Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110281
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет!
а я вот без мужа даже уснуть не могу, и он это знает, поэтому за компом до позна не сидит... и ему это так нравиться, млин, так смешно становиться:rotate:
  • 0

#110282
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, а крем для лица не возьмете?

Я его уже убрала из списка... Что то и так много получается. В принципе кожа нормальная - обойдусь без него пару дней. А декор. косметику на выписку отдельно сложу :rotate:
  • 0

#110283
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Знаю не одного папу, который сам ушел в другую комнату, потому что не высыпается из-за плача, а утром на работу. Элементарно :rotate:
  • 0

#110284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я сегодня как разбитое корыто, всю ночь меня мучила изжога, слюни прям рекой текли и, простите за подробности, отрыжка просто замучила :kiss: , ещё и в туалет по маленькому...., утром еле-еле проснулась, сил нет, в горле комок стоит, и что не съем - этот мерзкий комок опять в горле....Вообщем я сегодня развалюха.... :rotate:

Ренни закупи м побольше :-) Я вчера перед сном 3 таблетки рассосала - то ж сильно разбушевалась. Зато ночь практически нормально отспала.
У меня икры по ночам начало тянуть как перед судорогой... Очень неприятно. Уже намыла себе кураги - буду надеятся, что скоро пройдет.
  • 0

#110285
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я сегодня как разбитое корыто

аха, я тож. Поеду прошвырнусь по городу, дома ваще иначе весь день проваляюсь никакая

Это Ваш общий ребенок и ставить его Выше Вас и Ваших отношений это не оч.правильно... ИМХО...

у всех по-разному. Бывает, что папы и не высыпаются с ребенком. Наш ниче, нормально (пока маленькая была), а если ночь не спит, а потом с утреца на работу?..

када моя стала в сад ходить, снова стала плохо спать (3.5 г ей тада было) и поэтому я спала на ее кровати, а муж - на супружеской, потому что доча во сне ворочается и не дает ему высыпаться, да и тесно, большая уже.

Теперь она снова спит у себя в комнате, но мне важнее, чтобы муж ночью высыпался и отдыхал)))

на семейные отношения раздельный/совместный сон из-за ребенка никак не влияет, имхо.

а вот на мужнино самочувствие - может)) Я сама сплю, как удав, мне что втроем, что вдвоем, что одной - все едино, высыпаюсь (если времени хватает, конечно) и никакого дискомфорта.

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.05.2010, 12:01:11

  • 0

#110286
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, можно вопрос??? почему Вы так пренебрегаете своими семейными отношениями???? Как можно мужа отселять, выгонять и т.д.???? Это Ваш общий ребенок и ставить его Выше Вас и Ваших отношений это не оч.правильно... ИМХО... вообще тема отдельного спанья даже не рассматривается...
Kotenochek, спасибо!)

друзья говорили, что первое время спали вместе, но изза работы (постоянных недосыпов) муж сам добровольно переехал в другую комнату. имхо если сам не захочет спать в другой комнате по каким-либо причинам, я только "за" совместное проживание, ведь и вправду - ребенок-то общий, и мамин и папин :rotate:
  • 0

#110287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Знаю не одного папу, который сам ушел в другую комнату, потому что не высыпается из-за плача, а утром на работу. Элементарно :rotate:

Слабонервные нынче папаши пошли. Мой то ж надеится, что младший будет вместе со страршим в детской... А по моим планам я старшего с папой собираюсь подселить или младшего вместе со мной в спальню, а старший уже сам в детской... В общем, пока точно не знаю, но определенно, если будет по ночам тяжело - буду какой то из этих вариантов осуществлять. Мне ж то же надо будет ночью отдыхать.
  • 0

#110288
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ВСем добрый день! Хорошего дня и побоьше положительных эмоций! Вчера сходила на гимнастику для беременных, все понравилось и группа и инструктор, очень доброжелательная обстановка и упражнения легкие все, кроме Кегеля )) Так что решила ходить и буду держать себя в форме, надеюсь.
to звали-я пришла! C 27 недельками вас!
  • 0

#110289
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчата, ноги стали болеть, тяжесть какая-то, особенно, вверх по лестнице. Это что отеки?
  • 0

#110290
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мужу-беруши, наглазник и все будет тип топ :rotate:
  • 0

#110291
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кутя, спасибо))
  • 0

#110292
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девчата, ноги стали болеть, тяжесть какая-то, особенно, вверх по лестнице. Это что отеки?

то же самое. на третий этаж пока поднимусь устаю, что спать хочется :rotate: может изза возрастающей нагрузки, малыш все таки растет :kiss:
  • 0

#110293
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчата, ноги стали болеть, тяжесть какая-то, особенно, вверх по лестнице. Это что отеки?

Возможно, надо специальные калготки или чулки носить. Лучше с АГ проконсультироваться.
  • 0

#110294
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мужу-беруши, наглазник и все будет тип топ :rotate:

Мой от каждого моего движения просыпается.
  • 0

#110295
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мужу-беруши, наглазник и все будет тип топ :kiss:

айда в агенТ)) :rotate:
  • 0

#110296
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, можно вопрос??? почему Вы так пренебрегаете своими семейными отношениями???? Как можно мужа отселять, выгонять и т.д.???? Это Ваш общий ребенок и ставить его Выше Вас и Ваших отношений это не оч.правильно... ИМХО... вообще тема отдельного спанья даже не рассматривается...
Kotenochek, спасибо!)

Я полностью согласна, ведь муж и так будет страдать от недостатка внимания, ну первое время точно..., а если его еще и выселить...ойййй, наши мужья это же тоже наши дети, только еще более капризные и ранимые

Ренни закупи м побольше :rotate: Я вчера перед сном 3 таблетки рассосала - то ж сильно разбушевалась. Зато ночь практически нормально отспала.
У меня икры по ночам начало тянуть как перед судорогой... Очень неприятно. Уже намыла себе кураги - буду надеятся, что скоро пройдет.

Да, всё думала - перетерплю, какой там, лучше буду кушать ренни..., я тоже так хочу курагу уже который день, у нас кончилась, только изюм остался, а я именно курагу хочу, я её себе зачастую намою и сижу уплетаю..., наверно недостаток чего-то у меня....

ВСем добрый день! Хорошего дня и побоьше положительных эмоций! Вчера сходила на гимнастику для беременных, все понравилось и группа и инструктор, очень доброжелательная обстановка и упражнения легкие все, кроме Кегеля )) Так что решила ходить и буду держать себя в форме, надеюсь.

Ух ты, здорово!!!! А упражнения Кегеля - ваще вещь!!!!! На родах очень пригодится, укрепляет мышцы промежности!!!!
  • 0

#110297
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мужу-беруши, наглазник и все будет тип топ :-)

айда в агенТ)) :rotate:

Убегаю, после обеда выйду :kiss:
  • 0

#110298
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мне кажется в первое время пока ляля привыкнет дома, будет по ночам и плакать и шум и гам будет, так что папа в любом случае будет отдельно, Это потом через несколько неделек или месяц он возвращается обратно :rotate: когда все друг к другу привыкнут.
  • 0

#110299
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем привет!
а я вот без мужа даже уснуть не могу, и он это знает, поэтому за компом до позна не сидит... и ему это так нравиться, млин, так смешно становиться:kiss:


Я тоже без мужа спать не могу, всю ночь буду просыпаться. Вареников с творогом домашних хочу, но на следующей неделе на учёт вставать, боюсь врач в ужасе и так от моего веса будет, поэтому буду пока слюнки пускать :rotate:
  • 0

#110300
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Kotenochek
У меня плохо упр Кегеля получается, инструктор говорит, что живот напрягать нельзя, а он у меня напрягается, когда я "там" напрягаю. Ну ниче со временем науяусь все-таки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.