Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112041
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброе утро!

Девочки, нид адвайс!
Несколько ночей подряд просыпаюсь от судорог икроножных мышц. Что мона делать и из-за чего такая фигня.

Мне помогали бананы при судорогах ног (в них что-то там содержится полезное). А еще может это из-за холода?
  • 0

#112042
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!

Спасибо! Хорошо отдохнуть Вам!
А из шампиньонов тоже шашлык будете делать?

поели шашлык, да из шампиньонов классный шашлык, только их отдельно от мяса жарят.


Замариновали баранину, курицу, шампиньоны и едим на дачу к другу!!!!


А как же ремонт и родственники? :-)

Не, ремонт закончился, родственники прийдут сегодня посмотреть чего мы тут наделали, вот пашу понимаешь ли.
  • 0

#112043
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, нид адвайс!
Несколько ночей подряд просыпаюсь от судорог икроножных мышц. Что мона делать и из-за чего такая фигня.
Лека, с УЗИ!
Я блин подсела на плейстейшн.) купили том райдер. Теперь меня от телека не отгонишь.

Спасибо ;)

При судорогах помогает калий (его много в бананах, кураге), ножки повыше головы почаще, массаж. Еще может быть из-за нехватки магния... Тогда лучше пропить Магний Б6. Еще может быть из-за недостатка кальция... Так что надо пробовать варианты, но основная причина чаще в калие или магние.

П.С, а мы с мужем в Доту по сети играем :-) ( я там как наблюдатель и подсказчик в основном) :-)
  • 0

#112044
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вот мы и съездили на УЗИ, доплер и к стоматологу.
Сначала о хорошем: Все у нас замечательно. Голентовский ПДР ставит на 25 июня, так что деть начинает интенсивно отъедаться. Вес уже 2,07кг. Все наместе. Плацента поднялась ;) Кровоток в норме.
А вот у стоматолога выяснилось, что зуб болит из-за того, что десна опустилась... Намазали фторлаком и еще на одном зубе обнаружили кариес :-) Так что в следующую субботу будут сверлить и пломбировать...

С узишкой, клево вы уже такие болшие!!!!

Девочки, сегодня была у АГ, направили на доплер, там обнаружили снижение ППК 1б степени. Кроме того, срок по стал УЗИ меньше реального на 2 недели. А нам уже 33-34 недельки. АГ назначила капельницы с актовегином и ККБ, также барокамеру. Но мне ничего не объяснила, что это за диагноз, из-за чего и проч., сказала, что через 3 недели посмотрим. думала, что успокоила, а у меня такая паника, ведь все было просто идеально... вот я с утра трясусь. Помогите, разъясните, может у кого такое было? что это? здоровья вам и вашим деткам!

выздоравливайте!


Доброе утро, беременяшки!
Мы в эти выходные в загуле. Вчера на день рожденье ездили к тетке, а сегодня у двоюродного брата мужа (его дочи) 40 дней. Сына вчера наскакался... Только в 12 ночи уснул и это без обеденного сна :-)
И еще двоюродный брат мужа назвал дочу именем, которое мы хотели для своей дочи, если она родится...
Интересно, что на 40 дней пригласили только женщин. Наверно, по мусульмански будут делать... В обед посмотрим на это :kiss:

удачно погулять!
  • 0

#112045
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С узишкой, клево вы уже такие болшие!!!!

Спасибо.
Вчера смотрела на расспечатанную фотку. У сыночка уже щечки пухленькие... Наверно, крупненьким будет. У меня первый когда в 37 недель родился с весом 3180, а я сидела и ревела, что так рано. Мне педиатр сказала, что это он меня пожалел и пораньше родился, а так бы вес был примерно 4-4,1кг... Так что морально готовлюсь.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.05.2010, 10:54:21

  • 0

#112046
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

поели шашлык, да из шампиньонов классный шашлык, только их отдельно от мяса жарят.


А шампиньоны как-то маринуете?
  • 0

#112047
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


поели шашлык, да из шампиньонов классный шашлык, только их отдельно от мяса жарят.


А шампиньоны как-то маринуете?

просто в луке, соль перец, каплю подсолнечного масла.
все приправы перебивают вкус грибов, по-этому больше ничего не добавляем.
Попробуй, вкус изумительный, еще шампуры должны быть тонкие, что бы грибы не развалились.
  • 0

#112048
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!!!
отличного дня,ура я теперь отдыхаю,типа декретный отпуск)

Сообщение отредактировал Nouki: 16.05.2010, 11:48:23

  • 0

#112049
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

просто в луке, соль перец, каплю подсолнечного масла.
все приправы перебивают вкус грибов, по-этому больше ничего не добавляем.
Попробуй, вкус изумительный, еще шампуры должны быть тонкие, что бы грибы не развалились.


О спасибо, обязательно попробуем!!! Я обожаю шашлык из грибов, правда сами не разу не пробовали, но часто едим в "Айнуре" вешенки!
  • 0

#112050
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А шампиньоны как-то маринуете?

А мы просто моем грибы (шампиньоны), потом выкладываем на решеточку (обсушенные от помывки), солим прям перед приготовлением и на мангал, мммм, объеденье, вкус грибов на самом деле ничем не нужно перебивать.
  • 0

#112051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера от теток всякой фигни наслушалась... :-) Одна сказала, что до 14 рожу, 2я - что живот уже опустился...
Теперь интенсивно от этих мыслей избавляюсь... А на вид - нормальные тетки...
Из-за этого на 40 дней не очень хочу идти... А муж прям выгоняет.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.05.2010, 12:51:26

  • 0

#112052
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
ты шо так близко к сердцу все воспринимаешь!?таких людей уйма которые только и ждут чтобы вставить свои 5 копеек)) моя троюродная сестрица так вообще сказала что мне шить нельзя мол плохо,а мне как об стенку горох,я лично в "колпаке")))чем и вам советую укрыться!
  • 0

#112053
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, спасибо за поддержку. Сама то мозгами понимаю, что фигню говорят... Просто от чужих людей такое услышать это одно, а вот когда тетки такое вытворяют... :-) Сами по 2е деток родили выростили...
В общем, пошла колпак искать :-)
  • 0

#112054
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
:-) (2 Оля)

скачайте фильм красавчик 1-2 части супер фильм,уржетесь!ща кстати в кинотеатрах идет)
  • 0

#112055
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:-) (2 Оля)

скачайте фильм красавчик 1-2 части супер фильм,уржетесь!ща кстати в кинотеатрах идет)

Это немецкий который?
Уже видела :-)
Собираюсь на 40 дней. Муж уже сына к свекру повез... Так что жизнь налаживается.
  • 0

#112056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вообще это мероприятие долго идет?
Мы когда делали, то просто родственники пришли (и мущины и женщины). За столом посидели, поздравили и разошлись... А тут как то по другому вроде будет...
  • 0

#112057
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
аа)удачно погулять.
блин,одни аварий каждую ночь со старшим..хочу от памов отучить,да не хочет писать в горшок..потом вся постель мокраяяя,а сына в обиду подойдет ко мне и как треснет )))потом бежит сразу к папе,знает что по попке надаю)

если 40 дней в ресторане то долго будет а если дома то быстро

Сообщение отредактировал Nouki: 16.05.2010, 14:00:37

  • 0

#112058
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем ДД!!! :-)

Нурочка с прошедшим тебя Днем Рожденья!!!!
Изображение
  • 0

#112059
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А мы вчера ген уборку делали...Свекровь со свекром пришли порядок наводить,свекор с мужем линолиум на балконе стелили,а свекровка окна все перемыла и балконы. Я все переживала чем кормить их буду,ничего не приготовила,так она еще и еду с собой целых три пакета привезла. Вообщем убрали,накормили и чуть ли спать не уложили.Я теперь довольная такая,дома чистота и порядок :-)
  • 0

#112060
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
девочки, всем привет! кто ваксдепиляцию зоны бикини щас делает? как ребенок на это реагирует?
а то я до беременности делала, а во время еще нет... вот думаю как это может сейчас отразиться на маське?

Сообщение отредактировал Lusen'ka: 16.05.2010, 17:24:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.