Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110241
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, а что кошка с сердечком делает? :kiss:

:rotate: это не то что ты подумала, коготки точим. кстати я в последнее время одичала совсем, бесят на работе все, мне 4 дня осталось, а они грузят будто я здесь пожизненно буду...
  • 0

#110242
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем хорошего дня!

Привет Пузырькам!
Столько хороших новостеи у Вас, читаю вас ежедневно но поскольку шеф не дремлеет не всегда успеваю писать :rotate:
поздравляю девочки с хорошим УЗИ, мы тоже когда узнали кто у нас в пузике живет, очень обрадовались и назыавем ЕЁ теперь не малыш наш, а наша ДОЧА! :-)
Девочки подскажите плиз, вы списки вещеи для малышей уже подготовили? ума не приложу что и сколько нужно покупать. Я не планирую пеленать свою крошку, поэтому думаю пеленок много не надо.
Может среди нас есть Мамы со стажем, подскажут нам "зеленым".
P.S. ПДР поставили на 1.09, но мне кажется считают не верно, по моим данным 17.08. :kiss:

вот список, который можно взять за основу, добавить памперсы.
И если вы планируете с рождения быть без памперсов, ребенок писает раз 20 в сутки, так что 5 штанишек не хватит.
http://forumok.ru/given.html

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 07.05.2010, 11:19:45

  • 0

#110243
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Коша, а что кошка с сердечком делает? :kiss:

:rotate: это не то что ты подумала, коготки точим. кстати я в последнее время одичала совсем, бесят на работе все, мне 4 дня осталось, а они грузят будто я здесь пожизненно буду...

Меня бесят примерно раз в неделю, когда готова поубивать... потом вроде проходит... 4 дня осталось, не обращай на них внимание! Колпак на них манин!!
  • 0

#110244
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне мама сегодня передаст окрошку :rotate:

А мы уже обедать ей будем. Все нарезала, кефиром залила, теперь жду еще 2 часа и обедать :kiss:
  • 0

#110245
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

всем хорошего дня!


Привет Пузырькам!
Столько хороших новостеи у Вас, читаю вас ежедневно но поскольку шеф не дремлеет не всегда успеваю писать :rotate:
поздравляю девочки с хорошим УЗИ, мы тоже когда узнали кто у нас в пузике живет, очень обрадовались и назыавем ЕЁ теперь не малыш наш, а наша ДОЧА! :cool:
Девочки подскажите плиз, вы списки вещеи для малышей уже подготовили? ума не приложу что и сколько нужно покупать. Я не планирую пеленать свою крошку, поэтому думаю пеленок много не надо.
Может среди нас есть Мамы со стажем, подскажут нам "зеленым".
P.S. ПДР поставили на 1.09, но мне кажется считают не верно, по моим данным 17.08. :kiss:

вот список, который можно взять за основу, добавить памперсы.
И если вы планируете с рождения быть без памперсов, ребенок писает раз 20 в сутки, так что 5 штанишек не хватит.
http://forumok.ru/given.html

у меня целый списище, я его переодически дополняю, а что купила вычеркиваю :-) муж думает я сдурела со списками везде хожу
  • 0

#110246
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


А мне мама сегодня передаст окрошку :rotate:

А мы уже обедать ей будем. Все нарезала, кефиром залила, теперь жду еще 2 часа и обедать :-)

Дразнилки Вы все такие.... ладно ладно, вот съезжу на обед потом тоже все-все расскажу, что на столе будет!! :kiss:
  • 0

#110247
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


да хз.. наверное чем раньше тем лучше... главное потом не забыть че уже сунула, а че осталось :rotate:

Надо список расспечатать и крыжить по мере заполнения :kiss:

дайте список что в РД надо плиззз
  • 0

#110248
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А мы ...уже дома ....объелись окрошкой :rotate:
  • 0

#110249
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

дайте список что в РД надо плиззз

Надо к отпочковавшимся зайти и попросить.
  • 0

#110250
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки. как у вас обстоят дела с манежами? Есть в спальне для него место? Кто решил отказаться и спать с лялей, а папу в зал? :rotate:
я так и сяк мерю метры, теснота получается страшная, не пройти нигде
  • 0

#110251
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я перестала вкусно готовить :kiss: сама в шоке, когда нет желания всё отвратительно получается
моя беременность отрицательно сказывается на моих кулинарных способностях :rotate: позорно так

Я все никак не решусь начать готовить. Мясо видеть не охота, а как про резку-варку-пробу думаю сразу силы пропадают. Муж вчера подгонять стал.
  • 0

#110252
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
аааааа соленые сухарики, я пошла в магазин
  • 0

#110253
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня целый списище, я его переодически дополняю, а что купила вычеркиваю :kiss: муж думает я сдурела со списками везде хожу

Точно так же :-) Только пока все добавляется... А по списку еще ничего не закупали... Муж как обычно тянет. Наверно, когда схватки начнутся - побежит все брать :rotate:
  • 0

#110254
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Бери сразу размером побольше, а то с маленьких 1х1 очень быстро выростают.

Хорошо, ваще планирую купить ткань и попросить соседку оверложить. Реальный план?

реально так и собираюсь сделать. машинка дома есть.
В связи с этим вопрос, где дешевле ткать на АХБК или на киргизских рядах барахолки? :cool:

Девочки привет всем!Сходила сегодня на Узи,послушали сердечко-бьется так быстро,по-маленьку растем.

поздравляем!!!!!\Не плакали?
у меня после узи обычно слезы счастья.


ну на размер точно! и главное форма - такие полные стали, ууух я секс-бомба :-) муж постоянно плотоядно на них смотрит :kiss:

Ну классно :rotate: интересно а у всех увеличиваются?

они станут такие налитые, короче более плотные что ли?
  • 0

#110255
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки. как у вас обстоят дела с манежами? Есть в спальне для него место? Кто решил отказаться и спать с лялей, а папу в зал? :rotate:
я так и сяк мерю метры, теснота получается страшная, не пройти нигде

Мы живем с моей мамой, она в спальне, мы в зале. Старую мягкую мебель продали, комп переставили на кухню, купим угловой диван, в итоге в комнате получится только диван, комод, телик, и кроватка детская. Вобщем места хватает.
  • 0

#110256
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


дайте список что в РД надо плиззз

Надо к отпочковавшимся зайти и попросить.

девочки я вечером размещу, свой старый список, он у меня дома в лаптопе, но вроде я учла там всё, даже *извиняюсь за подробности, кольцо для унитаза взяла, может кому пригодиться
  • 0

#110257
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки. как у вас обстоят дела с манежами? Есть в спальне для него место? Кто решил отказаться и спать с лялей, а папу в зал? :rotate:
я так и сяк мерю метры, теснота получается страшная, не пройти нигде

Лучше пусть в манеже спит. Очень часто детки с кровати ночью падают, в особенности когда уже переворачиваться умеют.
  • 0

#110258
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

реально так и собираюсь сделать. машинка дома есть.
В связи с этим вопрос, где дешевле ткать на АХБК или на киргизских рядах барахолки? :rotate:

На АХБК вроде говорили метр 350 тенге? На барахолке я видела но, курица, не спросила почем....Надо у Анары спросить, она недавно ездила за тканью на базар.
  • 0

#110259
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки. как у вас обстоят дела с манежами? Есть в спальне для него место? Кто решил отказаться и спать с лялей, а папу в зал? :kiss: я так и сяк мерю метры, теснота получается страшная, не пройти нигде

Кое-что передвинем в спальне и поставим манежик вплотную к кровати без одной стенки. Папе говорю будешь в зале спать, а то не выспишься, отвечает, что в спальне останется :rotate:
  • 0

#110260
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девочки я вечером размещу, свой старый список, он у меня дома в лаптопе, но вроде я учла там всё, даже *извиняюсь за подробности, кольцо для унитаза взяла, может кому пригодиться

А что за кольцо для унитаза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.