Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110321
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Kotenochek
Все девочки уже "того" ))) ну в смысле беременные и у некоторых пузико еще не видно, а некоторые с уже с видимыми пузиками. Приходите, посмотрите, вдруг понравится...
  • 0

#110322
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Скажите где продаются хорошие лифчики для мамочек, кроме Мазера конечно....мне бы еще парочку прикупить....размер черт возьми неформальный, сиси большие, объем маленький! :rotate:

Sweety, я с такими параметрами в Милавицу намылилась
  • 0

#110323
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки,
ой чет живот болиит..
  • 0

#110324
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Скажите где продаются хорошие лифчики для мамочек, кроме Мазера конечно....мне бы еще парочку прикупить....размер черт возьми неформальный, сиси большие, объем маленький! :kiss:

Sweety, я с такими параметрами в Милавицу намылилась

А где их магаз? :rotate:
  • 0

#110325
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

привет девочки,
ой чет живот болиит..

Как болит? :rotate:
  • 0

#110326
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А где их магаз? :rotate:

Мега, Атакент (хилый выбор), Гоголя м/у Дзержинского и Мира, возле Аль-Фариби.
  • 0

#110327
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, у Пантеры на сайте была инфа по болям в животе.
  • 0

#110328
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
весь живот болит типа при месячных что ли..обернулась в плед,вроде полегчало,боль какая-то не проходящая..

Первый снег
спасибо,посмотрю

Сообщение отредактировал Nouki: 07.05.2010, 13:04:45

  • 0

#110329
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки что то я себя плохо чувствую. Всем пока


Что случилось??? ты давай не болей!!!!не пугай меня так!!!!давай поправляйся!!!!
  • 0

#110330
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, можно вопрос??? почему Вы так пренебрегаете своими семейными отношениями???? Как можно мужа отселять, выгонять и т.д.???? Это Ваш общий ребенок и ставить его Выше Вас и Ваших отношений это не оч.правильно... ИМХО... вообще тема отдельного спанья даже не рассматривается...

Я полностью согласна, ведь муж и так будет страдать от недостатка внимания, ну первое время точно..., а если его еще и выселить...ойййй, наши мужья это же тоже наши дети, только еще более капризные и ранимые

Kotenochek, я так поняла, что звали-я пришла!, наоборот, предлагает не сюсюкаться с мужьями, не ставить его Выше, пусть тоже не спит ночью :rotate:
  • 0

#110331
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

to Kotenochek
Все девочки уже "того" ))) ну в смысле беременные и у некоторых пузико еще не видно, а некоторые с уже с видимыми пузиками. Приходите, посмотрите, вдруг понравится...

Я бы с удовольствием хоть сейчас, но мне будет можно позже только...

*Sweety*
весь живот болит типа при месячных что ли..обернулась в плед,вроде полегчало,боль какая-то не проходящая..

А у вас сейчас случайно не время Месячных, ну если бы не беременность, мож в этом проблэм...хотя наврятли - не должно так прям сильно болеть....даж низнаю...
  • 0

#110332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, всё думала - перетерплю, какой там, лучше буду кушать ренни..., я тоже так хочу курагу уже который день, у нас кончилась, только изюм остался, а я именно курагу хочу, я её себе зачастую намою и сижу уплетаю..., наверно недостаток чего-то у меня....

В кураге много калия содержится.
  • 0

#110333
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Девочки, можно вопрос??? почему Вы так пренебрегаете своими семейными отношениями???? Как можно мужа отселять, выгонять и т.д.???? Это Ваш общий ребенок и ставить его Выше Вас и Ваших отношений это не оч.правильно... ИМХО... вообще тема отдельного спанья даже не рассматривается...

Я полностью согласна, ведь муж и так будет страдать от недостатка внимания, ну первое время точно..., а если его еще и выселить...ойййй, наши мужья это же тоже наши дети, только еще более капризные и ранимые

Kotenochek, я так поняла, что звали-я пришла!, наоборот, предлагает не сюсюкаться с мужьями, не ставить его Выше, пусть тоже не спит ночью :-)

Даа-ааа :kiss: , а я вроде так поняла..... :rotate:
  • 0

#110334
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Что-то всех как ветром сдуло - на обед наверно все ушли....А я хочу то, низнаю что....Лежу и думаю, чтоб мне поесть такого?!
  • 0

#110335
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, позвонила в Фиделити Ботанику, есть на лето карты. С 7:00 до 24:00
Посмотрела расписание в 11:00 - пон, ср, пт Yoga Prenatal, вт, чт Aqua Prenatal. Все остальное будет тяжеловато нам или можно просто в бассейн ходить.
93 000тг за 3 месяца, грубо получается 1 400тг/1занятие.
Не помните цены в других местах для сравнения?
  • 0

#110336
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну дык надо, чтоб папа сам захотел в другую комнату, сам предложил, чтоб инициатива от него исходила - тогда нет проблем, а вот когда заранее его просишь уйти в другую комнату - то тут точно обид не избежать.....


:rotate: какие обиды, о чем вы??? здоровый дядька мой сам всё понимает и не хочет манеж брать, говорит пусть с тобой спит, а мне вот страшно очень хоть и кровать огроменная
  • 0

#110337
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ладно потопали мы на узи!!! :rotate:


Удачного УЗИ!!!
  • 0

#110338
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Что-то всех как ветром сдуло - на обед наверно все ушли....А я хочу то, низнаю что....Лежу и думаю, чтоб мне поесть такого?!

Может солянку?
  • 0

#110339
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Девочки, можно вопрос??? почему Вы так пренебрегаете своими семейными отношениями???? Как можно мужа отселять, выгонять и т.д.???? Это Ваш общий ребенок и ставить его Выше Вас и Ваших отношений это не оч.правильно... ИМХО... вообще тема отдельного спанья даже не рассматривается...

Я полностью согласна, ведь муж и так будет страдать от недостатка внимания, ну первое время точно..., а если его еще и выселить...ойййй, наши мужья это же тоже наши дети, только еще более капризные и ранимые

Kotenochek, я так поняла, что звали-я пришла!, наоборот, предлагает не сюсюкаться с мужьями, не ставить его Выше, пусть тоже не спит ночью :rotate:

нееет, Котеночек правильно поняла... я за отношения... а фразы типа: пусть тоже не спит ночью- я не говорила....

вообще можно не скромный вопрос?))) секс есть??? вот сейчас когда беременны??

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.05.2010, 13:31:08

  • 0

#110340
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Что-то всех как ветром сдуло - на обед наверно все ушли....А я хочу то, низнаю что....Лежу и думаю, чтоб мне поесть такого?!

Может солянку?


О! :rotate: точно, давненько я солянку не "лопала"!!!Спасибо за наводку :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.