Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110361
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а от Вивы че-нить слышно?? а то я блин телефон поломала, все контакты там, а ей ведь уже вот-вот!
  • 0

#110362
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ё-хоу нас тут трое 18-недельных

прикольно! может в роддоме встретимся в одном :rotate:
  • 0

#110363
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Синя-друг))))))) :p :cool:
с походом))) :rotate: как ты, милаяяя)


Спасибо :kiss:
Вчера около 10 км. незаметно протопали пока гуляли :D Спортсмены блин.

Кстати по поводу секаса, мне кажется если нет показаний "против", то какие проблемы. У меня с Б никаких особых изменений в этом плане не произошло. Мы вообще стараемся жить полноценно, и гулянки и гости и всё как раньше, тем более что в кабаках сейчас не курят, а к громкой музыке мы привыкли. Да и целом я не воспринимаю Б как болезнь или инвалидность :(

Ну вот и я так думаю))) я вообще в декрет пока не хочу, мне итак ништяк :-)


:kiss: нуууууууу)))моего нетю-я прям в расстроенных чувствах)))

мне знаешь как после родов секса охота :p а низя...

мысль про секас после родов мне не дает покоя :-)
  • 0

#110364
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати по поводу секаса, мне кажется если нет показаний "против", то какие проблемы.

Да даже если есть противопоказания, альтернативные способы никто не отменял :rotate:
  • 0

#110365
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всем пасиб за пожелания. Я чет несмотря на температуру,не могу лежать. Перемыла весь дом, теперь стирка. Завтра и послезавтра гости. Ща начну приготовления к столу.
  • 0

#110366
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ё-хоу нас тут трое 18-недельных

А наши ровесники разбежались что-то
  • 0

#110367
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


ё-хоу нас тут трое 18-недельных

прикольно! может в роддоме встретимся в одном :eek:

пока я планирую в 1 РД, а вы уже думали где?
  • 0

#110368
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вообще можно не скромный вопрос?))) секс есть??? вот сейчас когда беременны??

есть, но он (то бишь секс) гость нечастый, не особо хочется и живот мешает (чем больше срок, тем экстремальней секс :eek: )
  • 0

#110369
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кстати по поводу секаса, мне кажется если нет показаний "против", то какие проблемы.

Да даже если есть противопоказания, альтернативные способы никто не отменял :eek:

Только они и спасають :laugh:
  • 0

#110370
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девчонки, а от Вивы че-нить слышно?? а то я блин телефон поломала, все контакты там, а ей ведь уже вот-вот!

У Вивы все ок))), я с ней болтала.
Они у мамы пока живут, инета нет))
Передает всем привет.
  • 0

#110371
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем пасиб за пожелания. Я чет несмотря на температуру,не могу лежать. Перемыла весь дом, теперь стирка. Завтра и послезавтра гости. Ща начну приготовления к столу.

монстр... :eek:
  • 0

#110372
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Поеду ка я в горы-подышу.
Кстати вспомнила, что плед вязала, давно уже забросила из-за головных болей, может сейчас осилю...
  • 0

#110373
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Поеду ка я в горы-подышу.
Кстати вспомнила, что плед вязала, давно уже забросила из-за головных болей, может сейчас осилю...

ну вот и чего ты тут обстановку рабочую разрушаешь)))))))))))))) я тоже в горы хочу))) да забей на него-туси))))) :eek:
  • 0

#110374
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Коша-Лукоша, кажется вам были назначены антибиотики? Начали принимать? Как переносите?
У меня блин тоже киш.палочка. И тоже антибиотики колоть надо :eek: ужас..ненавижу уколы :laugh:
  • 0

#110375
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



ё-хоу нас тут трое 18-недельных

прикольно! может в роддоме встретимся в одном :eek:

пока я планирую в 1 РД, а вы уже думали где?

А у меня по участку 4 РД, первого там рожала.
  • 0

#110376
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша-Лукоша, кажется вам были назначены антибиотики? Начали принимать? Как переносите?
У меня блин тоже киш.палочка. И тоже антибиотики колоть надо :eek: ужас..ненавижу уколы :laugh:


пока мне заменили цефтриаксон монуралом (однократный приём), он в 70% эффективен против моей палочки, если лучше не станет, придетмя 5 дней уколы.
Выпила вчера как написано перед сном, предварительно сходив в туалет, итог сегодня утром никаких признаков цистита, моча прошу прощения стала стерильная, короче старых проблемок нет. Если завтра признаки вернуться, сказали выпить ещё один пакетик, но не позднее 48 часов после первого приёма.

цефтриаксон я сама отказалась колоть, хоть написано во 2-3 триместре можно. О монурале перерыла всё, прочитала за 2 дня статьи. отзывы итд. Ни одного такого что ребенок после него родился плохо не нашла, все только хвалят и говорят надо пить чтобы ляле не навредить.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.05.2010, 14:58:35

  • 0

#110377
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маленькая Фея, вы прямо на ее наличие анализ сдавали или она попутно обнаружилась?
  • 0

#110378
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




ё-хоу нас тут трое 18-недельных

прикольно! может в роддоме встретимся в одном :eek:

пока я планирую в 1 РД, а вы уже думали где?

А у меня по участку 4 РД, первого там рожала.

у меня подруга-коллега там рожала, ей понравилось
  • 0

#110379
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки не кому не нужна такая коляска:
http://www.baby-walz...gen.a930.0.html
с доставкой 580 евро, получается, тем более сейчас евро падает :eek: !
  • 0

#110380
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Маленькая Фея, вы прямо на ее наличие анализ сдавали или она попутно обнаружилась?

бакпосев мочи и чувствительность к антибиотикам, на меня вообще из 32-х антибиотиков только 4 действуют, 3 из них беременным запрещены, а то что в роддоме всем колит ампициллин, амоксиклав для меня как мертвому припарка
кстати мне 2 мес ставили острый пиелонефрит, говорили кошмары из за того что в моче лейкоцитов море, а на бактерии в моче никто не обращал внимание, я пошла и сама сделала бакпосев, вуаля оказалось эта долбанная палочка и виновата в цистите, плохой моче и лейкоцитах, куда смотрят врачи?

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 07.05.2010, 15:12:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.