Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10881
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Me_Myself_and_I ориентируйтесь по УЗИ, оплодотворение могло пройти не точно по календарю, а чуть позже, так что ваше УЗИ плюс 2 недели будет акушерский :laugh:
  • 0

#10882
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Короче, меня достали! Никак не могу со сроком определиться. По акушерским 14 недель, по УЗИ 10-11. Я им точно говорю что последние месячные были 25 июля, а они мне "у тебя в августе были. Вспомни. И не морочь всем голову!" Мля! Не было в августе! Меня еще 27 августа тошнило и колбасило, я даже тест зделала и еще подумала что как раз задержка, может я беремена? Тест был отрицательным. Потом 13-го сентября, когда месячных так же не было, опять сделал тест, положительный. Какие в августе?! Теперь сами не знают что писать...Злая на нет! Уже 3 раза УЗИ делала! Бедный мой ребенок!

а где узи делала????? вообще узи на сроках до 12 недели дает довольно точный срок (по размерам плода смотрят), т.к. акселерации еще нет....так что скорее всего срок по узи будет верным (у меня совпадал), а насчет месячных я в жк и на узи просто соврала - у меня они последние были в 20ых числах мая, а шоб не докапывались я сказала, что 7 июня, предвидя такую ситуацию....но я знала точный срок по хгч.....просто прибавила 2 недели и по узи у меня совпало именно так...

Сообщение отредактировал Briiz: 03.11.2008, 16:36:33

  • 0

#10883
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
посчитайте здесь
у меня с рассчетами врачей один в один сошлось...... ну вот ждем теперь на практике))
  • 0

#10884
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

посчитайте здесь
у меня с рассчетами врачей один в один сошлось...... ну вот ждем теперь на практике))


это работает, если цикл регулярный, а если он сбился, то.....не катит.....
  • 0

#10885
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

неа, не договаривались, будем рожать с дежурной бригадой :laugh:

потом расскажете как всё прошло с дежурной бригадой, кто принимал и т.д. :laugh:
а с анестезиологом вы еще не знакомились?
  • 0

#10886
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

у меня с рассчетами врачей один в один сошлось...... ну вот ждем теперь на практике))

у меня там 2 мая ПДР :laugh: ну подумаешь, на три дня раньше :D
Me_Myself_and_I, а когда у вас были последние месячные? :laugh:

#10887
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
[quote name='Casidy' post='6854313' date='03.11.2008, 16:33']
Me_Myself_and_I ориентируйтесь по УЗИ, оплодотворение могло пройти не точно по календарю, а чуть позже, так что ваше УЗИ плюс 2 недели будет акушерский :laugh:
[/quote]
Ну я им об этом и говорю: что оплодотворение могло произойти когда-угодно! Один фиг мне твердят,чтобы я вспомнила точно! :laugh:
И в том-то и дело, что УЗИ +2 недели не выходит акушерский срок. 10+2=12 недель. Акушерских у меня 14 недель.

[quote name='Filippo_Inzaghi' date='03.11.2008, 16:49' post='6854526']
[quote]
Me_Myself_and_I, а когда у вас были последние месячные? :D
[/quote]
25 или 27 июля. Но не позже.

Сообщение отредактировал Me_Myself_and_I: 03.11.2008, 17:48:54

  • 0

#10888
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
по ссылке посмотрела ПДР - на 15 июня выпадает, как раз недалеко от моего дня рождения))))
  • 0

#10889
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

потом расскажете как всё прошло с дежурной бригадой, кто принимал и т.д. wink.gif
а с анестезиологом вы еще не знакомились?

конечно расскажу в соответствующей теме про то, как прошли роды )) главное, родить сначала ))))
анестезию делать не планируем....
  • 0

#10890
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

25 или 27 июля. Но не позже.

как у меня прям. у меня начались последние 26 июля, не поздней, по идее у нас с вами должен быть одинаковый срок +-1 неделя, у меня цикл где-то 31 день. На прошлой неделе мне ставили срок 12-13 недель (сегодня уже 13-14 недель) эмбриональных, т.е. 15-16 недель акушерских... так что странно, что у нас с вами на две недели разнится срок :laugh:
девушки, интинмый вопрос, а ничего, если сексом заниматься в миссионерской позиции (мужчина сверху)? наш папа крупный, думаю, ребенку он там не причинит вреда, вроде бы мне неудобств не доставляет, но мало ли :laugh: или лучше все-таки не рисковать? :D сорри за такой интимный вопрос :p

#10891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девушки, интинмый вопрос, а ничего, если сексом заниматься в миссионерской позиции (мужчина сверху)? наш папа крупный, думаю, ребенку он там не причинит вреда, вроде бы мне неудобств не доставляет, но мало ли :laugh: или лучше все-таки не рисковать? :laugh: сорри за такой интимный вопрос :p

главное чтобы на животик давления не было :) и усе. пока маленький животик по-моему с этой позой проблем нет. А вот когда пузень большой будет тогда уж придется об миссионерах забыть :D
  • 0

#10892
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

25 или 27 июля. Но не позже.

как у меня прям. у меня начались последние 26 июля, не поздней, по идее у нас с вами должен быть одинаковый срок +-1 неделя, у меня цикл где-то 31 день. На прошлой неделе мне ставили срок 12-13 недель (сегодня уже 13-14 недель) эмбриональных, т.е. 15-16 недель акушерских... так что странно, что у нас с вами на две недели разнится срок :laugh:

Фига се! Точно...Теперь мне ПДР вообще 26 мая ставят...Короче, как родиться, так родиться :laugh: А у жас животик еще не вылез?
  • 0

#10893
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Теперь мне ПДР вообще 26 мая ставят

вдвойне странно, потому что насколько я знаю, у вас это не будут не первые роды :laugh: мне ставят на начало мая, а вам аж на конец? :laugh:
а у меня блин нашли ЦМВ и ВПГ, ну про ВПГ я знаю, а вот про ЦМВ даже не знаю, что делать... сегодня пойду к врачихе своей... кто-то тут писал про ЦМВ? чем он страшен для плода?

#10894
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вдвойне странно, потому что насколько я знаю, у вас это не будут не первые роды :p мне ставят на начало мая, а вам аж на конец? :laugh:
а у меня блин нашли ЦМВ и ВПГ, ну про ВПГ я знаю, а вот про ЦМВ даже не знаю, что делать... сегодня пойду к врачихе своей... кто-то тут писал про ЦМВ? чем он страшен для плода?

у меня тоже такое нашли... написали красным в обменке :D хотя это всего лишь антитела к этим вирусам..
а еще нашли антитела к гепатиту В, я в шоке была... :laugh: тоже красным в обменке написали и сказали "всё нормально!"
ну раз нормально, то нормально... врачу своему доверяю
главное что это антитела, а на сами вирусы анализы отрицательные...
  • 0

#10895
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я у совей врачихи спрашиваю надо ли мне анализы на инфекции сдавать? Она говорит что мазок чистый и по этому не надо. А я думала все сдают и мне надо.
  • 0

#10896
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ну так антитела это же хорошо, это иммунитет :laugh:
  • 0

#10897
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

у меня тоже такое нашли...

значит лечение вам не назначали? :laugh: у меня тоже антитела нашли... блин, кто бы еще прояснил ситуацию... получается, что я переболела этим ЦМВ и у меня выработались антитела что ли? а чем грозит обострение этой инфекции или повторное попадание ее в организм? :laugh: блин... это человечество вымрет от всяких инфекций и экологии, а не от войн...
ЗЫ а гепатит В када сдавать надо? мне еще пока не назначали...

#10898
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я переболела этим ЦМВ и у меня выработались антитела что ли?

не обязательно что переболели! антитела вырабатываются если ваш организм когда либо СТАЛКИВАЛСЯ с этим вирусом. столкнуться - не всегда "переболеть"
  • 0

#10899
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
антитела также могут вырабатываться вследствие прививок
  • 0

#10900
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
с этими инфекциями вообще очень много для меня непонятного, позвонила врачихе, она сказала, что ИФА не самый достоверный анализ, если уж смотреть, то ПЦР, сказала, узнает, где можно сдать, а я, пардон к своей шейке не хочу подпускать постороннего человека, фиг его знает как возьмут этот ПЦР, говорят болезненно...твойумать, страшно больше не за себя, а за человечка, которого носишь, хотя врачиха сказала, что у нее половина беременных с ЦМВ, ВПГ и еще хламидиями, и рожают нормальных здоровых детей...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.