Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110621
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девы привет!
Ира, поздравляю с покупкой, классная коляска :D
Вика, желаю чтобы все прошло супер-пупер! :lol:

Насчет встречи я могу только в понедельник, а то со вторника придут эти "мастера" и мне надо их пасти :D Сегодня уматалась я капец, аж немного живот болит, мыла новую кухню, хоть и усталая но счастливая, кухня классная получилась! фууух, осталось 2 комнаты и все :type:
  • 0

#110622
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, удачи тебе :type:
  • 0

#110623
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений
как хочется побольше на форуме повисеть, не получается, времени не хватает, пора сбрасывать обороты в работе!
мамашки, у меня вопрос: через недельку надо идти на контрольное 12-недельное узи, а еще сказали к генетикам сходить (желательно), что в первую очередь сделать? узи или к генетикам, хочу сдать анализ на альфа-фето-протеин, вроде бы правильно написала :type: что посоветуете?
  • 0

#110624
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ага))) на кого похож???
ты как??

на всех по немногу :D)) но мне все равно кажется, что на мою родню больше :lol:

Алиюш, люлька синего, я ее брала б/у у девушки, которая переезжала, поэтому она почти новая)))
Вот такая:
Изображение
Вам люлька пригодилась?

Классный цвет! :D))
нам люлька очень пригодилась! только так ею пользуемся - одно время он только в ней и спал, в кроватке часто просыпался, а в коляске спал себе чудненько :type: правда сейчас снова на кроватку перешли, но все равно,даже когда кушаем на кухне, в коляску положим и он рядом с нами - удобно :D не пожалела, что поменяла автокресло на люльку.

Ириша с покупкой вас!а автокресло собираетесь брать?ну все можно открывать общество мамочек-любителей бебе конфорт)

точно))) вы ж тоже люльку взяли, а у вас какой цвет?
  • 0

#110625
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Деуки привет!

Список: встреча "дата" "место"
1. _Y_u_l_i_y_a_
2. Звали-я пришла!
3. Мадамка
4. Kaori'a
5. Pando4ka
6. Кувшинчик (кроме пн, вт, в китайский и корейский не хочу)
7. Yasenka (мне любое время и дата подходят,предпочтений по месту особых тоже нет, 3 апельсина хороший вариант.)
8. Синя

Итак на сегодняшний день на рассмотрении:
1. Три апельсина
2. Эсперанза (обед)

Давайте ещё Самба гриль включим, там тоже нормально.

Всем приветик!!!!!! :D Соскучилась по всем жутко :type:
К сожалению выходить в инет практически не могу, живу сейчас у мамы, дабы быть все время под наблюдением.
Вообщем вкратце что у нас происходит. Похоже малышка у нас и вправду крупненькая, хожу уже еле еле, стараюсь больше лежать. Кости трещат просто страшно :D В ЖК со мной уже попрощались :D анализы отличные, КТГ тоже. В понедельник уже созвонюсь с врачем, который роды принимать будет и на следующей неделе уже точно на связь не выйду.
Всех целую и люблю!!!!!!!!!!


Давайте уже держитесь там, чуток осталось!
Удачи и лёгких родов! :lol:
  • 0

#110626
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что в первую очередь сделать? узи или к генетикам, хочу сдать анализ на альфа-фето-протеин, вроде бы правильно написала что посоветуете?

сходить на УЗИ и никаких генетиков и АФП. АФП - крайне недостоверный анализ. А генетики - ну как повезет, если к хорошему попадете, ниче страшного. Если к не оч.адекватному - куча нервов уйдет.
  • 0

#110627
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

как хочется побольше на форуме повисеть, не получается, времени не хватает, пора сбрасывать обороты в работе!
мамашки, у меня вопрос: через недельку надо идти на контрольное 12-недельное узи, а еще сказали к генетикам сходить (желательно), что в первую очередь сделать? узи или к генетикам, хочу сдать анализ на альфа-фето-протеин, вроде бы правильно написала :type: что посоветуете?

я ходила к генетикам и сразу там же прошла первое УЗИ плановое, они посмотрели на результаты и отправили на анализы....


Ага))) на кого похож???
ты как??

на всех по немногу :lol:)) но мне все равно кажется, что на мою родню больше :D


классно)))привет ему передавай))) красавец, как мама))


Радуга, в смысле никаких генетиков???? Вы к ним совсем не советуете ходить???:/

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 08.05.2010, 23:56:34

  • 0

#110628
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Надо со временем определиться, по мне лучше ближе к вечеру, чтобы никуда не торопиться...
  • 0

#110629
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Забыла написать-посмотрели в кино фильм -план Б. Столько там приколов про беременных)) Сам фильм так себе, но пузатикам посмотреть стоит!

Тож только пришли с этого фильма....прикольный такой...особенно для нас....муж в шоке...грит я дома это каждый день вижу, еще этот фильм.... :type: :D :lol:
  • 0

#110630
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, в смысле никаких генетиков???? Вы к ним совсем не советуете ходить???:/

я и не ходила))) а зачем? они все равно не рентгены, могут лишь ПРЕДПОЛАГАТЬ, исходя из анализов (АФП достоверен процентов на 40-50%) и умозаключений. А жизнь ведь гораздо богаче предположений и догадок. Знаю один реальный случай, када по УЗИ поставили СД - и родился здоровый ребенок. И знаю еще 3 подруг, которым генетики попортили нервы (на основании АФП и возраста), но у которых здоровые дети - ровесники дочи.

но вообще, если очень нервирует, то лучше сходить и сделать че требуют/рекомендуют. Как грится, "не можешь не делать - делай".
  • 0

#110631
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Радуга, в смысле никаких генетиков???? Вы к ним совсем не советуете ходить???:/

я и не ходила))) а зачем? они все равно не рентгены, могут лишь ПРЕДПОЛАГАТЬ, исходя из анализов (АФП достоверен процентов на 40-50%) и умозаключений. А жизнь ведь гораздо богаче предположений и догадок. Знаю один реальный случай, када по УЗИ поставили СД - и родился здоровый ребенок. И знаю еще 3 подруг, которым генетики попортили нервы (на основании АФП и возраста), но у которых здоровые дети - ровесники дочи.

но вообще, если очень нервирует, то лучше сходить и сделать че требуют/рекомендуют. Как грится, "не можешь не делать - делай".

Да-да, точно....я тут ранее писала много чего "интересного" про мой опыт....не нужно вам это, у вас все равно будет здоровый хороший малыш! :type:
Они только могут предполагать...или почитайте ветку про генетиков, много нового узнаете.... :D
  • 0

#110632
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Они только могут предполагать...

в том-то и дело. Хорошо, если врач адекватный, а то чето моим подругам не везло - всех запугивали, на БХ отправляли. Ну не пошли они кароч, но переживаний скока.
  • 0

#110633
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Деуки привет!

Список: встреча "дата" "место"
1. _Y_u_l_i_y_a_
2. Звали-я пришла!
3. Мадамка
4. Kaori'a
5. Pando4ka
6. Кувшинчик (кроме пн, вт, в китайский и корейский не хочу)
7. Yasenka (мне любое время и дата подходят,предпочтений по месту особых тоже нет, 3 апельсина хороший вариант.)
8. Синя

Итак на сегодняшний день на рассмотрении:
1. Три апельсина
2. Эсперанза (обед)

Весело погулять Изображение Изображение
  • 0

#110634
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, с днем победы!!!
:type: Мы баиньки.........
  • 0

#110635
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

как хочется побольше на форуме повисеть, не получается, времени не хватает, пора сбрасывать обороты в работе!
мамашки, у меня вопрос: через недельку надо идти на контрольное 12-недельное узи, а еще сказали к генетикам сходить (желательно), что в первую очередь сделать? узи или к генетикам, хочу сдать анализ на альфа-фето-протеин, вроде бы правильно написала :type: что посоветуете?


Я к генетикам ходила планово с результатами узи и крови - больше ничего дополнительно не сдавала - врач полистала все анализы и сказала "рожать можно" :D
  • 0

#110636
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем приветик!!!!!! :D Соскучилась по всем жутко :type:
К сожалению выходить в инет практически не могу, живу сейчас у мамы, дабы быть все время под наблюдением.
Вообщем вкратце что у нас происходит. Похоже малышка у нас и вправду крупненькая, хожу уже еле еле, стараюсь больше лежать. Кости трещат просто страшно :lol: В ЖК со мной уже попрощались :D анализы отличные, КТГ тоже. В понедельник уже созвонюсь с врачем, который роды принимать будет и на следующей неделе уже точно на связь не выйду.
Всех целую и люблю!!!!!!!!!!


Викуль, давай держись, уже немножечко осталось - отлеживайся и удачных тебе родов! Ждем от тебя радостных новостей!
  • 0

#110637
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а мы только то с кино - "Утомленные солнцем" посмотрели ))
  • 0

#110638
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

через 2 нед.на узи,посоветуйте на 3Д кому идти?только не к АШ с маленьким экраном)

Я у Раченковой была сегодня (точнее - уже вчера :lol: ), очень понравилось. Мы у нее были не меньше получаса, смотрели и в 3Д, и на допплере, и сердечко в спец. программе, и все органы и размеры как положено, вес посчитала... Личико нам показала как только было возможно (девочка закрывалась, мы ей, видимо, спать мешали :type: ), даже про волосики сказала :D Диск дали с записью всего обследования, дома фоток наделала ))) Только вот бумаги у них нет, поэтому там ничего не распечатали.
Экран большой, все хорошо видно.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 09.05.2010, 02:36:50

  • 0

#110639
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе....нас разбудили :type:
всем хорошего праздничка!!!!
  • 0

#110640
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всех с праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Урра, товарищи Ура!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.