Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109941
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Xrysantema2010, поздравляю с дочуркой и наверно с экватором! как клаааассно!!!
  • 0

#109942
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я так классно погуляла, целых 1,5 часа, всё ходила, ходила, воздушком дышала, чуток совсем только на лавочке посидела - устаааала, но зато такая довольная собой!!!!

Тоже про прогулку.
Вчера в обед 1,5 часа ходила и по возвращению в офис такая слабость накатила, показалось, что минитепловой удар получила. Решила себе шляпку прикупить теперь. И, девочки, не забывайте солнцезащитными кремами пользоваться, мы же сейчас пигментации итак подвержены.
  • 0

#109943
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
ну да такова женская доля))насчет молочницы у теб да?это пройдет такая фигня у всех почти бывает.Самое главное пролечиться и все свечи ставить которые прописывают..Оля так вы когда памы заберете)?

меня молочница и еще какие то смешенные бактерии... Врачиха толком не объяснила, а в обменке записано так, что фиг поймешь :dont:
Памы, даж не знаю... вчера муж забыл заехать забрать. Очень надеюсь их скоро увидеть :mad:
  • 0

#109944
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Была я сегодня у АГ, она ставит мне 19-20 недель, а УЗИ - 20-21 недельку. Когда "эватор" праздновать то? :dont: А еще... у меня там девочка!!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ и девочкой :mad:
А экватор по ПДР, которое АГ ставит... Иногда деть крупнее нормы, поэтому по УЗИ могут срок больше ставить.
  • 0

#109945
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дома газа нет :dont: Переходим на подножный корм..

Купите газовую горелку маленькую. У нас есть. муж для рыбалки покупал и так пользуемся, когда отключают. К ней еще маленькие балончики газовые идут.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.05.2010, 15:43:48

  • 0

#109946
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У меня так и случилось...

Xrysantema2010, 4-ка стала или 7-ка? :dont:

7-ка :smoke:, покупаю только Милавицу. А что сейчас будет - вааще ума не приложу. Окружающие заметили, что я похудела, а грудь увеличилась. Те, кому не говорю, что беременная - в недоумении: типа, что с тобой происходит? :mad:
  • 0

#109947
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Была я сегодня у АГ, она ставит мне 19-20 недель, а УЗИ - 20-21 недельку. Когда "эватор" праздновать то? :dont: А еще... у меня там девочка!!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ и девочкой :smoke:
А экватор по ПДР, которое АГ ставит... Иногда деть крупнее нормы, поэтому по УЗИ могут срок больше ставить.

Классно! Ну тогда в понедельник буду принимать поздравления с экватором! :mad:
  • 0

#109948
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

7-ка :mad:,

МАМА! :dont: Меня же муж бояться будет!
  • 0

#109949
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А еще... у меня там девочка!!!! А аж заплакала, когда мне врач сказала! Все у нас в порядке: ручки-ножки, животик-головка, пальчики на ручках видно, лежит носом кверху, ножки сложила крест на крест, деловая... :mad:, вес 358 грамм, а вот по росту мы уже в монитор не вместились, не сказали, сколько мы в длину.

Поздравляем с доченькой!

Дома газа нет :dont: Переходим на подножный корм..


А долго газа то не будет, могу дать электрическую плитку :smoke: !
  • 0

#109950
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Не могу отказаться от хлеба :dont: , сухари же менее, как сказать, калорийные что ли, да?
  • 0

#109951
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Xrysantema2010
у вас доча,поздравляю!

девочки кто таблетки сосательные принимает во время гриппа?аджисепт помог..в анотации вроде ничего такого запретного не написано,все же интересно узнать.
  • 0

#109952
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати сегодня на мое удивление,прибавила всего 600 гр.за 2 недели,а в прошлый раз 3600 тг. за 3 нед.классные новости для меня)бегемотик перестает быть бегемотиком) ща нам 71 кг)
  • 0

#109953
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Моя изжога куда то ушла... И теперь напал жор... С утра хожу и жую все подряд. Сей час до шоколада добралась...
  • 0

#109954
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ща нам 71 кг)

Это еще в одежде и с волосами :(
  • 0

#109955
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вот мы и дома.
Присмотрела обои, теперь с мужем надо ехать чтобы он их тащил :(
Купала пару боди с длинными рукавами. Больше вообще ничего не понравилось.
Юля у нас в медеуском просто тетка такая сидит тупой еще тупее. То что то ей не так, то очереди такие что до вечера не пройти. А в последний раз меня отправила на работу исходящий номер написать в справке о доходах.
  • 0

#109956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот мы и дома.
Присмотрела обои, теперь с мужем надо ехать чтобы он их тащил :(
Купала пару боди с длинными рукавами. Больше вообще ничего не понравилось.
Юля у нас в медеуском просто тетка такая сидит тупой еще тупее. То что то ей не так, то очереди такие что до вечера не пройти. А в последний раз меня отправила на работу исходящий номер написать в справке о доходах.

Нура, молодец какая :-)
А где обои нашли? Может быть и нам в том месте понравятся какие-нибыдь.
  • 0

#109957
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вряд ли, я смотрела в Айгериме. И выбирала по фактуре. Красить их буду сама.
  • 0

#109958
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
хризантема, с дочей!!! ой сколько девок-то... будут за мужиков драться
  • 0

#109959
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вряд ли, я смотрела в Айгериме. И выбирала по фактуре. Красить их буду сама.

я тоже брала в Айгерим черно-белые на фоновую стену. а белые под покраску брала в Армаде в рондо кажется...они широкие такие
  • 0

#109960
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мне в Армаду лень было сегодня ехать.
А в Айгерим сразу нашла те что мне нужны и все делов то. Сама потом их красить буду. Еще нашла и дополнительно на одну стену обои. Мне понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.