Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109901
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


:mad: получила бакпосев мочи, нашли кишечную палочку и назначили антибиотик цефтриаксон :dont: не хочу принимать лекарства, но АГ настаивает

ой, а мож без антибиотиков мона обойтись???

Так диагноз серьезный
  • 0

#109902
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Табаган для нас привычное место, мульон раз были Сама думаю, куда бы за город податься, чтобы не только еда и воздух

Везет вам, а я мечтаю о загородных поездках....
Так там не только еда, в Алатау прекрасный бассейн, можно поплавать. Можно минеральные ванны принять, массажик сделать.
  • 0

#109903
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девы вот пуз:
Изображение

На первой фотке 25 недель, второй фотке 30 недель. Так что не парьтесь по поводу маленьких животов.
Выкладываю на чуток-потом уберу


какой аккуратненький животик :dont:
  • 0

#109904
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Табаган для нас привычное место, мульон раз были Сама думаю, куда бы за город податься, чтобы не только еда и воздух

Везет вам, а я мечтаю о загородных поездках....
Так там не только еда, в Алатау прекрасный бассейн, можно поплавать. Можно минеральные ванны принять, массажик сделать.

В Табагане мы просто 100 раз до свадьбы ночевали. Алатау санаторий вы имеете ввиду? Бассейном его не удивишь, он 2 раза в неделю в фитнес-клубе плавает. Вот про Тау-СПА думаю, щас гляну на их сайт.
Спасибо за подсказки, принимаю еще :dont:
  • 0

#109905
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Табаган для нас привычное место, мульон раз были :dont: Сама думаю, куда бы за город податься, чтобы не только еда и воздух

советую поехать в Акбулак! это за Талгаром... там все есть! в стоимость включены завтрак обед ужин, бассейн, тренажерка... кажется еще чтото...
там красиво!
  • 0

#109906
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Первый снге, так вы удивить хотите?
А если подарок из "Счастливого дня"? Там можно выбрать впечатления в подарок :mad:

Блин, у самой тоже ДР на носу, кажись закажу я себе в подарок пикничок на весь день :dont:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.05.2010, 12:02:27

  • 0

#109907
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Да, чую жизнь с появлением дитя сильно поменяется...
Но все же от нас зависит, у меня знакомые (у них 2 детей 3,5 и 5 лет) они ходят и с ночевками и ездят и тусуются, даже когда детки были еще меньше, распихают их по родственникам, а сами в путь))

все нормально, лишь бы бабушки были))
  • 0

#109908
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


ой, у меня живот в 19 недель больше чем у Ясеньки в 25 :dont:))).. а с дочей наоборот было- к 36 неделям ток такой как у Ясеньки :mad:).. с дочей вообще все не верили, что я на роды приехала и заранее что вот вот рожу.. все думали что 7 месяцев. мааленькое пузо было.. а родила дочу 3250. рост 50..

Говорят, что со второй беременностью пуз гораздо больше, чем с первой и быстрее вылазит))

у меня вторая Б. и пуз сейчас такой же как у тебя, тоже 30 недель.
Вообще меня все пугали что когда вторая Б, толстеешь сильно, нифига меня не берет.
  • 0

#109909
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снге, так вы удивить хотите?А если подарок из "Счастливого дня"? Там можно выбрать впечатления в подарок :mad:

Хочу чтобы расслабился, он же у меня сейчас яки пчелка за двоих дома работает. (Скажу по секрету он о 4 семьях заботится и материально и физически, только не подумайте, что это бывшие жены :dont: - родня)
Вот изыт подарок из "Счастливого дня"?
  • 0

#109910
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

советую поехать в Акбулак! это за Талгаром... там все есть! в стоимость включены завтрак обед ужин, бассейн, тренажерка... кажется еще чтото...
там красиво!

Спасибо :dont: нам бы чего понеобчнее, понеобыкновеннее. Да и сама я, кроме Фиделити не очень бассейнам доверяю.
  • 0

#109911
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да, чую жизнь с появлением дитя сильно поменяется...Но все же от нас зависит, у меня знакомые (у них 2 детей 3,5 и 5 лет) они ходят и с ночевками и ездят и тусуются, даже когда детки были еще меньше, распихают их по родственникам, а сами в путь))

да это от семьи зависит. Мой просто не оч. любит экстремальную жизнь, на ИК ходил один раз (но не повезло, по категорийному маршруту, по 2-ке сразу), и ваще паникер)))

а так-то есть, с кем оставить, но хочется и ребенка приучить)))
  • 0

#109912
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Да, чую жизнь с появлением дитя сильно поменяется...Но все же от нас зависит, у меня знакомые (у них 2 детей 3,5 и 5 лет) они ходят и с ночевками и ездят и тусуются, даже когда детки были еще меньше, распихают их по родственникам, а сами в путь))

да это от семьи зависит. Мой просто не оч. любит экстремальную жизнь, на ИК ходил один раз (но не повезло, по категорийному маршруту, по 2-ке сразу), и ваще паникер)))

а так-то есть, с кем оставить, но хочется и ребенка приучить)))

мне бы тоже хотелось, а муж на вроде твоего Толика - к горам оченно прохладно относится...
так чта будем мы, Джем, с дитями сами ходить по горам-по долам :dont:
  • 0

#109913
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



ой, у меня живот в 19 недель больше чем у Ясеньки в 25 :dont:))).. а с дочей наоборот было- к 36 неделям ток такой как у Ясеньки :mad:).. с дочей вообще все не верили, что я на роды приехала и заранее что вот вот рожу.. все думали что 7 месяцев. мааленькое пузо было.. а родила дочу 3250. рост 50..

Говорят, что со второй беременностью пуз гораздо больше, чем с первой и быстрее вылазит))

у меня вторая Б. и пуз сейчас такой же как у тебя, тоже 30 недель.
Вообще меня все пугали что когда вторая Б, толстеешь сильно, нифига меня не берет.

везеет.. я по сравнению с дочиной беременностью на 4 кг опережаю сейчас, причем как пошел перебор со второго месяца - так и идет. я дочину обменку отксерила, теперь сравниваю по неделям все :smoke:.
  • 0

#109914
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
мы с мужем оба отмореженные, 11 лет вместе, столько гор облазили.
  • 0

#109915
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Тут был пуз

На первой фотке 25 недель, второй фотке 30 недель. Так что не парьтесь по поводу маленьких животов.

Yasenka, какая же вы красавицаааа :dont: !!!!! А пузик какой хорошенький - вы прям кинозвезда!!!!! Слава Богу, что всё у вас хорошо!!!!!
  • 0

#109916
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так чта будем мы, Джем, с дитями сами ходить по горам-по долам

ага, дети по слингам, а мы в горы. Ваще мы ходили с Миланой (6 мес) и с Машиной Алей (3 мес) в скит в Аксайском ущелье, понра.
Катиному Никите было 1.5 мес))) главное - хорошая погода)))
  • 0

#109917
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хочу чтобы расслабился, он же у меня сейчас яки пчелка за двоих дома работает. (Скажу по секрету он о 4 семьях заботится и материально и физически, только не подумайте, что это бывшие жены - родня)
Вот изыт подарок из "Счастливого дня"?

Ах, понятно.. "вот вы говорите - Царь, Царь..." (с) :dont:
Короче говоря, есть контора, которая организует досуг, вы дарите билетик, а именинник выбирает пакет услуг. Я такой подарок делала мужу на 23-е февр, правда мы до сих пор им не воспользовались. Там можно полетать на самолете, воздушный шар, спа, тир, ну в общем, на любой вкус - www.happyday.kz (сорри за ссылку, не рекламирую ни разу...)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.05.2010, 12:18:01

  • 0

#109918
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, кто был на ранчо Стецен, что там есть окромя лошадок?
  • 0

#109919
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, кто был на ранчо Стецен, что там есть окромя лошадок?

там есть басейн на улице, детская плащадка, форель.
  • 0

#109920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька, классный пуз :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.