Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10941
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

жду ваших советов и отзывов, девочки.
мне страшно и очень неуютно :)

а что посоветовать? только прямиком к врачу однозначно
а боятся не надо, он же всё чувствует...
у меня когда кровотечение было целую неделю в начале, не могли установить причину, потом моя врач сказала "тебе надо просто успокоиться...и всё будет хорошо" назначила валерианку, и еще через неделю я уже была дома

Сообщение отредактировал BO.: 05.11.2008, 16:48:20

  • 0

#10942
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а вот про копчик сама боюсь.

у меня тоже копчик болел где-то неделю назад несколько дней, пока я болела... с ногами вместе ныл...

#10943
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

жду ваших советов и отзывов, девочки.
мне страшно и очень неуютно :)

Привет!
Добро пожаловать!
У меня тоже маленький срок. И тоже такие же симптомы, за исключением боли в копчике.
Не переживай, меня тоже жутко мутит, и постоянно хочется спать!А по поводу копчика, все будет ок. Посоветуйся со своим врачем. :)
Главное сейчас успокоится и не переживать.
Честно говоря мне так хотелось кричать, о своей радости, когда зашла в эту ветку! Так сильно мне сюда хотелось! Но вот потом немного разочаровалась. Девченки, давайте чуточку дружелюбней, и не просто новеньких отправлять в раздел "ЧАВО", но и хотябы поздравлять с вступлением в наши ряды. :)
Не хотела никого обидеть
  • 0

#10944
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Девочки, а кто как относится к маникюру, ногти можно красить (если не дышать, перед открытым окном smile.gif )? У меня со свекровью прямо конфликт по этому вопросу. Хотя она мне даже краситься пыталась запретить.

Елки-палки, что за бред :)) Ногти красить без проблем, если на косметику нет аллергии, почему бы не краситься? У некоторых с первых дней слезы текут от туши и теней,у меня ничего такого не было, красилась без проблем, но под конец срока уже глаза начали пощипывать, поэтому краситься перестала....

жду ваших советов и отзывов, девочки.
мне страшно и очень неуютно frown.gif

по-поводу копчика - к врачу, у меня помню раз 10 спросила моя врач, не было ли травм копчика, так что с этим делом лучше не шутить и не надо ждать, лучше сразу к врачу обратиться....

но ттт рвало меня всего 2 раза,

везет, меня рвало начиная со второго месяца каждое утро и обед, к вечеру проходило и так до 16 недель, пока в больничку не положили, как вспомню, ужасть
  • 0

#10945
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
прочла в книге, что красить волосы не опасно во время беременности, тем более знаю девушку. которая красила и даже мелировала волосы во время Б и родила здоровых ребятишек.
Сама покрасилась на прошлой неделе, тьфу-тьфу, надеюсь что аммиак не пробрался! :)
а вообще страсти вы рассказываете, благо меня токсикоз пока стороной обходит, очень надеюсь что так и будет!

и... принимайте в ряды! Прекрасно состояние, мы давно этого хотели!
  • 0

#10946
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

прочла в книге, что красить волосы не опасно во время беременности, тем более знаю девушку. которая красила и даже мелировала волосы во время Б и родила здоровых ребятишек.
Сама покрасилась на прошлой неделе, тьфу-тьфу, надеюсь что аммиак не пробрался! :)
а вообще страсти вы рассказываете, благо меня токсикоз пока стороной обходит, очень надеюсь что так и будет!

и... принимайте в ряды! Прекрасно состояние, мы давно этого хотели!

Поздравляю Ламийка!
Вообще когда любую беременную вижу сразу как родственную душу воспринимаю :)
А меня моя же парикмахерша отправила куда подальше когда я пришла к ней красить волосы.
Но думаю так лушче, и за ребенка спокойнее, да и свой цвет волос так давно хотела, все никак подобрать его не могла, сколько красила, всегда все равно отличался. Теперь вот уже отросло за пол года прилично и не хочу даже больше красить, свои мягче.
  • 0

#10947
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а я в детстве три раза копчик ломала, и он у меня не правильно сросся... но пока вроде не болит... когда на учет вставала, забыла про это АГ сказать... надо на следующем приеме обязательно не забыть про него...
  • 0

#10948
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Доброе утро! Как дела будущие мамочки?? В начале недели сходила на очередной прием к АГ, она меня отругала, я оказывается поправилась за 4 недели на 4,5кг. Сейчас 28нед, и за всю Б я прибавила уже 9 кг. Не поиму откуда столько,живот вроде маленькии, даже некоторые еще не замечают, что я уже Б, и умудряются спросить "когда это вы на второго соберетесь?" :) Вообщем два дня ложусь полуголодной, худею млин, т.к. на след. неделе повторный прием на весы. Вот так то.
  • 0

#10949
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня тож копчик гдето на 16 недели болеть сильно стал, я сначало подумала это из-за того что я летом до Б упала на лестнице на работе, но моя АГ сказала что это может быть из-за нихватки кальция, прописала мне кальций Д3 никомед 2 раза в день и боль прошла через пару дней. Может и совпадение но с тех пор так вильно не болит. Иногда побаливает после нагрузок.

Доброе утро! Как дела будущие мамочки?? В начале недели сходила на очередной прием к АГ, она меня отругала, я оказывается поправилась за 4 недели на 4,5кг. Сейчас 28нед, и за всю Б я прибавила уже 9 кг. Не поиму откуда столько,живот вроде маленькии, даже некоторые еще не замечают, что я уже Б, и умудряются спросить "когда это вы на второго соберетесь?" :) Вообщем два дня ложусь полуголодной, худею млин, т.к. на след. неделе повторный прием на весы. Вот так то.



Я в прошлом месяце набрала 2.5 кг - сама в шоке была как это так получилось, седня иду на прием, кажись опять не менее 2 набрала, хотя моя норма 1.3 в мес. А что делать?? Думаю до 28-30 недель подажду, а потом наверно тож придеться сдерживаться. :)
  • 0

#10950
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

прочла в книге, что красить волосы не опасно во время беременности, тем более знаю девушку. которая красила и даже мелировала волосы во время Б и родила здоровых ребятишек.
Сама покрасилась на прошлой неделе, тьфу-тьфу, надеюсь что аммиак не пробрался! :)
а вообще страсти вы рассказываете, благо меня токсикоз пока стороной обходит, очень надеюсь что так и будет!

и... принимайте в ряды! Прекрасно состояние, мы давно этого хотели!

Добро пожаловать, Ламийка!
Но позвольте не сгласиться с вашим постом. Дело в том, что научное доказательство того, что аммиак проникает через плаценту все таки есть. А того, что не проникает, и деди родятся здоровыми, нет. Просто вся разница в физиологии самой беременной: вопсриимчивость, иммунитет и т.д. Так что это уже решать самой беременной.
Я например, лушче похожу некрашенной (я и так никогда не красилась :) ), чем потом гадать: будет у меня здорвый ребенок или нет.
А вам желаю, чтобы действительно ничего не прабралось и вы родили здорового малыша!
  • 0

#10951
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»

«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»

«Сос!!!! Мама всю ночь спит!»

«Как вам стульчик Чико-Полли?»

«Не дают драть обои!»

«Как подкрасться к коту?»

«Поход в районную поликлинику. Накипело»

«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»

«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»

«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»

«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»

«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»

«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»

«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»

«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось;»

« Титя отдельно от мамы ; такое возможно?»

«А вас целуют в попу?»

«Подскажите логопеда для бабушки»

«Сколько телефонов вы уже обсосали?»

Help! Надели ботинки ; как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну ; она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»

«Помогите! Растут волосы!!!»

«Продам комплект одежды на маму, размер 46»

«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»

«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»

«Делюсь опытом ; в какую формочку удобнее писать»

«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»

Чтобы такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

»Мама как ненормальная радуется моим какашкам ; к какому специалисту обратиться?"

«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»

«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»

«Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!»

«Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???»

«У мамы раздуло живот. Что с ней?»

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

«Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»

«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»

«Ладушки-ладушки;.Идёт коза рогатая ;.А каков творческий потенциал ваших родителей?»

«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Сообщение отредактировал Markiza: 06.11.2008, 10:52:24

  • 0

#10952
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

красить волосы не опасно во время беременности, тем более знаю девушку. которая красила и даже мелировала волосы во время Б и родила здоровых ребятишек.

я тоже крашусь японской краской, не боюсь, минимальное содержание аммиака, не хочу как чувырла ходить :)
Ламийка и другие девочки, велком в клуб пузатеньких :) радостной и приятной вам беременности без токсикоза и осложнений :)

#10953
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Cпасибо, Маркиза!!! Очень подняло настроение :))
  • 0

#10954
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Доброе утро! Как дела будущие мамочки?? В начале недели сходила на очередной прием к АГ, она меня отругала, я оказывается поправилась за 4 недели на 4,5кг. Сейчас 28нед, и за всю Б я прибавила уже 9 кг. Не поиму откуда столько,живот вроде маленькии, даже некоторые еще не замечают, что я уже Б, и умудряются спросить "когда это вы на второго соберетесь?" :) Вообщем два дня ложусь полуголодной, худею млин, т.к. на след. неделе повторный прием на весы. Вот так то.

у меня за последние 3 недели +1,7кг :)
сказали если на следующий прием опять перебор будет, начнут лечить от скрытых отеков
счас 25 недель +8,5кг вобщем набрала
но я тоже по себе не замечаю что много набираю, вроде тока животик растет снизу..
теперь на завтрак йогурт и яблоко, в обед легкий супчик, вечером овощи грызу
хотя я на хурму последний месяц сильно подсела, могла по пол кило за раз съесть, а недавно узнала что от нее оказ-ся поправляются
  • 0

#10955
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня 24 недели прибавка в весе +3 кг. с начала беременности. вроде пока в пределах нормы, хотя врач говорит много не кушать.
  • 0

#10956
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что бы самой знать норму набора веса, надо расчитать Индекс массы тела
Вес до беременности разделить на рост в метрах в квадрате
например, вес 60 кг делим на рост 1,65 в квадрате получается 22.05
Сниженный индекс меньше 19,8, к концу беременности должна набрать 15,2 кг
Норма с 19.8 до 26 вес к концы беременности плюс 13,6 кг.
Завышенный индекс свыше 26 вес 9,1 плюс

Это в норме
  • 0

#10957
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Прочитала про вес..
в первую б я от 55 поправилась до 75, правда через месяц была 58
сечас - прошло 11 лет,весила 60 - кже +18 кг -ничего не могу с собой поделать.. Рост 172и 37 неделька - одно радует что скоро роды ;)
  • 0

#10958
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, никаких болей в копчике не должно быть ;) Это наверняка угроза - надо срочно идти к врачу.
  • 0

#10959
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Есть среди нас любители цитрусовых? Я знаю, что это вредно в больших кол-вах, но все ровно за раз 3-4 мандарина съедаю...
  • 0

#10960
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

у меня 24 недели прибавка в весе +3 кг. с начала беременности. вроде пока в пределах нормы, хотя врач говорит много не кушать.



3 кг с начала беременности? У меня сейчас срок 33 недели, прибавка с начала беременности 8 кг. Врач советует больше есть. Хотя при первой беременности у меня была прибавка 9 кг с начала.

Есть среди нас любители цитрусовых? Я знаю, что это вредно в больших кол-вах, но все ровно за раз 3-4 мандарина съедаю...


Хех, вспомнила свою первую беременность. На Новый Год боялась даже дольку съесть, настолько была напугана аллергенами. Сейчас ем все подряд, но в пределах разумного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.