Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109841
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Nouki, по 500 тг за кило, вкусная, сладкая.. была :dont:

Кто-нибудь задумывался хоть на минутку о гороскопе будущего малыша? Характеристики знака, совместимость с родителями и пр...?

Вопрос про норму потребления ягод тоже еще актуален...
  • 0

#109842
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Nouki с хорошим вас походом к АГ!!!
А я купила в Адеме лифтон специальный, он и для кормления подходит, у него отстёгиваются лямки, он такооооой супер удобный, мягкий, без косточек с широкими, мягкими лямками и широкой застёжкой, я иногда вообще забываю, что в лифчике, вообще его не замечаю и грудь он замечательно поддерживает - одним словом спец. бюстик для беременных - удобство+комфорт!!!!
  • 0

#109843
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Teddybear, с днем рождения!!!!!
  • 0

#109844
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера видела коляску бугабу понравилась..
  • 0

#109845
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Nouki, по 500 тг за кило, вкусная, сладкая.. была :dont:

Кто-нибудь задумывался хоть на минутку о гороскопе будущего малыша? Характеристики знака, совместимость с родителями и пр...?

Вопрос про норму потребления ягод тоже еще актуален...

у нас папа только ТИгра-льва ждет)))))))))))
  • 0

#109846
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Диляра, точно, с днем рождения, старушка! :mad: (кто не в курсе, ей сегодня 22 исполнилось). Здоровья, любви, понимания с мужем, а чуть позже обнимания с масиком! :dont:

Сообщение отредактировал autumn: 06.05.2010, 10:44:02

  • 0

#109847
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kotenochek
спасибо))почем брали?

Маленькая Фея
хочууу!у нас будет дай бог львенок-тигр как я и хотела,правда сочетиние этих двух зодиак не очень..есть примеры из жизни.Очень властные собственники,не любят подчиняться начальству..и тд.

Сообщение отредактировал Nouki: 06.05.2010, 10:45:21

  • 0

#109848
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Teddybear, с Днем Рождения! Желаю вам и вашему медвежонку в пузике крепкого здоровья!
  • 0

#109849
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!

Всем ДУ!
А мы вчера сгоняли таки на обсерваторию, что выше БАО и потом до Космостанции доехали, капец у меня уши заложило, одно до сих пор не отложило толком.
Оксана, сегодня песок, помнишь? :dont:
Нура, я так подозреваю, что в контакте тебе ни фига и не пришло....
Мой инет с приходом мая не улучшился ни разу......
Я теперь комнату-склад разбираю, вчера шкафы поставили, е-мое, тут разбирать на неделю хватит...

вы звездочки смотрели ? абсерватория работает?
холодно там?
у нас шкаф через 3 недели будет готов)

Всем доброе утро! Ко мне сегодня мама придет :kiss: Помогать будет. Так хорошо, сразу настроение поднимается. Желаю всем хорошего продуктивного дня!
Я сегодня тоже завалы свои разгребать буду.

Марго, ты на узи завтра?

Дамы, когда у вас повернулся головой? У меня 27 недель, а она такое ощущений что поперек вообще лежит, так как слева в бок все время вечерами будто велосипед ногами крутит... :mad: я начинаю побаиваться что 32 неделям, к последнему узи так и будет колбасится поперек

у меня лежит вниз головой, крутит незнаю чем в оба бока либо в один.
ручками внизу потихоньку перебирает.


всем ДУ!!!!
ой, успокоили меня вы по поводу доплера этого... сделаю его раз врачиха сказала (из-за низкого давления). вот теперь думаю когда, ща нам почти 26 недель...не рановато ли?

я вот удивилась почему мне как все Б не назначили ни КИГ и допплера? :smoke: хотя в роддоме говорили получу направление в ЖК обязательно, а в ЖК кажется пофиг

Доплер и КТГ делается после 32 недель, если у тебя все нормально.
Релакс, я свою АГ замучала такими вопросами.
  • 0

#109850
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Наш папа вообще заявил: -ну у него же глазки только через 2 недели после рождения откроются :mad: думал, также, как у щенков :dont:

Тащусь от таких рассказов про пап :smoke:
  • 0

#109851
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вчера наготовила окрошки. Накормила всю семью. Да еще и папа купил мне 2 кило клубники, ммммм

Эхх, класно возле родителей жить. Жили бы мои в соседнем доме, папа бы больше мужа со мной носился :dont:


Мы не возле...мы с родителями живем :mad: Папа меня уже на плавание думает отправить. И заботются......
  • 0

#109852
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
да на нашей веточке уж больно много тиргольвов народится... потом будем делиться какого это быть родителями такой смеси ))))

блин, так охото увидеть всех вас вживую, да и самой показаться. но у меня вечно какие-то обломы в день посиделок...
и в социальных сетях меня нетю... вконтакте, удалила год назад, и одноклассники тоже. есть тольео мой мир, да и то бываю там раз в пятилетку.

Сообщение отредактировал AnyOne: 06.05.2010, 10:46:46

  • 0

#109853
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Nouki, по 500 тг за кило, вкусная, сладкая.. была :dont:

Кто-нибудь задумывался хоть на минутку о гороскопе будущего малыша? Характеристики знака, совместимость с родителями и пр...?

Вопрос про норму потребления ягод тоже еще актуален...

у нас папа только ТИгра-льва ждет)))))))))))


а унас папа сам в год тигра родился, так что ждет мальчика под знаком Дева(как он сам), хотя если честно я в гороскопы особо не верю...
  • 0

#109854
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блин чет я очкую рожать..чем ближе срок тем страшнее))

мне в начале Б было не страшно, теперь вот бояца начинаю, млинство. Мне в первые роды не сильно расслабиться удалось, вот терь настраиваюсь на расслабон в этот раз :dont:
  • 0

#109855
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Диля!!!!

Изображение
  • 0

#109856
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Teddybear С Днем Рождения!!!!
  • 0

#109857
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


у нас в темке Окрошка самое заразное блюдо))))
Anishka и как Вам клубничкА??


Клубника попадаеся разная, то кислая о сладкая, а я предпочитаю ее с сахаром лопать, так точно слаще :dont:
а так в целом ничего

купила около дома стаканчик клубники -150 тг,и ананасик.
пока варила себе каши, клубнику всю съела. Крупная, не мятая, вкусная клубника.
Теперь каша не влезает :mad:

AnyOne, не заморачивайся насчет живота, главное, чтоб рос ВДМ.
Мне АГ говорит, что живот маленький для мое срока, причем ОЖ тоже не растет... Но ВДМ сроку соответствует, так что все ок)))

Девы я по поводу веса переживаю до сих пор, извиняюсь у меня даже попы не осталось, масик все соки с меня высосал, есть стараюсь хорошо, но много то не влезает.

Маленькая Фея
почем купила?тоже хочу клубнику!

девочки привет всем!
только вернулась от АГ) кровь с пальчика сдала,теперь в след.раз скажут ск.гемоглабинчик у меня)
ВДМ 28 см соотв.сроку 29 нед))

на узи записали 21 мая,вот думаю идти на бесплатное или на 3Д узи?ммм...

с походом к АГ!!!
а у меня ОАМ с вены брали :smoke:
  • 0

#109858
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, сколько можно потреблять ягод, чтобы было безопасно? У меня например, стопа нет, я ягоды страшно люблю, и не останавливаюсь, пока не начинаю по швам расходиться..

Насчет, конкретно ягод не знаю. Но у меня с беременностью пропала возможность лопать до треска по швам. Может от токса желудок сжался.
  • 0

#109859
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Teddybear, с днем рожденья!
Изображение
  • 0

#109860
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я доросла :dont: В Милавице брала-там большой выбор и симпатичненькое есть больших размеров. Я брала в той что на Гоголя, правда там часто меняется ассортимент.

Я тоже про Милавицу думаю. Только возле моей работы она есть в Меге, но там думаю накрутка большая, и на Атакенте, но там продавщица отвратная. На Гоголя это, кажется, между Мира и Дзержинского?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.