Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111021
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что тут писал про "план Б"... Действительно прикольный фильм :-/
  • 0

#111022
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем Привет! Как утром ушла, так только пришла домой...
Анютка спросила я у представителей Авента про бутылочки, так они говорят что в начале мая был завоз, так что есть эти бутылочки в Городке...
Пойду Вас почитаю...

Аселя спасибо за инфу про бутылочки. Вчера нашла их в аптеке в трущебах, но за то дешевле чем в центре города по 1000 за бутылочку 260 мл
  • 0

#111023
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
ДЕВОЧКИ, МНЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО КОРРЕКЦИИ СЕТЧАТКИ! :)
УРА, Я ТЕПЕРЬ СМОГУ САМА РОДИТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ! :-/ :-/ :) :) :)
Оказалось все не так болезненно, я так боялась аж жуть....все миновало, все позади! :)
  • 0

#111024
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
манежик
http://vse.kz/index....howtopic=320885
  • 0

#111025
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лена просто попалась в приемном покое кикимора одна. Короче весь настрой сбила.
Посмотрим что моя АГ скажет, может с ней буду рожать

Сообщение отредактировал Мадамка: 11.05.2010, 19:41:07

  • 0

#111026
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ДЕВОЧКИ, МНЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО КОРРЕКЦИИ СЕТЧАТКИ! :)
УРА, Я ТЕПЕРЬ СМОГУ САМА РОДИТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ! :-/ :-/ :) :) :)
Оказалось все не так болезненно, я так боялась аж жуть....все миновало, все позади! :)

ну вот, а ты боялась!
поздравляю, надо отметить! :)
  • 0

#111027
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


ДЕВОЧКИ, МНЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО КОРРЕКЦИИ СЕТЧАТКИ! :super:
УРА, Я ТЕПЕРЬ СМОГУ САМА РОДИТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ! :rolleyes: :D :rotate: :rotate: :rotate:
Оказалось все не так болезненно, я так боялась аж жуть....все миновало, все позади! :smoke:

ну вот, а ты боялась!
поздравляю, надо отметить! :lol:

Еще как боялась... :spy:
Весь день зрение было фиговое, вот щас восстановилось, решила вам написать, спасибо всем, кто поддерживал! :kiss:
  • 0

#111028
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Еще как боялась... :D
Весь день зрение было фиговое, вот щас восстановилось, решила вам написать, спасибо всем, кто поддерживал! :rolleyes:



Поздравляю!!! А сколько у тебя было, что рожать нельзя?
  • 0

#111029
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ДЕВОЧКИ, МНЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО КОРРЕКЦИИ СЕТЧАТКИ! :super:
УРА, Я ТЕПЕРЬ СМОГУ САМА РОДИТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ! :rolleyes: :D :rotate: :rotate: :rotate:
Оказалось все не так болезненно, я так боялась аж жуть....все миновало, все позади! :smoke:

Поздравляю!
  • 0

#111030
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
ты просто умница!!!
  • 0

#111031
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
*Sweety*, поздравляю!!! Представляю, как легко дышится, когда все позади!!!
  • 0

#111032
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет. *Sweety* поздравляю с успешной операцией, а я сегодня пыталась встать на учёт, в 3 часа дня плюнула на всё и поехала домой :rolleyes: . Пойду теперь в четверг .
  • 0

#111033
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
коляска chicco фуго
http://vse.kz/index....howtopic=320901
  • 0

#111034
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Еще как боялась... :rotate:
Весь день зрение было фиговое, вот щас восстановилось, решила вам написать, спасибо всем, кто поддерживал! :D



Поздравляю!!! А сколько у тебя было, что рожать нельзя?

Да дело не в диоптриях же, сетчатка была растянута и могла при родах порваться, вот в чем проблема то! :rolleyes:
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО! :rotate:
Камень с плеч прям... :rotate:
  • 0

#111035
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Камень с плеч прям... :rolleyes:

Представляю, как тебе было страшно! Поздравляю!!!
  • 0

#111036
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девчата, классно вам, так мало. Я хоть за последние 4 недели не набрала, зато до этого 5 кг. Теперь стараюсь как-то. Как здерживаться очень трудно. Как вы справляетесь?
Ввожу потихоньку спорт (т.к. забросила за 3 месяца совсем). Немного велик, бассейн, и быстрая хотьба. Кто-нибудь ездиет на велике? Как-то немного страшновато.


Я на велике ездила много, но при Б мне кажется нельзя категорически, это ж как раз большие нагрузки на нижнюю часть тела :rolleyes:
  • 0

#111037
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Доброй ночи, пузатики!
А вы берете на встречу тех кто читает, а писать не успевает?
  • 0

#111038
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я сегодня абсолютно ненаелась овощами\фруктами... Обычно получалось, а последний месяц непрокатывает такой фокус.


А я последнее время заметила, что после тертой морковки мне совсем есть не хочется, сейчас ее активно поедаю :rolleyes:
  • 0

#111039
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я сижу читаю про 3 РД. Они что и в правду обслуживают весь город?


Правда - весь город и все преждевременные роды и роды с патологиями.У них в сутки самое огромное количество родов проходит, МС нам говорила 30-40 за сутки.
Ты будешь договариваться с врачом заранее?
  • 0

#111040
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

все записалась к Голентовскому на след.субботу,но муж хотел 3Д..

А почему к Раченковой не захотела? Я прошлый раз была у Голентовского (на обычном узи, у него 3Д еще не было), он мне тоже понравился, но все очень быстро так посмотрел и показал, точно не больше 15 минут. "вот такой-то орган, вот такой-то"... и все. Но мне главное было убедиться в здоровье ребенка, так что претензий нет :rolleyes:
А у Раченковой понравилось то, что кроме всевозможных размеров она еще очень подробно посмотрела на допплере все сосуды, сердечко отдельно в спец. программе минут 5-10 рассматривала со всех нужных ракурсов, чтобы убедиться в правильном строении и работе. Это все было в режиме обычного узи, а личико она отдельно в 3Д показывала, когда малышка не закрывалась, и я бы не сказала, что 3Д как-то ребенка беспокоило (вот допплер да).
Да, и у Голентовского 3Д 7тыс (без записи), а у Раченковой - 5 тыс все вместе (и 2Д, и 3Д, и допплер, и запись...), а без записи на диск - 3 тыс. Так что, дешевле и очереди не было.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 12.05.2010, 00:36:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.