Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112081
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, скажите что приготовить, есть какие-нить идеи, голова от этой готовки уже кругом идет! Спасибо! :D
  • 0

#112082
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Доброе всем утро :D !
В субботу жена ходила на второе плановое узи к Голентовскому.
Всё у нас хорошо,21 неделя.
Самый большой сюрприз :D ,у нас принцесса на 90% :rotate: ,просто офигеть.Мы так счастливы,жена 2 дня ходит в восторге.Голентовский даже сделал фотку на 3D,и сказал,что такого хорошего качества фотка редко получается,говорит позирует вам :smoke:,такая хорошенькая.
А мы на мальчика настраивались,так что девочки,кто идёт в 12 недель на узи,можно даже не спрашивать кто будет).

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :smoke:
  • 0

#112083
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kazajo
здорово!как вам сам врач?вот думаю идти не идти к нему?хочу фотки и 3Д)
  • 0

#112084
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
плов))
  • 0

#112085
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Доброе всем утро :D !
В субботу жена ходила на второе плановое узи к Голентовскому.
Всё у нас хорошо,21 неделя.
Самый большой сюрприз :D ,у нас принцесса на 90% :rotate: ,просто офигеть.Мы так счастливы,жена 2 дня ходит в восторге.Голентовский даже сделал фотку на 3D,и сказал,что такого хорошего качества фотка редко получается,говорит позирует вам :smoke:,такая хорошенькая.
А мы на мальчика настраивались,так что девочки,кто идёт в 12 недель на узи,можно даже не спрашивать кто будет).


поздравляем))) :smoke:
  • 0

#112086
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо-*Sweety*,звали-я пришла!
Nouki-В Меге откроют Гап,большой отдел,наверно скоро.
Хороший врач,я был с женой только на 7 неделе у него,потом я улетел.Жена,очень довольна,что ходит на узи к нему.Спокойный,всё рассказывает сам,нам нравится).
  • 0

#112087
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kazajo
это вы как представитель гапа говорите?))было бы здорово!но вы же знаете какие у нас будут цены,так что в любом случае буду заказывать!
  • 0

#112088
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

kazajo
это вы как представитель гапа говорите?))было бы здорово!но вы же знаете какие у нас будут цены,так что в любом случае буду заказывать!

Не),в ветке Мега,представитель(Шланг) написал,что будет большой магаз,также Бершка и Массимо Дутти,в этом году.
Кстати у нас есть детский магазин МАХ и взрослый H&M,кто знает?Я чё то не видел,может уже открылись.

Сообщение отредактировал kazajo: 17.05.2010, 09:20:03

  • 0

#112089
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


kazajo
это вы как представитель гапа говорите?))было бы здорово!но вы же знаете какие у нас будут цены,так что в любом случае буду заказывать!

Не),в ветке Мега,представитель(Шланг) написал,что будет большой магаз,также Бершка и Массимо Дутти,в этом году.
Кстати у нас есть детский магазин МАХ и взрослый H&M,кто знает?Я чё то не видел,может уже открылись.


если будет официальный Гап,то цены такие же или немного больше...т.к. это франишизные обязательства...
нет, только те кто возит с сайтов, офиц нет... :D
  • 0

#112090
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
звали-я пришла!-жена попросила купить одежду ей,у нас всё дорого в Алма-Ате для Б,я от радости вчера в H&M набрал кучу вещей ей,там выбора дофига и не дорого.А если ей не подойдёт,куда девать то?У неё размер М,а я взял всё L,на вырост).
  • 0

#112091
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*
плов))

Да, млин недавно был плов тока... :D
  • 0

#112092
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kazajo
а жена сама не может пойти и купить одежды или как?чет я не поняла вы все за нее делаете?
  • 0

#112093
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!-жена попросила купить одежду ей,у нас всё дорого в Алма-Ате для Б,я от радости вчера в H&M набрал кучу вещей ей,там выбора дофига и не дорого.А если ей не подойдёт,куда девать то?У неё размер М,а я взял всё L,на вырост).

Вы не в Алмате))?? я тож этот бренд себе заказываю... придется продавать-наши любят эти вещи... :D
  • 0

#112094
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

kazajo
а жена сама не может пойти и купить одежды или как?чет я не поняла вы все за нее делаете?

Она покупает,что срочно ей необходимо.Она мне говорит какие цены дома,говорит что всё дорого у нас.У меня есть возможность,в 2 раза дешевле купить,вот и всё.
  • 0

#112095
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
звали-я пришла!-хорошо,не я не дома,по работе пришлось уехать,в июне постараюсь,быть дома.
  • 0

#112096
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!-хорошо,не я не дома,по работе пришлось уехать,в июне постараюсь,быть дома.


Ну как я предполагала)))
Девочки, неужели Вы своих мужей не просите привезти вещи с заграницы- я одна чтоль такая?? :rotate:

ну все-таки мож Вам поменять L на M, супруга много набрала веса?я себе сейчас S-ку беру, просто фасон смотрю чтобы свободный был :D

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.05.2010, 09:52:31

  • 0

#112097
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kazajo
аа вы вдали друг от друга получается тогда понятно
  • 0

#112098
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Доброе всем утро :smoke: !
В субботу жена ходила на второе плановое узи к Голентовскому.
Всё у нас хорошо,21 неделя.
Самый большой сюрприз :D ,у нас принцесса на 90% :rotate: ,просто офигеть.Мы так счастливы,жена 2 дня ходит в восторге.Голентовский даже сделал фотку на 3D,и сказал,что такого хорошего качества фотка редко получается,говорит позирует вам :smoke:,такая хорошенькая.
А мы на мальчика настраивались,так что девочки,кто идёт в 12 недель на узи,можно даже не спрашивать кто будет).


Поздравляю!!!
  • 0

#112099
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
kazajo поздравляю с уЗИ, хотя знаю немало людей (я в том числе) которым и в 12-недель сказали на УЗИ пол достоверно. Все зависит от врача и от малыша, насколько он хочет все вам показать

Оксана эх мой не ездит а то тоже заказалы бы )))
Сегодня у меня отдыхательный день, завтра последний прием

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.05.2010, 09:57:30

  • 0

#112100
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго Утра!!!!!

Девочки будте бдительны и аккуратны, по городу вирус какой то непонятный ходит, я 3 дня пластом лежала, даже оттемпературила, так что одевайтесь пока потеплее и лопайте меньше мороженого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.