Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112021
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот мы и съездили на УЗИ, доплер и к стоматологу.
Сначала о хорошем: Все у нас замечательно. Голентовский ПДР ставит на 25 июня, так что деть начинает интенсивно отъедаться. Вес уже 2,07кг. Все наместе. Плацента поднялась ;) Кровоток в норме.
А вот у стоматолога выяснилось, что зуб болит из-за того, что десна опустилась... Намазали фторлаком и еще на одном зубе обнаружили кариес ;) Так что в следующую субботу будут сверлить и пломбировать...
  • 0

#112022
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Вот мы и съездили на УЗИ, доплер.


С хорошим УЗИ и доплером ;) !
  • 0

#112023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
отличные новости!!!хорошо что плацента поднялась.

фторлак помог?
  • 0

#112024
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
отличные новости!!!хорошо что плацента поднялась.

фторлак помог?

вроде полегче. сказали что в седующий раз еще на раз покроют и эту процедуру надо каждые 2 месяца повторять.

Я то как рада, что все в норму с маськиным у нас пришло ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 15.05.2010, 16:00:28

  • 0

#112025
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, сегодня была у АГ, направили на доплер, там обнаружили снижение ППК 1б степени. Кроме того, срок по стал УЗИ меньше реального на 2 недели. А нам уже 33-34 недельки. АГ назначила капельницы с актовегином и ККБ, также барокамеру. Но мне ничего не объяснила, что это за диагноз, из-за чего и проч., сказала, что через 3 недели посмотрим. думала, что успокоила, а у меня такая паника, ведь все было просто идеально... вот я с утра трясусь. Помогите, разъясните, может у кого такое было? что это? здоровья вам и вашим деткам!
  • 0

#112026
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Думаю паниковать вам не стоит.Актовегин препарат хороший , натуральный . Моему сыну второй год назначают, для улучшения кровообращения и питания головного мозга.
Про барокамеру:
Простое вдыхание чистого кислорода или его энтеральное употребление (например коктель) не всегда решают проблему кислородного голодания, или гипоксии. А вот в кислородной барокамере кислород быстро растворяется в межтканевой жидкости, и его концентрация превышает обычные показатели до 20 раз. При этом он в больших количествах попадает в организм, насыщая ткани и органы: кислородное голодание устраняется, что способствует восстановлению утраченных функций больного органа.

В вашем случае вам ни чего плохого не назначили.

Удачи и выздоравливайте.Изображение

Сообщение отредактировал Lussiya: 15.05.2010, 18:18:17

  • 0

#112027
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, сегодня была у АГ, направили на доплер, там обнаружили снижение ППК 1б степени. Кроме того, срок по стал УЗИ меньше реального на 2 недели. А нам уже 33-34 недельки. АГ назначила капельницы с актовегином и ККБ, также барокамеру. Но мне ничего не объяснила, что это за диагноз, из-за чего и проч., сказала, что через 3 недели посмотрим. думала, что успокоила, а у меня такая паника, ведь все было просто идеально... вот я с утра трясусь. Помогите, разъясните, может у кого такое было? что это? здоровья вам и вашим деткам!

А Вы сами не помните приблизительную дату зачатия? Просто я помню и мне легче с этим определяться - мы ребенка планировали, плюс я не один тест делала, так что в дате уверена. Что касается актовегина и ККБ - мне делали во время первой беременности - говорили, что эти лекарства подпитывают ребеночка кислородом.
А вот паниковать не надо!!! Да и поздно уже - роды на носу :rotate:. Было бы что серьезное - АГ Вас бы в больницу направила, разве не так? А раз назначила амбулаторное лечение, то все с Вами и ребеночком в порядке. Берегите себя, успокойтесь. Прогуляйтесь с мужем в парк, полежите, фильм какой веселый посмотрите - живите в радость для себя в эти последние до родов недельки, спите и вообще - расслабляйтесь! Ваше спокойствие и сила передастся маленькому, и все наладится.
  • 0

#112028
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Вот мы и съездили на УЗИ, доплер и к стоматологу.
Сначала о хорошем: Все у нас замечательно. Голентовский ПДР ставит на 25 июня, так что деть начинает интенсивно отъедаться. Вес уже 2,07кг. Все наместе. Плацента поднялась :rotate: Кровоток в норме.

Поздравляю с УЗИ и доплером!!!
  • 0

#112029
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
foyjoe
Привет-привет!


Нура С Днем Рождения!
Пусть будет жизнь счастливой, легкой, яркой
Среди любимых любящих людей
Пусть от улыбок словно от подарков
На сердце будет радостней, теплей
С удачею, с хорошим настроеньем
Прекрасный этот праздник в дом войдет
От дня рожденья и до дня рожденья
Пусть будет замечательным весь год! :rotate:
  • 0

#112030
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
спасибо, за поддержку и нужные слова, а то у меня и прям паника началась. по советам сходила в парк, поуговаривала малыша, чтоб наверстал побыстрее эти 2 недельки и вроде полегче стало. Спасибо.
  • 0

#112031
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Уффф..ну вот я и говорила, что к потеплению. Не голова, а прям барометр)) А мы сегодня коляску купили! Bebe confort streety trio. Теперь начинаю окончательно осознавать, что скоро нас в квартире будет больше))))))
rasel - все будет хорошо, у нас по-другому и быть не может)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 15.05.2010, 21:32:08

  • 0

#112032
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки привет,
только что вернулись с арзана то что по ташкентской,огромный выбор детских вещей (-30%),все китайское но качество вроде хорошее,потом вещи были от Карамель,манежи(белые по 60-70 штук,коричневые по 35 шт.),коляски,велосипеды "Балдырган" по 3500-4000 тг. где-то.Вообщем есть огромный выбор всего.

Моя беременная башка забыла в арзане,пакетик с карандашами и красками( завтра придется ехать)
  • 0

#112033
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Limit81: 15.05.2010, 22:40:43

  • 0

#112034
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
огооо...тишина...
у меня горло прихватило-согрела молоко с медом... :rotate:
  • 0

#112035
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки!
Мы в эти выходные в загуле. Вчера на день рожденье ездили к тетке, а сегодня у двоюродного брата мужа (его дочи) 40 дней. Сына вчера наскакался... Только в 12 ночи уснул и это без обеденного сна :rotate:
И еще двоюродный брат мужа назвал дочу именем, которое мы хотели для своей дочи, если она родится...
Интересно, что на 40 дней пригласили только женщин. Наверно, по мусульмански будут делать... В обед посмотрим на это :-)
  • 0

#112036
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо девочки за поздравления ))))

Оксанчик ты чего удумала? Давай не хворать. Хотя сама не лучше. Чувствую себя как выжатый лимон. Видимо народу вчера было многовото
  • 0

#112037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
звали-я пришла!, выздоравливай!
  • 0

#112038
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)) :-)
не, я себя нормально чувствую, но молоко с медом не помешает :-) ....
Лека, пасиб..хорошо отдохнуть!))

Мы сегодня тоже в загул :rotate:
  • 0

#112039
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, нид адвайс!
Несколько ночей подряд просыпаюсь от судорог икроножных мышц. Что мона делать и из-за чего такая фигня.
Лека, с УЗИ!
Я блин подсела на плейстейшн.) купили том райдер. Теперь меня от телека не отгонишь.
  • 0

#112040
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, нид адвайс!
Несколько ночей подряд просыпаюсь от судорог икроножных мышц. Что мона делать и из-за чего такая фигня.


Зарина, ты спроси у АГ, помоему назначают Магний Б6 пропить...

Всем Привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.