Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10901
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

с этими инфекциями вообще очень много для меня непонятного, позвонила врачихе, она сказала, что ИФА не самый достоверный анализ, если уж смотреть, то ПЦР, сказала, узнает, где можно сдать, а я, пардон к своей шейке не хочу подпускать постороннего человека, фиг его знает как возьмут этот ПЦР, говорят болезненно...твойумать, страшно больше не за себя, а за человечка, которого носишь, хотя врачиха сказала, что у нее половина беременных с ЦМВ, ВПГ и еще хламидиями, и рожают нормальных здоровых детей...

да не переживайте, у меня когда ЦМВ нашли я тоже в интернете всяких гадостей начиталась о детях зараженных в утробе этим вирусом.. страшно то как было... а оказывается фигня какая :super:
я не мазок на ПЦР сдавала, я кровь на ПЦР
ИФА показал антитела, ПЦР показал что все гуд...
кстати напугала то меня в СПИД-центре бабушка какая-то, которая анализы выдаёт, грит "оооой, у тебя ЦМВ, ужас, он неизлечим!!!"
во-первых у меня не было ЦМВ а только анти-ЦМВ,
во-вторых как можно такое людям говорить?
в-третьих что за специалист такой такой работает в лаборатории, который сам не умеет читать правильно результаты..
  • 0

#10902
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

я не мазок на ПЦР сдавала, я кровь на ПЦР

это как? если кровь, то значит вы тоже сдавали ИФА, не ПЦР, млин, еще меня бесит, что всякие вот такие бабушки, девушки и прочие - могут просто сидеть и читать анализы посторонних людей, никакой приватности :super: а если бы СПИД обнаружили - тоже бы стала орать на всю клинику? :super:

во-первых у меня не было ЦМВ а только анти-ЦМВ,

у меня написано Анти-ЦМВ - Ig G 1,8 (серонегативные 0,1 - 0,9), а герпес Анти-HSV 1/2 2.7 (положительно при 1,1-4,9, отрицательно при 0,1 -0,9)

#10903
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это как? если кровь, то значит вы тоже сдавали ИФА, не ПЦР

пцр анализ берут из крови, слизистых и тп. так что и кровь можно сдать на пцр. у беременных и планирующих берут пцр из слизистых (влагалище)
  • 0

#10904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пцр анализ берут из крови, слизистых и тп. так что и кровь можно сдать на пцр. у беременных и планирующих берут пцр из слизистых (влагалище)

аха, у меня брали мазок на инфекции - хломидии и т.д.
но гепаптит В нашли по ИФА, потом отправили кровь на ПЦР сдавать на гепатит В... уот
  • 0

#10905
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вот пойду сдаваться на ПЦР из влагалища... приятного мало....

но гепаптит В нашли по ИФА

так на гепатит В вы на каком сроке сдавали? :super: блин.... у меня аж низ живота стал болеть... :super:

#10906
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот пойду сдаваться на ПЦР из влагалища... приятного мало....

но гепаптит В нашли по ИФА

так на гепатит В вы на каком сроке сдавали? :super: блин.... у меня аж низ живота стал болеть... :super:

почти все анализы сдавала сразу после того как на учет встала, она дала мне большооой список и сказала чего и куда сдавать...
но не все беременные сдают одинаковые анализы, думаю вам могут и не назначить
  • 0

#10907
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так на гепатит В вы на каком сроке сдавали? spy.gif блин.... у меня аж низ живота стал болеть... frown.gif

Filippo_Inzaghi перестаньте нервничать. что за бред - гоняться за всеми анализами что сдали другие? ваши нервы повредят малышу больше чем все результаты не сданных анализов вместе взятых

анализы назначает врач по показаниям/собственным подозрениям

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.11.2008, 11:43:29

  • 0

#10908
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

что за бред - гоняться за всеми анализами что сдали другие?

это не бред, а просто любопытство вынашивающей беременность в первый раз, прошу прощения, что напрягла вас своими постами :super:

#10909
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это не бред, а просто любопытство вынашивающей беременность в первый раз, прошу прощения, что напрягла вас своими постами :super:

ничего страшного в ваших результатах нет, главное что ваш ребеночек сидит там у вас в животике и растёт себе и маме на радость
а анализы и остальное это просто малость неприятные хлопоты, как гриться "для подстраховки"

а я такая счастливая как одуванчик :super:
сегодня годовщина нашей свадьбы, и мне курьер привёз на работу такие красЯЯЯвые цветочки от моего любимого...
  • 0

#10910
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

сегодня годовщина нашей свадьбы, и мне курьер привёз на работу такие красЯЯЯвые цветочки от моего любимого...

классно :super: я хоть и не романтик, но иногда подвержена романтическим настроениям :super: а я решила замуж за отца ребенка пока не выходить... чего-то мне не хочется ни разу...

#10911
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это не бред, а просто любопытство вынашивающей беременность в первый раз, прошу прощения, что напрягла вас своими постами

вы меня ничуть не напрягли. я за вас переживаю. простите что невнятно выразилась.
  • 0

#10912
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке врачи могут смотреть на кресле? А то начитаешься здесь про врачей и идти страшно. Заранее большое спасибо.
  • 0

#10913
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Только когда на учет берут. Где-то неделя 9-10, вроде. Просто всем по разному удается встать на учет. Там и проверят на кресле и все. Больше не должны. Ну если только нет острой необходимости. И когда уже рожать пойдете :super:
  • 0

#10914
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Только когда на учет берут. Где-то неделя 9-10, вроде. Просто всем по разному удается встать на учет. Там и проверят на кресле и все. Больше не должны. Ну если только нет острой необходимости. И когда уже рожать пойдете :super:

а у меня почему-то опять мазок сказали возьмут в следующий раз на ПЦР на хломидии, трихомонады..
я так поняла в моей ЖК они берут в определенные сроки периодически :super:
  • 0

#10915
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Насколько знаю берут вначале и в конце, ближе к родам. Мне моя АГ сказала возьмет мазок и прочее в след осмотр. У меня срок 28-29 недель.
а у вас, ВО., какой срок?
  • 0

#10916
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Насколько знаю берут вначале и в конце, ближе к родам. Мне моя АГ сказала возьмет мазок и прочее в след осмотр. У меня срок 28-29 недель.
а у вас, ВО., какой срок?

25-26 акушерских
  • 0

#10917
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет всем! давно не заглядывала...
Девочки, а ЦМВ - это цитомегаловирус? А что с ним делать,е сли он есть? я пока планировала, сдавала, у меня было превышение нормы, потом весь август пила всякие противовирусные и т.д. но потом анализ не пересдавала. Как думаете, надо пересдать? или врач сам направит?
Кстати, завтра хочу встать на учет, рановато, но я из-за токсикоза вымоталась, муж попросил в Керуене, сказали, чтоб завтра пришла и встала на учет. Может, заодно сразу положат к себе, чтоб немножножко помочь справиться с этой ситуацией.
  • 0

#10918
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

привет всем! давно не заглядывала...
Девочки, а ЦМВ - это цитомегаловирус? А что с ним делать,е сли он есть? я пока планировала, сдавала, у меня было превышение нормы, потом весь август пила всякие противовирусные и т.д. но потом анализ не пересдавала. Как думаете, надо пересдать? или врач сам направит?
Кстати, завтра хочу встать на учет, рановато, но я из-за токсикоза вымоталась, муж попросил в Керуене, сказали, чтоб завтра пришла и встала на учет. Может, заодно сразу положат к себе, чтоб немножножко помочь справиться с этой ситуацией.


я вас понимаю поскорее ложитесь легче станет
  • 0

#10919
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я вас понимаю поскорее ложитесь легче станет

Спасибо, надеюсь, что поможет. А то я по вечерам уже просто ложусь и плачу от бессилия. Муж поддерживает как может, но вчера он сказал мудрую вещь, типа беременная женщина должна радоваться своему состоянию, чтобы эти гормоны радости питали малыша, а не беситься, страдать и изматывать себя и мучить малыша...
  • 0

#10920
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, а ЦМВ - это цитомегаловирус? А что с ним делать,е сли он есть? я пока планировала, сдавала, у меня было превышение нормы, потом весь август пила всякие противовирусные и т.д. но потом анализ не пересдавала. Как думаете, надо пересдать? или врач сам направит?

встанете на учет, сдадите все анализы еще раз, там вам врач всё скажет по поводу цитомегаловируса

Спасибо, надеюсь, что поможет. А то я по вечерам уже просто ложусь и плачу от бессилия. Муж поддерживает как может, но вчера он сказал мудрую вещь, типа беременная женщина должна радоваться своему состоянию, чтобы эти гормоны радости питали малыша, а не беситься, страдать и изматывать себя и мучить малыша...

в весе не теряете?
я помню тоже изнемогала от бессилия, слабости, раздраженности, тошноты и головной боли... брр, не хорошие воспоминания, каждый вечер ныла "ну когда же это закончится!!!!" :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.