯ началось - можете спокойно ложиться спать. Когда начнется по настоящему - никаких слов КАЖЕТСЯ у вас даже в мыслях не будет" ))
Ну и по постоянному интервалу времени можно отличить.

У меня сегодня двойная радость - и Вива родила и у еще одних друзей родился сынуля - в четвертом роддоме :D
Правда родился чуть раньше, чем ждали - поэтому уехали на скорой без договоренностей - но говорят что все и без денег прошло отлично ;)

Единственное, что сейчас карантин по гриппу и папу на роды не пустили. У кого срок близкий - берите справку для папы!

Сообщение отредактировал Pantera: 17.05.2010, 13:12:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.