Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110301
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Звали -я -пришла, нас двое: ляля и я :rotate: правда доча еще у меня есть!

Anishka,Лисёночка, спасибо!!!

ой и у меня точно также, у нас тоже 18 неделя и доченька, а вашей доче сколько?

Доче моей, 4 с половиной года...
  • 0

#110302
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кутя, а куда ходите и если мона скока стоить?!
  • 0

#110303
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Звали -я -пришла, нас двое: ляля и я :rotate: правда доча еще у меня есть!

Anishka,Лисёночка, спасибо!!!

ой и у меня точно также, у нас тоже 18 неделя и доченька, а вашей доче сколько?

Доче моей, 4 с половиной года...

а у меня помладше 26 мая исполнится 2 годика, а когда ре родится будет ТТТ 2,4
  • 0

#110304
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я посерединке, у меня 18-я неделя и сыночку 3 года.
  • 0

#110305
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчата, привет! :rotate:
Скажите где продаются хорошие лифчики для мамочек, кроме Мазера конечно....мне бы еще парочку прикупить....размер черт возьми неформальный, сиси большие, объем маленький! :kiss:
  • 0

#110306
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Кто в Аист на йогу уже ходит? подскажите дни время и цену, а то номера их не отвечают
  • 0

#110307
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже думала - да как можно без мужа спать??? а по факту - доча сейчас спит со мной а муж пока боится с нами ложиться и дрыхнет рядом на диване.. девочки будьте готовы к тому, что после родов не все может сложиться так как вы себе представляете :rotate:
  • 0

#110308
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А я посерединке, у меня 18-я неделя и сыночку 3 года.

а ждете кого, уже известно? если не секрет конечно :rotate:
  • 0

#110309
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Забыла сказать всем спасибо за теплый прием!!! Спасибо!!!

моей дочке будет 5 ровно, когда рожу .... думаю как бы в день рождения дочери рожать не пришлось...
  • 0

#110310
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ё-хоу нас тут трое 18-недельных
  • 0

#110311
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to
Kotenochek
В карапуз на ауезова калинина, стоит 8 000 тенге, 2 раза в неделю. 375 33 17 кажется телефон.
  • 0

#110312
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

я тоже думала - да как можно без мужа спать??? а по факту - доча сейчас спит со мной а муж пока боится с нами ложиться и дрыхнет рядом на диване.. девочки будьте готовы к тому, что после родов не все может сложиться так как вы себе представляете :rotate:

Мой уже сейчас морально готовит меня к тому, что будет спать в другой комнате, чтобы элементарно на работу высыпаться....я грю а когда мы будем с тобой "дружить", он грит на выходных буду заскакивать в гости... :kiss: :-) :cool:
  • 0

#110313
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, можно вопрос??? почему Вы так пренебрегаете своими семейными отношениями???? Как можно мужа отселять, выгонять и т.д.???? Это Ваш общий ребенок и ставить его Выше Вас и Ваших отношений это не оч.правильно... ИМХО... вообще тема отдельного спанья даже не рассматривается...
Kotenochek, спасибо!)

молодец, вот на таких как мы и держаться браки!!!!
  • 0

#110314
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я тоже думала - да как можно без мужа спать??? а по факту - доча сейчас спит со мной а муж пока боится с нами ложиться и дрыхнет рядом на диване.. девочки будьте готовы к тому, что после родов не все может сложиться так как вы себе представляете :rotate:

:kiss: читаю между строк)))) я буду готова ко всему :-)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.05.2010, 12:38:08

  • 0

#110315
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой уже сейчас морально готовит меня к тому, что будет спать в другой комнате, чтобы элементарно на работу высыпаться....я грю а когда мы будем с тобой "дружить", он грит на выходных буду заскакивать в гости... :-) :cool: :kiss:

я чкстно говоря не думала, что у нас может так сложиться... но муж высыпается, доча не орет, она же не в холодном манеже, а рядом с любимой мамой :rotate: понимаю, что надо перекладывать в манеж, вот будем пытаться... но так жаль :p
а с мужем мы валяемся вместе када доча на диване дрыхнет :kiss:
  • 0

#110316
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девчата, ноги стали болеть, тяжесть какая-то, особенно, вверх по лестнице. Это что отеки?

первые признаки варикоза, нужно сказать АГ, и дома почаще ножки на верх закидыаай.
  • 0

#110317
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

to Kotenochek
У меня плохо упр Кегеля получается, инструктор говорит, что живот напрягать нельзя, а он у меня напрягается, когда я "там" напрягаю. Ну ниче со временем науяусь все-таки...

Это временно, пока нет еще сноровки...потом всё у вас будет получаться как положено...

мне кажется в первое время пока ляля привыкнет дома, будет по ночам и плакать и шум и гам будет, так что папа в любом случае будет отдельно, Это потом через несколько неделек или месяц он возвращается обратно :rotate: когда все друг к другу привыкнут.

Ну дык надо, чтоб папа сам захотел в другую комнату, сам предложил, чтоб инициатива от него исходила - тогда нет проблем, а вот когда заранее его просишь уйти в другую комнату - то тут точно обид не избежать.....

Девчата, привет! :kiss:
Скажите где продаются хорошие лифчики для мамочек, кроме Мазера конечно....мне бы еще парочку прикупить....размер черт возьми неформальный, сиси большие, объем маленький! :-)

Я брала в Адеме, я просто тащусь от него - специальный лифтон для беременных, продаётся в отделах одежды для беременных, у него широкие, мягкие лямки, широкие застёжки, он без косточек, очень удобный, грудь держит, я его вообще на себе не ощущаю и под одеждой смотрится красиво - ничего не топорщится, мне очень нравится, фирму не помню, но они там все почти одинаковые, такие в коробочках по моему, я брала за 5500

to
Kotenochek
В карапуз на ауезова калинина, стоит 8 000 тенге, 2 раза в неделю. 375 33 17 кажется телефон.

Спасибочки, скажите Кутя а в группе все уже с пузиками или разные сроки у всех и вообще есть ли какие-то рамки, ну или типа лучше идти с такого-то срока?!
  • 0

#110318
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
ладно потопали мы на узи!!! :rotate:
  • 0

#110319
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ладно потопали мы на узи!!! :kiss:

Удачи))) ждем отчетика :rotate:
  • 0

#110320
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ладно потопали мы на узи!!! :kiss:

УДАЧИ! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.