Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109861
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek
спасибо))почем брали?

Брали за 5 500, а в Мозекее наподобие такие же лифтоны стоят 6900 и выше...
  • 0

#109862
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кувшинчик, ты жжешь!!!
ОАМ (общий анализ мочи) с вены :dont: ???
  • 0

#109863
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, ты жжешь!!!
ОАМ (общий анализ мочи) с вены :dont: ???

:mad: мля дожились, думаю об одном пишу другое,имела ввиду ОАК

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 06.05.2010, 10:58:23

  • 0

#109864
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем доброго Утра!!!
Вчера наготовила окрошки. Накормила всю семью. Да еще и папа купил мне 2 кило клубники, ммммм

Я вчера мужу сказала, что хочу окрошку приготовить... А потом передумала и забыла об этом сказать... Так он на радостях притащил все для окрошки, так что прийдется готовить...

:dont: Хочу окрошку :mad:
  • 0

#109865
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы ездили не на звезды смотреть, а договориться насчет ночевки на выходные, чтобы приехать, погулять и на звезды поглазеть, а там такой пипееец, условия конечно ужасные-совок в зачатке)))
Но мне честно говоря пофиг, я б и в таких условиях ночку провела, но вот муж и друзья заупирались-комфорт им подавай! Как будто никогда студентами, блин, не были!
  • 0

#109866
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга,хорошо жир отмывает с посуды?я привыкла к термоядерному фээри,мне кажется посуда воняет ей

я потому уже больше месяца не пользуюсь промышленными гелями для посуды, т.к. они воняют. Специальные для аллергиков (я не аллергик, но мне надо без запаха) не беру, т.к. дорого. Покупала у одной женщины мыло-пасту типа такой. У нее 2 - Домовушка (но оно для рук хорошо вместо жидкого мыла) и Мой-до-дыр (для стирки и мытья посуды). Вот Мой-до-дыр стирает потрясно и посуду тоже отмывает отлично, но покупать неохота. Охота сразу себе наварить с ведро и сидеть спокойненько)))


мы с подругой сегодня варили мыло - чтобы можно было посуду мыть

Расскажите как, очень интересно!
Я все дома хочу какое-нибудь ароматное мыло сварить для рук и душа, типа такого
Изображение

но никак не соберусь

ага, красиво. Мастера умеют это делать волшебно. Я тож мыло покупаю ручной работы - т.к. там все натуральное, никаких хим.красителей/ароматизаторов/синтетики (иначе нафиг стока денег-то пластить?), но пока сама варить не собираюсь... Пока... Мне тока на хознужды сварганить побольше объем, а там уже поглядим.

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.05.2010, 11:05:09

  • 0

#109867
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Я доросла :dont: В Милавице брала-там большой выбор и симпатичненькое есть больших размеров. Я брала в той что на Гоголя, правда там часто меняется ассортимент.

Я тоже про Милавицу думаю. Только возле моей работы она есть в Меге, но там думаю накрутка большая, и на Атакенте, но там продавщица отвратная. На Гоголя это, кажется, между Мира и Дзержинского?

Именно там)
  • 0

#109868
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кто-нибудь задумывался хоть на минутку о гороскопе будущего малыша? Характеристики знака, совместимость с родителями и пр...?.

В гороскопы не верю. Тигрольва хотела, потому что звучит красиво и прикольно :dont:
  • 0

#109869
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы ездили не на звезды смотреть, а договориться насчет ночевки на выходные, чтобы приехать, погулять и на звезды поглазеть, а там такой пипееец, условия конечно ужасные-совок в зачатке)))
Но мне честно говоря пофиг, я б и в таких условиях ночку провела, но вот муж и друзья заупирались-комфорт им подавай! Как будто никогда студентами, блин, не были!

мы когда были студентами, в спальниках под елками ночевали, а ночью пошли в астронавтам, они были "синие", но все звездочки нам показали, так интересно.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 06.05.2010, 11:04:45

  • 0

#109870
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я тоже хочу окрошку.. где бы ее сегодня поесть? готовить слишком муторно...


ооооо, космостанция... помню мы туда раньше частенько приезжали. кстати, сколько отдали чтобы пост проехать?

Сообщение отредактировал AnyOne: 06.05.2010, 11:05:48

  • 0

#109871
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы не возле...мы с родителями живем :dont: Папа меня уже на плавание думает отправить. И заботются......

Мои тоже меня обожают: приезжают готовят мне, отдыхай-отдыхай. А свекровь: не лежи, двигайся :mad:
  • 0

#109872
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто-нибудь задумывался хоть на минутку о гороскопе будущего малыша? Характеристики знака, совместимость с родителями и пр...?

Вопрос про норму потребления ягод тоже еще актуален...

я уже знаю психологический тип ребенка, ну куда денешься, уже видно, что я сильно поменялась - потому понятно, каким будет ребенок)))

про ягоды- не знаю, я всегда ем скока хочу. Если ребенку не понравится - быстро в туалет отправляет.


Я доросла :dont: В Милавице брала-там большой выбор и симпатичненькое есть больших размеров. Я брала в той что на Гоголя, правда там часто меняется ассортимент.

Я тоже про Милавицу думаю. Только возле моей работы она есть в Меге, но там думаю накрутка большая, и на Атакенте, но там продавщица отвратная. На Гоголя это, кажется, между Мира и Дзержинского?

я на Зеленом брала недавно се Милавицу. Померила все, а то сама свой размер теперь не знаю.
  • 0

#109873
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы ездили не на звезды смотреть, а договориться насчет ночевки на выходные, чтобы приехать, погулять и на звезды поглазеть, а там такой пипееец, условия конечно ужасные-совок в зачатке)))
Но мне честно говоря пофиг, я б и в таких условиях ночку провела, но вот муж и друзья заупирались-комфорт им подавай! Как будто никогда студентами, блин, не были!

Yasenka, а там не прохладно ночью? Недалеко от БАО "Алпийская роза" есть
  • 0

#109874
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я тоже хочу окрошку.. где бы ее сегодня поесть? готовить слишком муторно...


ооооо, космостанция... помню мы туда раньше частенько приезжали. кстати, сколько отдали чтобы пост проехать?

В Нурлы-тау есть столовая, там очень вкусная окрошка, щас только ее и ем каждый день на обед, и колбасы там нет чтобы не бояться свинины, а мясо отварное
  • 0

#109875
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

я тоже хочу окрошку.. где бы ее сегодня поесть? готовить слишком муторно...


ооооо, космостанция... помню мы туда раньше частенько приезжали. кстати, сколько отдали чтобы пост проехать?

Какой именно пост?
Если тот который еще до ТАу дастархана, то там сейчас 340 тенге с человека, но мы никогда так не платим, если еду одна даю 200, если вдвоем с мужем, то 300, макс 400, вчера за 4 отдали 500.
Больше нигде не платили, там везде открыто.
  • 0

#109876
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

По поводу мыла - супер! Уже года два мечтаю заняться этим делом :dont:

я тоже мечтала, а тут к подруге съездила, все сварили. Правда, не так красиво, как у профи вышло, но мне главно не вид, а свойства))) очень довольна тем, как стирает - все светлое вчера постирала, в том числе мужнино и детское. Супер. И ниче не воняет после него))) Правда, я всегда вместо ополаскивателя 1/2 пачки лимонной кислоты кладу.

Это я так готовлю запасы на стирку детских вещей. Чтобы потом не бегать и не учиться по ходу пьесы, а сразу освоить технологию и не ломать голову, где брать специальные средства для стирки. Купить можно и то, что я раньше брала, но я еще подругам подарю, маме... :mad:

в общем, девочки, вы заразные )) я уже сгоняла в магазин за ингридиентами и варю мыло ))

ага, мы заразные :smoke: Я тоже седня хочу сварить, вот читаю, как при горячем способе избежать постоянного мешания и на какое время забубенить мыло в духовку, чтобы само доварилось. Муж поехал за калиевой щелочью (чтобы жидкое или пасту делать) - не было продавца :kiss: Сварю на обычном каустике.

Пантера, а ты на каких маслах варить будешь?
  • 0

#109877
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я тоже хочу окрошку.. где бы ее сегодня поесть? готовить слишком муторно...

Столовой возле работы нет?
  • 0

#109878
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Мы ездили не на звезды смотреть, а договориться насчет ночевки на выходные, чтобы приехать, погулять и на звезды поглазеть, а там такой пипееец, условия конечно ужасные-совок в зачатке)))
Но мне честно говоря пофиг, я б и в таких условиях ночку провела, но вот муж и друзья заупирались-комфорт им подавай! Как будто никогда студентами, блин, не были!

Yasenka, а там не прохладно ночью? Недалеко от БАО "Алпийская роза" есть

Там прохладно, там вообще зима реальная, снег лежит-сугробы!
Альпийская далековато, мы решили чуть попозже со своими палатками махнуть, когда потеплеет, правда я буду уже на 9-ом месяце, надеюсь все будет ок и мы еще там заночуем)))
Обожаю походы, а вот это лето пропускаю....
  • 0

#109879
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Там прохладно, там вообще зима реальная, снег лежит-сугробы!
Альпийская далековато, мы решили чуть попозже со своими палатками махнуть, когда потеплеет, правда я буду уже на 9-ом месяце, надеюсь все будет ок и мы еще там заночуем)))
Обожаю походы, а вот это лето пропускаю....

Ира, мы с тобой одной крови, мы даже пешком на ИК ходили.
  • 0

#109880
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Teddybear!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Всего-всего самого наилучшего!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.