Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109881
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вчера видела коляску бугабу понравилась..


Где видела? И как? Блин что то прочитала, что там козырек низковат для взрослого ребенка... Интересно в реале прям до 3-х лет нужна коляска?


Да бюстики с ОТТО так себе... хотя и стоят дешевле чем здесь... вот блин думаю если засунуть в машинку, во что превратятся...или не рисковать и в ручную простирнуть...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 06.05.2010, 11:28:55

  • 0

#109882
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

про ягоды- не знаю, я всегда ем скока хочу. Если ребенку не понравится - быстро в туалет отправляет

Во! Хороший способ определить норму :dont: Мне подходит, правда, получается, что ему седня нравится, завтра нет...

Первый снег, цены в Милавице в Меге несильно отличаются от гоголевских, 300-500 тенге - на такси больше потратите. А ассортимент разный - в меге больше модненькие расцветочки, на Гоголя - больше классики. Я обычно руководствуюсьименно этим.
  • 0

#109883
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Столовой возле работы нет?


у нас собственная столовка, но окроху не готовят тут. в основном, турецкая еда ((((

Какой именно пост?


ну там уже после Тау (не знаю как объяснить). просто нас в том году не хотели пускать туда, пришлось в человека по 2 штуки отдать.
  • 0

#109884
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Там прохладно, там вообще зима реальная, снег лежит-сугробы!
Альпийская далековато, мы решили чуть попозже со своими палатками махнуть, когда потеплеет, правда я буду уже на 9-ом месяце, надеюсь все будет ок и мы еще там заночуем)))
Обожаю походы, а вот это лето пропускаю....

Вы смелая. Я небеременная ходила на Кульсайские озера, ночевали в палатке. Ни за что бы не хотела повторить ту холодную ночь.
  • 0

#109885
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Обожаю походы, а вот это лето пропускаю....

я уже дофига пропустила - то Б, то ребенок маленький, то снова Б))) Хотела в прошлом году пойти, но подумала, что папе нашему слишком муторно и дите тащить в рюкзаке, и вещи/еду. Тада доче было 3. Папа наш тем более не согласился, мол заболеет и все такое... Ну а без них идти как-то не хочется)))
  • 0

#109886
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у нас собственная столовка, но окроху не готовят тут. в основном, турецкая еда ((((

В Юбилейный после работы заскочите
  • 0

#109887
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Да, чую жизнь с появлением дитя сильно поменяется...
Но все же от нас зависит, у меня знакомые (у них 2 детей 3,5 и 5 лет) они ходят и с ночевками и ездят и тусуются, даже когда детки были еще меньше, распихают их по родственникам, а сами в путь))
  • 0

#109888
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Тут был пуз

На первой фотке 25 недель, второй фотке 30 недель. Так что не парьтесь по поводу маленьких животов.

Сообщение отредактировал Yasenka: 06.05.2010, 11:57:34

  • 0

#109889
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, у мужа ДР, гостей не хочу - готовку не осилю. Какую бы программку замутить на весь день на двоих?
  • 0

#109890
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девы вот пуз:
На первой фотке 25 недель, второй фотке 30 недель. Так что не парьтесь по поводу маленьких животов.
Выкладываю на чуток-потом уберу


Клевый пуз :dont: !
  • 0

#109891
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

блин чет я очкую рожать..чем ближе срок тем страшнее))

мне в начале Б было не страшно, теперь вот бояца начинаю, млинство. Мне в первые роды не сильно расслабиться удалось, вот терь настраиваюсь на расслабон в этот раз :dont:

я четпока не боюсь.. :mad:. это ж временно.. ну помучаюсь какое то врмея, зато потом ... :smoke:
начала думать и вспоминать- и чет как то потянуло страхом.. :kiss:)). ну вас с вашими страхами..
  • 0

#109892
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, у мужа ДР, гостей не хочу - готовку не осилю. Какую бы программку замутить на весь день на двоих?

Езжайте за город - Алатау, Табаган, там и воздух хороший, погулять-подышать можно. Тока от деревьев подальше.
  • 0

#109893
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:mad: получила бакпосев мочи, нашли кишечную палочку и назначили антибиотик цефтриаксон :dont: не хочу принимать лекарства, но АГ настаивает
  • 0

#109894
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ой, у меня живот в 19 недель больше чем у Ясеньки в 25 :dont:))).. а с дочей наоборот было- к 36 неделям ток такой как у Ясеньки :mad:).. с дочей вообще все не верили, что я на роды приехала и заранее что вот вот рожу.. все думали что 7 месяцев. мааленькое пузо было.. а родила дочу 3250. рост 50..
  • 0

#109895
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ой, у меня живот в 19 недель больше чем у Ясеньки в 25 :dont:))).. а с дочей наоборот было- к 36 неделям ток такой как у Ясеньки :mad:).. с дочей вообще все не верили, что я на роды приехала и заранее что вот вот рожу.. все думали что 7 месяцев. мааленькое пузо было.. а родила дочу 3250. рост 50..

Говорят, что со второй беременностью пуз гораздо больше, чем с первой и быстрее вылазит))
  • 0

#109896
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девы вот пуз:

Yasenka, красивый домик у вашего малыша :dont:
  • 0

#109897
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девы вот пуз:

Yasenka, красивый домик у вашего малыша :dont:

Спасибо, лучше на ты)))
Все ж тут одинаковые)))
  • 0

#109898
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Ясенька, красотка! и пуз суперский и такой аккуратный.
  • 0

#109899
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, у мужа ДР, гостей не хочу - готовку не осилю. Какую бы программку замутить на весь день на двоих?

Езжайте за город - Алатау, Табаган, там и воздух хороший, погулять-подышать можно. Тока от деревьев подальше.

Табаган для нас привычное место, мульон раз были :dont: Сама думаю, куда бы за город податься, чтобы не только еда и воздух
  • 0

#109900
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

:mad: получила бакпосев мочи, нашли кишечную палочку и назначили антибиотик цефтриаксон :dont: не хочу принимать лекарства, но АГ настаивает



ой, а мож без антибиотиков мона обойтись???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.