Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109701
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, я присоединилась в вашу группу вконтакте, авторизуйте меня, а то я себя в участниках не вижу! :laugh:


А там свободное вступление, нет авторизации, странно! А можно ссылочку на страничку? Я попробую отправить приглашение
  • 0

#109702
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я кстати так еще ни разу и не почувствовала как она икает,а так интересно.

я тоже толком не почувствовала икоту ))
  • 0

#109703
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Пантера, я присоединилась в вашу группу вконтакте, авторизуйте меня, а то я себя в участниках не вижу! :-)


А там свободное вступление, нет авторизации, странно! А можно ссылочку на страничку? Я попробую отправить приглашение

Ааааа, все есть я там....вижу себя... :laugh:
  • 0

#109704
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
isasel и Sinaya,у моей жены такие же сроки,где то 4-5 января забеременела.А ПДР по калькулятору выдаёт на 29 сентября,а АГ сказала 30 сентября.А вы уже 2-е плановое узи делали?
  • 0

#109705
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня примерное зачатие числа 5-го января.. а с таким же сроком еще 2-х знаю. но они в этой теме не часто. это Котенька и Plum.

О прикольно)))
С Котенькой и Плам я уже общалась в первую Б, теперь мы снова в одном положении))))
  • 0

#109706
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
моя так икала, очень много и часто, я даже переживала, не измучилась ли она там от икоты? )))))))
  • 0

#109707
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, я вот все о колясках думаю... Вроде определилась с Лула ап. А коллега не советует,говорит ей не понра( советует Капеллу. Кто что думает?
  • 0

#109708
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

она постоянно ей в мой желудок пихается,аж не приятно...
я кстати так еще ни разу и не почувствовала как она икает,а так интересно.Да и вообще у меня то ли чувствительность слабая,то ли что...я ребятенка только в покое чувствую,когда лежу или сижу,а когда хожу нет...хотя мне все твердили что срок маленький,еще почувствую...так вот уже не маленький вроде...28 недель,а все равно изменений нет...что в 18 недель,что в 28 ощущения одинаковые

У меня сынок старший просто лежал и упирался в поджелудочную и печень... иногда немного колбасился...
А в этот раз все время толкается, шебуршится... Особенно, когда сильно бегаю по хозяйству или спать ложусь. Ему больше нравится когда мама просто сидит :laugh:
  • 0

#109709
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


L"eka
а чем тебя 3д снимок расстроил ?

Присоединяюсь к вопросу, че-то я же собралась, а моя АГ грит, фу да ну, там такие страшные фотки получаются, вот я теперь и думаю идти или нет... :laugh:

ж там уже ответила.
Действительно фотки странноватые получаются... Да и не впечитлило совсем. Совсем другого ожидала.
  • 0

#109710
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


а срок какой у вас?

18-я неделя
  • 0

#109711
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у вас ваши пузожители как себя сегодня ведут?
Мой что то последний час так пинается и толкается - просто ужас какойто...
уже совсем не прикольно :laugh:
  • 0

#109712
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, сейчас по 31 каналу сказали что сегодня день акушерки! Многие учаться , но не все идут работать по специальности, только те кто по призванию :laugh: ведь получается что роды принимаюм в основном акушерки, а врачи только присутствуют
  • 0

#109713
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, у вас ваши пузожители как себя сегодня ведут?

что то тихо. Я в обед по делам моталась, так у меня потом чуток прихватил живот. Ща пару ленивых пиночков и тишина.
  • 0

#109714
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы привет!

А мы сегодня были на УЗИ у Галентовского :laugh: В полном восторге! Теперь только к нему!
Нам подтвердили пацана ;)
Правда это было очень нелегко. Сидел по-турецки и ни в какую не хотел показывать что там у нас :weep: 20 минут мыкались (спасибо Галентовскому за терпение), на бок уже легла и только потом увидели наше хозяйство :D
Хотели сфотографировать лицо в 3Д. Ага, счааааз :) Он нам кулаки показывал :rotate:
Врединка маленькая, весь в мать :D
А вообще у нас всё отлично, так что можно поздравлять :D

ЗЫ: Считали пальчики:
У: Раз, два, три, четыре пять, вот наши пальчики на левой ручке... теперь на правой...
Муж: А зубы, зубы посчитайте!

ЗЫЫ: Разглядываем пол Ре:
У: Вот теперь мы на 99% уверенны что это мальчик, видим мошонку, яичек пока не видно...
Муж: Как не видно???? Почему у него мошонка есть, а яичек нет???!!! :-)
У: Они ещё в животике, появятся позже.

Вот такие мы "образованные" папы :D
  • 0

#109715
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девы привет!

А мы сегодня были на УЗИ у Галентовского :laugh: В полном восторге! Теперь только к нему!
Нам подтвердили пацана :weep:


Поздравляем с хорошим УЗИ и с мужичком :-) !
  • 0

#109716
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девы привет!

А мы сегодня были на УЗИ у Галентовского :laugh: В полном восторге! Теперь только к нему!
Нам подтвердили пацана :weep:

Поздравляю с пацаном, а то нас уже стали девченки опережать по численности :-)
  • 0

#109717
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лен ты по икоте,а я по попе=))она постоянно ей в мой желудок пихается,аж не приятно...
я кстати так еще ни разу и не почувствовала как она икает,а так интересно.Да и вообще у меня то ли чувствительность слабая,то ли что...я ребятенка только в покое чувствую,когда лежу или сижу,а когда хожу нет...хотя мне все твердили что срок маленький,еще почувствую...так вот уже не маленький вроде...28 недель,а все равно изменений нет...что в 18 недель,что в 28 ощущения одинаковые

у меня он так икает, что даже муж положив руку на живот чувствует.
  • 0

#109718
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки, у вас ваши пузожители как себя сегодня ведут?
Мой что то последний час так пинается и толкается - просто ужас какойто...
уже совсем не прикольно :laugh:

и у меня тихо совсем...
  • 0

#109719
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Дана, с узи тебя и с пацаном!!
после узи столько позитива :laugh:
муж рад что пацан?

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 05.05.2010, 20:08:54

  • 0

#109720
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Синя, с хорошим УЗИ, Голентовский правда хороший, нам тоже сразу понравился! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.